rassadina

Астрологический анализ

23 дек 2016, 10:55

все выдумка это))) что это за астрологический анализ-по звездам, что ли ,еще бы придумали по погоде))))))

loribagi

Астрологический анализ

25 дек 2016, 03:30

Так мы скатимся до хиромантии и алхимии. Рынок имеет математическую модель. И соответственно он подчиняется математическим законам, но ни в коем случае законам звёздной инженерии. За такие вещи в средневековье сжигали на кострах.

esmar

Астрологический анализ

25 дек 2016, 10:17

Недавно в студию Дождя пригласили женщину , которая как раз и предсказывала поведение рубля в ближайшем будущем . Но в целом мне понравилось как она рассуждает , факты какие-то приводила , фазы луны , марса и ще чего-то . Но так она с ухмылкой говорила , что как вроде знает и не хочет сказать всю правду , чтобы не шокировать окружающих . Я человек из того числа , который смотрит Битву экстрасенсов , Так что я задумался о намеках этой тетеньки . Но в все равно как и раньше буду торговать по своей ТС . Тут уже дело в доверии , с ТС я больше знаком , чем с этой женщиной .

Pretty7775

Астрологический анализ

27 дек 2016, 17:00

Сообщение от bvn

Либо я действительно совсем ничего не понимаю в Астрологии, либо...

Либо звезды конфликтуют между собой

annyuta1

Астрологический анализ

29 дек 2016, 02:56

Сообщение от sergo197

То что Ганн легенда - сомнений нет. Его методы торговли довольно сложны, но нем не менее эффективны. Я все никак не настроюсь попробовать одну из его ТС, которую рекомендовал знакомый. Он правда очень долго разбирался с ней, но при помощи квадрата Ганна смог рассчитать точное время разворота цены на графике М5.

Так может она не дает возможность рассчитать точку разворота, а подстроиться по возможную точку разворота на основе других анализов, которые не связаны с астрологией. А приписывают это астрологии. Все гениальное просто, а у него уж больно все мудреное.

cherry-berry007

Астрологический анализ

29 дек 2016, 21:01

Сообщение от elena1319

В таком случае, чем же всё таки вызвана популярность подобных прогнозов?
Возможно всё таки в этом что то есть? Неужели всё основано лишь на том, что астрология популярна в нашем обществе?
Ведь астрология в плане определения каких то моментов становления личности оправдана.
Возможно и к форексу это имеет какое то отношение?

Прсото возникают некоторые совпадения и люди начинают верить в сверхъестественное....... как то так.

knyazevn

Астрологический анализ

01 янв 2017, 00:41

Сообщение от FXol

на одном из форумов столкнулась с анализом рынка по солнцу

Не подскажете, где столкнулись? весьма интересно. Скиньте неактивную ссылку на тему, пожалуйста.

asd12qw34

Астрологический анализ

03 янв 2017, 20:57

Сообщение от sergo197

Может те, кто придумывает все эти хитросплетенные прогнозы и что-то в этом понимают, вот только насколько же эффективны все эти прогнозы - проверить не представляется возможным... Я как-то пробовал разобраться с одним из вариантов хитросплетения математики и фаз Луны, но так и не смог разобраться.

Обычное подстраивание какого либо метода под движение форекс, так по идее можно все что угодно анализом назвать - например гадание на кофейной гуще. С астрологией просто проще в том плане что звезд то много и всякое движение на рынке можно подбить под движение звезд, а если еще и совпадет и не раз то это уже серьезно ... к гадалке не ходить

nikitka

Астрологический анализ

06 янв 2017, 09:11

Давно искал такой пост, ребята Вы что какой астрологический прогноз?

rzhigunov.roman

Астрологический анализ

09 янв 2017, 01:52

Сообщение от FXol

Если правильно сделала конечно . если нет попробую повторно .

Спасибо, все получилось. Почитаю, что там пишут.

Вернуться в «Методы анализа рынка Forex»