starantino

Что такое Rebate-Сервисы?

23 дек 2016, 04:16

Сообщение от Den2000

Сравнение было год назад, но полагаю, мало что изменилось...

Да, разрыв в наших сравнениях год и месяц и в данный момент я только с Рынок кэш работаю. Но судя по отзывам по крайней мере в размере получаемых возвратов говорит не в пользу МОФТа, у которого 60% против 95% (до 95%)!

6020005

24 дек 2016, 00:27

Сообщение от Senior-Patriot

Всё-таки хорошая штука этот возврат спреда
Торгуешь себе,торгуешь,а тут еще и бонусы такие.При небольших рисках это дополнительные 3-5-10% в месяц,в зависимости конечно от стиля торговли.Для крупных счетов это большой плюс.Получается,что даже если вы "топчетесь на месте" в плане прибыльности своего торгового счета,то всё равно имеете стабильный доход.

Так то приятно конечно, особенно если финансов мало на первое время. Немного свежей наличности в качестве возврата не помешает, можно и дальше в торговлю влить или просто на мелочи потратить, на телефон положить или тот же интернет оплатить.

tak_to

25 дек 2016, 11:28

Форекс рибейт – это бесплатный денежный бонус, который любой Рынок.трейдер может получить за любую совершённую им сделку.

serschm

28 дек 2016, 00:27

Ох уж эти рекламные лозунги.... Если с тем, что бОльший процент - не всегда самый важный фактор, я еще могу согласится (из-за других факторов), то с тем, что в МОФТ - бесплатная юридическая помощь, уже не раз говорилось - что это не больше чем реклама....

sem_ka_tekstil

30 дек 2016, 06:28

Сравнение было год назад, но полагаю, мало что изменилось...

molli-dolli

02 янв 2017, 06:09

Я даже специально провел эксперимент - сравнение ребэйт-сервисов FxCash и МОФТ. Подробное описание со скринами и стейтами у меня в блоге
Если в двух словах то сравнивал по следующим показателям
1 размер вознаграждения
2 дружественность, компетентность и отзывчивость техподдержки.
3 скорость начислений
4 форум и дружественность его администрации (модераторов)
5 юридическая поддержка
6 количество Дилинговых Центров
По этим критериям МОФТ уступает FxCash (кроме одного - количества брокеров)

pastusijn

04 янв 2017, 08:45

Вы участвуете в Rebate-сервисах?

Да, участвую! Мой выбор в пользу МОФТ "Международное Объединение Рынок Трейдеров" из-за таких преимуществ, как большой выбор ДЦ + число компаний с ежедневными начислениями увеличивается, также МОФТ проводит конкурсы и бонусные акции, ну и конечно помимо всего этого - предоставляет вознаграждение (в размере 60% от части спреда) по любой завершенной сделке, возможность воспользоваться бесплатной юридической помощью в суде в случае конфликтных ситуаций + внедряет новые сервисы...
С МОФТ - выгодно и надежно! Поэтому присоединяйтесь к сообществу нас уже более 120 000 трейдеров.

markova.katya

07 янв 2017, 05:14

Сообщение от fxpuls

Rebate-Сервисы это конечно вещь нужная, ведь деньги лишними не бывают.
Но сейчас уже стали появляться reRebate которые позволяют еще больше увеличить возврат спреда. Там от спреда уже ничего не остается.

Ребейт от Инсты, 1.5 пускнта со сделки, но так как у инсты минимум спред 3 пункта, не сказал бы что ничего не остается. побольше чем просто спред у отдельных брокеров.

h-mag

10 янв 2017, 02:41

Через какой ребейт сервис на сегодня выгодней всего торговать в популярных ДЦ?

lilohome

11 янв 2017, 19:03

Rebate-Сервисы это конечно вещь нужная, ведь деньги лишними не бывают.
Но сейчас уже стали появляться reRebate которые позволяют еще больше увеличить возврат спреда. Там от спреда уже ничего не остается.

Вернуться в «Rebate-Сервисы»