mihalev-1

Что за квантовый анализ?

07 дек 2016, 03:06

Я без понятия как там повелось, но очевидно, что буржуи называют это "количественным анализом", так что я тоже квонт, коли пишу алгоритмы для анализа чартов цен. Никакого отношения к квантовому чему угодно как выяснилось, это не имеет. Вот так вот банально я развенчал вопли о "квантовом анализе". Сам не ожидал.

tpgrach

Что за квантовый анализ?

07 дек 2016, 16:50

Сообщение от Assol

Не могу сказать. Знаю только что программа по этому методу покупалась, и потом ещё дорабатывалась ею и знакомым программистом. Метод действительно основан на канальной торговле, и программа как-то высчитывала эти супер каналы. В торговле ещё были использованы три осциллятора. Видела некоторые её счета, стратегия рабочая...но ещё раз повторюсь - не для начинающих. Движения цены надо хоть немного понимать для работы по этому методу.

Я занимаюсь программированием этой теории. И помимо каналов там ещё есть несколько инструментов, которыми следует пользоваться. Можно как-нибудь с твоей подругой пообщаться на эту тему?

kapa

Что за квантовый анализ?

08 дек 2016, 00:53

Сообщение от RVitekI

Я занимаюсь программированием этой теории. И помимо каналов там ещё есть несколько инструментов, которыми следует пользоваться.

RVitekI, можете рассказать подробнее об этих инструментах или дать ссылку, где можно об этом прочитать?

ivshine181

Что за квантовый анализ?

08 дек 2016, 08:22

Dr.Fx., на всем рунете, так повелось, называть квантовым анализом. Зайдите к примеру на форум паука, они именно так называют, причем именно квант, а не квонт. Даже сами трейдеры, являющиеся профессиональными институционалами, называют себя квантами, а не квонтами.

Да простят меня здешние форумчане, что я раньше об этом не написал, так как я сам узнал о "квонтах", не более, чем пару месяцев назад.

dina88-08

Что за квантовый анализ?

10 дек 2016, 10:37

Дукаскопи бывший россиянин, занимавшийся созданием программ и торговых систем. А потом решил заняться брокерским бизнесом, так появился брокер дукас. Дукас к созданию квантового анализа не имеет отношения, просто он писал на заказ стратегии построенные на квантовом анализе.
Сам квантовый анализ, это не что инное как математический анализ. Хотя я слышал версию, патерновая торговля и квантовая, по сути одно и то же самое.

Вся инфа из разряда ОБС, в гугле прошелся слегка, не нашел ничего. Потому, прошу строго не судить.

cergeij

Что за квантовый анализ?

13 дек 2016, 09:02

Думаю эта статтья будет многим интересна.

http:www.ft.comcmss29471db52-9...44feab49a.html

stolpnikv

Что за квантовый анализ?

14 дек 2016, 03:46

слышал уже на каком-то форуме. вот даже ссылку нашел, почитал и забросил, загруз какой-то. к тому же примеров чтобы по нему кто-то зарабатывал я не встречал

businessmail11

Что за квантовый анализ?

15 дек 2016, 08:59

Уже месяц разбираюсь в этом так называемом "квантовом" анализе, и на данный момент ощущение,что это полная чушь, и его автор просто решил стать героем одного дня,возможно в будущем моё мнение и изменится, но на данный момент это просто бред.

gbdizziness3

Что за квантовый анализ?

17 дек 2016, 20:34

Сообщение от RIDDLER

еще один пророк от форекса ... чем то напомнило "Теорию хаоса" только все завуалированно формулами , но в качестве около научного чтива и для пополнения словарного запаса пойдет )) надеюсь что нибудь найду полезного чтоб в mql4 запихнуть дабы оправдать чтение этого произведения ... )

Вы имеете ввиду создание торгового роба на основе квантового анализа?

anna.bond

Что за квантовый анализ?

20 дек 2016, 14:33

Aisller, ну не скажите, я бы не назвал бы, тот ресурс на который дал линк, шлаком. А по теме...

Загружаете котировки в ексель и проводите статистику, вот вам и квантовый анализ, ничего сложного. Главное, екселем уметь управлять.

Вернуться в «Методы анализа рынка Forex»