ekaterina.buzdina

Adamant Finance - ( www.adamantfinance.com )

25 янв 2017, 10:26

Perfect Money - новый платежный метод

Уважаемые клиенты и партнеры!

Для вашего удобства мы продолжаем пополнять список платежных систем. Для денежных переводов теперь доступна платежная система Perfect Money.

Грань абсолютного совершенства - так характеризует себя компания Perfect Money, задачей которой является выведение операций с финансами в Интернете на идеальный уровень.

Все платежные методы

При создании платежной системы разработчики постарались сделать свой продукт максимально удобным, безопасным и простым в использовании. Немаловажным преимуществом является возможность конвертации вашего баланса в системе в другие электронные валюты.
Платежная система Perfect Money будет удобна как для крупных бизнес-структур с многомиллионными оборотами, так и для частного лица, использующего электронные деньги в целях совершения микроплатежей.

Платежи через систему Perfect Money зачисляются моментально. Для того, чтобы сделать это прямо сейчас, пройдите в Личный кабинет на нашем сайте и перейдите в меню «Пополнить счет», где необходимо выбрать платежную систему Perfect Money.

С уважением, Adamant Finance

Официальный сайт компании: http:www.adamantfinance.com

maks-1000

25 янв 2017, 14:02

Пополнение баланса кабинета с помощью BitCoin

Компания Adamant Finance, стараясь шагать в ногу со временем, учитывает все ваши пожелания и старается сделать торговлю в нашей компании максимально комфортной. В списке наших платежных систем появился новый способ денежных расчетов - Bitcoin-платежи.

Это новейшая электронная валюта, которой вы можете пополнять свой торговый депозит. Биткоины имеют ряд преимуществ по сравнению с остальными платежными системами:

>> Все платежные методы

Низкие комиссии за перевод средствБыстрая скорость совершения операцийВысокий уровень защиты Bitcoin-кошельковПлатежи без ограниченийКонфиденциальность отправителя.Для зачисления или снятия средств не требуется верификацияПопулярность биткоинов поднимается с любым днем. Сегодня они являются не только инновационным финансовым инструментом, но и отличным способом для платежей. Мы добавили этот платежный способ, учитывая вашу заинтересованность и популярность биткоин-платежей.

С уважением,

Adamant Finance

shpun2007

27 янв 2017, 21:57

О, когда смотрел компанию, вебмани ещё не был подключен. Кто уже получал приветственный бонус, дайте информацию, сколько нужно времени, чтобы отработать этот бонус, и вывести? Условия, как я вижу, тоже претерпели изменения, поэтому не ясно, при новых условиях, сколько дней хватает, примерно? Не думайте, что я пришёл за одним бонусом, нет. Все отзывы о том, что Адамант финанс выплачивает без проблем – это хорошо, но пока лично не убедюсь, не буду открывать реальный счёт.

odnajdi08

29 янв 2017, 16:29

Доступен новый платежный метод QIWI

Доступно пополнение торговый счет и вывод средств с помощью платежной системы QIWI.

QIWI – это простой и удобный сервис для всех категорий пользователей, в том числе и для тех, кто только знакомится с системой. Он доступен во многих странах Европы, Азии и Америки. QIWI доверяют миллионы людей по всему Земному шару.

Специалисты системы уделяют особое внимание вопросам безопасности. Несмотря на то, что процесс регистрации достаточно прост, возможности для взлома личного кошелька практически отсутствуют. Служба безопасности QIWI постоянно отслеживает работу кошельков и при подозрительных действиях производит блокировку с тем, чтобы злоумышленники не могли похитить ваши средства. Совершать операции можно как с персонального компьютера, так и с любого мобильного устройства.

При пополнении торгового счета с помощью QIWI, платеж зачисляется моментально.

Официальный сайт компании: adamantfinance.com

pr.86

01 фев 2017, 01:05

Давно в эту ветку не заглядывал, поэтому отпишусь о своей торговле в этом ДЦ. Короче, бонус было отработать не так и сложно, как казалось. Естественно, решил оставить его не выводить, а оставить. По итогу, сейчас торгую на реальном счёте, по тарифу Prime. Полёт нормальный, по торговле вопросов не имею, как и по выплате денег со счёта.

asset01

03 фев 2017, 16:53

Сообщение от Svalt

О, когда смотрел компанию, вебмани ещё не был подключен. Кто уже получал приветственный бонус, дайте информацию, сколько нужно времени, чтобы отработать этот бонус, и вывести? Условия, как я вижу, тоже претерпели изменения, поэтому не ясно, при новых условиях, сколько дней хватает, примерно? Не думайте, что я пришёл за одним бонусом, нет. Все отзывы о том, что Адамант финанс выплачивает без проблем – это хорошо, но пока лично не убедюсь, не буду открывать реальный счёт.

