irina1717

Что такое Rebate-Сервисы?

14 янв 2017, 00:35

Сообщение от lnstaREBATE

А какие Максимальные ребейты выплачиваются ?

Пока максимальные ребейты видел у FxCash. Плюс автоматические выплаты.

nata_ch77

16 янв 2017, 23:04

Сообщение от Алхимия

ребейт отличная штука. Такое приятное маленькое дополнение к профиту. Даже если ордер закрывается в ноль то ребейт делает его прибыльным. Главное чтобы выплачивался он регулярно и честно.

Не только в ноль, но если сделка закрыта с убытком ребейт также выплачивается, однако стоит обратить внимание на регламент партнерской программы ДЦ. Отдельные Дилинговые Центры выплачивают вознаграждение по сделкам, которые открыты определенное количество времени минимум.

sttanya

19 янв 2017, 18:52

Я тоже немного раньше работал с МОФТ, а теперь уже некоторое время работаю с FxCash и могу сказать, что с большим перевесом мне также больше подходит второй сервис! Ну во-первых, это по размеру вознаграждения, у FxCash оно больше! ... да что там перечислять, если всё точ в точ как уже упомянул Den2000... Так что я остановился на наиболее выгодном для меня варианте !

1493385

20 янв 2017, 23:24

Сообщение от Naum

Через какой ребейт сервис на сегодня выгодней всего торговать в популярных ДЦ?

Лично я работаю с Pro-Rebate уже пол года, очень доволен. Возврат спреда как и у других подобных контор, но есть незаменимые услуги, особенно для начинающих. Я, например, пользуюсь их услугой автокопирование, регистрацию прошел, депозит пополнил, счет выбрал для копирования. Все! Сижу балдею, деньги капают, еще и ребейт платят. До этого работал с подобным ребейт сервисом, не впечатлил. В общем Про Ребейтом доволен, рекомендую!

alisik-r

21 янв 2017, 21:55

Сообщение от fxpuls

Rebate-Сервисы это конечно вещь нужная, ведь деньги лишними не бывают.
Но сейчас уже стали появляться reRebate которые позволяют еще больше увеличить возврат спреда. Там от спреда уже ничего не остается.

Ну обычным ребейт сервисам абсолютно не сложно бить ставками эти реребейты. Так что разницы нет.

mantelman

24 янв 2017, 20:13

А какие Максимальные ребейты выплачиваются ?

adm499

27 янв 2017, 12:12

ребейт отличная штука. Такое приятное маленькое дополнение к профиту. Даже если ордер закрывается в ноль то ребейт делает его прибыльным. Главное чтобы выплачивался он регулярно и честно.

lenok13131

28 янв 2017, 07:53

Всё-таки хорошая штука этот возврат спреда
Торгуешь себе,торгуешь,а тут еще и бонусы такие.При небольших рисках это дополнительные 3-5-10% в месяц,в зависимости конечно от стиля торговли.Для крупных счетов это большой плюс.Получается,что даже если вы "топчетесь на месте" в плане прибыльности своего торгового счета,то всё равно имеете стабильный доход.

don064

28 янв 2017, 13:23

Добрый день, уважаемые участники форума ForexForum.ru

В этой теме я предлагаю обсудить что же такое ребейт-сервисы, как они появились и какие сервисы на данный момент существуют в Рунете.

Для того, чтобы начать наш разговор, необходимо более подробно ознакомиться с отдельным. понятиями, а именно:
Брокеры на ForexСтоимость пункта на Рынок.то такое спредИстория развития Forex в Рунете
Появление Rebate-Сервисов

С развитием брокерской деятельности в рунете и появлением более жесткой конкуренции возникла необходимость в новых, уникальных сервисах, которые смогли бы выделить дилинговый центр из общей массы и послужить дополнительным стимулом для привлечения клиентов.

Таким сервисом стало внедрение партнерских программ. Теперь трейдер, который привлекает клиента в ДЦ по своей уникальной ссылке, получает определенный процент от сделок, совершенных привлеченными клиентами. Это вознаграждение выражается в части спреда и напрямую зависит от объема сделки. Чем больше объем и количество сделок, тем больше получит партнер, привлекший клиента в Дилинговый Центр.

Со временем многие Компания. (а на данный момент почти что все) стали внедрять партнерскую программу. В геометрической прогрессии стало расти количество трейдеров, которые привлекали клиентов в тот или иной ДЦ, для получения партнерского вознаграждения. Опять возникла необходимость в каких-либо новшествах. Вот такими новшествами и стали ребейт сервисы.

Если говорить проще, ребейт сервисы - это теже партнеры, за исключением того, что часть своего партнерского вознаграждения они возвращают своим трейдерам-клиентам.

Как работают Rebate-Сервисы?

Итак...

Ребейт - это возврат части партнерского вознаграждения.

Для того чтобы понять как все это работает рассмотрим нижепредставленную схему:

1. На схеме представлены:4 трейдера, которые являются партнерами Ребейт сервисаРебейт сервисБрокер
2. Между брокером и ребейт сервисом заключено партнерское соглашение.

3. Ребейт сервису выдана уникальная ссылка, переходя по которой и регистрируя счет, трейдер становится партнером ребейт сервиса. (на схеме "Партнерская ссылка")

4. любой трейдер регистрирует свой счет у брокера по партнерской ссылке ребейт сервиса.

5. За любую закрытую сделку ребейт сервис получает от брокера вознаграждение, выраженное в определенном количестве пунктов, либо в проценте от части спреда пары, по которой была закрыта сделка. (На схеме "Часть спреда").

6. Ребейт сервис возвращает часть партнерского вознаграждение клиентам (трейдерам). Процент возврата каждый ребейт сервис устанавливает индивидуально.

ЗА и ПРОТИВ Ребейт сервисов

ЗА:

1. Очевидный плюс - это получение дополнительной прибыли, которая увеличивается прямо пропорционально количеству сделок.

2. Участие в конкурсах и бонусных акциях. которые периодически проводят ребейт системы.

ПРОТИВ:

1. Участие в ребейт системах и получение комиссии со сделок стимулирует трейдера к открытию большего количества сделок, а также более крупных лотов, что может привести к нарушению правил торговой системы, и как следствие к сливу депозиту.

Вывод:

Таким образом, каждый трейдер решает для себя необходим ли ему ребейт сервис, или это лишнее и вполне можно обойтись без него.

Высказываем свое мнение. Ваше видение плюсов и минусов, а я буду для лучшей навигации наполнять этими тезисами данное сообщение.

Заключение:

На нашем форуме представлены наиболее популярные на данный момент ребейт сервисы, в соответствующих темах Вы можете их обсудить:

МОФТ : [ Международное объединение Рынок трейдеров ]
FxCash
Leprecon Trading [ Леприкон ]

Но рекомендуем Вам обратить внимание на Rebate-Сервисы от ForexForum.ru, перейдя по ссылке Вы можете оценить какие преимущества дает участие в ребейт программе от нашего форума. Также в теме Вы можете задать вопросы и внести свои предложения в дальнейшее развитие программы: Rebate-Сервисы от ForexForum.ru

При поддержке :

Вернуться в «Rebate-Сервисы»