Статистикой о времени отработки бонуса обладает только сам брокер, и резонно у него спросить, сколько времени понадобиться для этой отработки. Уверен, что разброс по дням будет высок, так как время отработки зависит исключительно от самого трейдера, от его квалификации. Даже, если скажут, что 3 дня хватит, то в вашем случае, может быть, что вы 20 дней будите выполнять условия. Согласен с тем, что лучше не спрашивать, а самому удостовериться в платёжеспособности компании, но если на начало сентября недовольных нет (а я их не вижу), то боятся не стоит. Хотя, я и сам паникую иногда, в том числе и по поводу Adamant"а.

kriotz

06 фев 2017, 12:57

Nikola84, ничего не мешает вывести деньги, тем более, я уже их вывел. Может быть, не так выразился, но я имел ввиду, что всегда, когда работаешь с новой компанией, есть какое-то волнение, относительно процесса "от-до". Тоже самое можно сказать, когда заказываешь какую-то дорогую вещь с интернет магазина. Тут такая же, схожая ситуация, только в форекс индустрии гораздо больше кидал, кухонь и т.д. Плюс ко всему, сумма не маленькая (для меня, да и для многих людей), поэтому такая реакция. Думаю, я объяснил свою позицию. Ещё раз скажу, что меня устраивает работа с брокером, ибо я прошёл этап от внесения, до снятия депозита.

izziii

07 фев 2017, 07:02

В основном люди пишут негативную информацию, а позитивную не пишут. Понятно, когда всё идёт хорошо, то на каждом шагу об этом говорить нет смысла. Я лишь просто Adamant Finance. Моя оценка брокера Adamant Finance 810. Торговля.м!

prutin2011

09 фев 2017, 03:46

Видео аналитика - "в курсе форекс"

Уважаемые клиенты!

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса для наших клиентов, одно из таких направлений это предоставление качественной и своевременной аналитики. Теперь на сайте Adamant Finance ежедневно мы публикуем самую актуальную и свежую информацию, которая поможет Вам в принятии правильных решений и выборе стратегии торговли.

Сообщаем, что с июля Вам доступна ежедневная видео аналитика от аналитика нашей компании Дмитрия Демиденко – “Технический анализ рынка Рынок.. Дмитрий практикующий трейдер, работающий на рынке Forex с 2004 года и в ходит в число самых востребованных Рынок аналитиков на просторах СНГ.

Технический и фундаментальный обзор - 5 раз в неделю (раб. дни)

Ежедневно, по рабочим дням, Вы можете смотреть видео аналитику на нашем канале в Youtube.

Канал YouTube Adamant Finance

Обзор "Топ 5 новостей" предстоящей недели - 1 раз в неделю (каждый понедельник)

А так же один раз в неделю мы выпускаем видео обзор «В курсе Рынок. - 5 событий за неделю, в этом обзоре мы детально представляем Вам самые интересные и Важные события связанные с рынком Рынок, и эта информация будет полезна исключительна всем трейдерам.

Канал YouTube Adamant Finance

Этот видео обзор Вы так же можете видеть на нашем канале Youtube каждый понедельник

С уважением,
Adamant Finance

Официальный сайт компании: http:www.adamantfinance.com

vya

09 фев 2017, 07:05

Компания Adamant Finance - это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу. Партнерами Adamant Finance являются крупные банки и хедж фонды, ликвидность которых предоставляется клиентам компании. Возможность пользоваться фактически безграничными источниками ликвидности позволяет предоставлять наилучшие условия для осуществления торговых операций по технологии ECN-NDD, без вмешательства дилера и минуя человеческий фактор.

Торговые условия:
Торговые инструменты: Forex (54), Металлы (2); Тип исполнения: Market Execution; Залог при локировании: 0%;
Время исполнения: 0.1 сек; Stop Out: 50%; Торговля советниками: Разрешена; Реквоты: Нет.

Типы торговых счетов:
Classic
Минимальный депозит: 1 USDEUR; Кредитное плечо: до 1:500;
Спред: от 2; Комиссия; 0 USD за 1 лот; Минимальный объем: 0.01 лот; Шаг: 0.01 лот.

MarketPro
Минимальный депозит: 250 USDEUR; Кредитное плечо: до 1:200;
Спред: от 0,05; Комиссия; 5 USD за 1 лот; Минимальный объем: 0.01 лот; Шаг: 0.01 лот.

MarketPrime
Минимальный депозит: 500 USDEUR; Кредитное плечо: до 1:100;
Спред: от 0; Комиссия; 4 USD за 1 лот; Минимальный объем: 0.1 лот; Шаг: 0.1 лот.

Демо-счет (начальный депозит 10 000 USD).

Торговые платформы:
MetaTrader 4; Android MT4; iPhone MT4;

Инвестиционный сервис:
Высоко-автоматизированный процесс копирования сделок. Возможность работы при закрытом терминале. Самостоятельное регулирование прибыли и рисков

Рейтинг управляющих: Adamant Finance

Пополнение и вывод с торгового счета:
- Alfa-Bank (RUВ); - Capitalist (EURUSDRUВ); - Skrill (EURUSD); - Payeer (EURUSDRUВ);
- AdvCash (EURUSDRUВ); - OkPay (EURUSDRUВ); - YandexMoney (RUВ); - Альфа-Клик (RUВ);
- Norvik Banka (EURUSD); - Дебетовые и кредитные карты VISA, Maestro, MasterCard (EURUSDRUВ).

Аналитика:
Экономический календарь; Технический анализ; Волновой анализ
Фундаментальный анализ; Анализ металлов.

Welcome Бонус - 50$

Условия акции и торговые условия: Adamant Finance

Контакты:
Adamant Finance Ltd. IBCN: 22879 IBC 2015
The Jaycees Bulding, Stoney Ground,Kingstown, St. Vincent and the Grenadines

Официальный сайт: http:adamantfinance.com

Вернуться в «Отзывы о брокерах и ИК»