olgatim.rvb

Concord Bay - ( www.concordbay.ru )

15 янв 2017, 04:08

Завёл небольшой счёт в июле. Всё устраивает. Безупречное исполнение, спреды на основных парах почти нулевые, на евровых кроссах чуть пошире. Комиссия от 7,6 $ с лота. Вывод на валютный банковский счёт менее суток. После регистрации ЛК представители позвонили, добавились в скайп, предложили звонить, если что. Сами не звонят, со всякой ерундой не навязываются, только при выводе средств для подтверждения. Поддержка на сайте отвечает на вопросы оперативно. Каких-либо пакостей не замечено.

tyomus

17 янв 2017, 04:36

Сообщение от Signal

что такое совладение как это юридически закрепляется
и что дает трейдеру

Добрый день.
Подробности совладения можно посмотреть тут: https:www.concordbay.rurusovlade...li-sovladeniya
Вся страница посвящена ответам на эту тему.

anya-oorzhak

19 янв 2017, 11:35

Компания перемещена в "Черный список", учитывая также претензии на дружественном форуме MMGP >>

elena1976

20 янв 2017, 09:27

Мошенники — не выводят средства. 22.10.2015 поставил на вывод весь депо(~210$)? через webmoney . До 29.10.2015 деньги не пришли, после обращения в службу, ответили что отправили запрос в банк. На просьбу прислать копию запроса, ответа не последовало. После общения с другими клиентами Concord bay, которым деньги не выводят уже больше месяца, прихожу к мысли, что этими деньгами можно распрощаться.

Nazol

21 янв 2017, 14:12

Какой минимальный депозит? Только не посылайте на сайт, прямо здесь отпишите.

vudimen01

22 янв 2017, 01:53

Сообщение от Allex770

Возможно, я перехвалил данного брокера. Дело вот в чём.
03 сентября 2015 года я первый раз оформил заявку на вывод средств на валютный счёт. 04 сентября деньги были списаны с ГТС и на почту пришло письмо, что деньги ушли. Ну, я такой довольный, что и с выводом у этого брокера тоже всё в порядке, сел за комп и похвалил его на нескольких форумах.
Однако, сегодня уже 16 сентября, а денег на счёте до сих пор нет!!! В банке говорят, что поступления не было, брокер говорит, что деньги ушли и не возвращались. Не знаю, что и думать. У меня такое впервые. Может, кто-нибудь подскажет, что тут можно предпринять?

16.09.2015 я написал на саппорт, и мне прислали платёжку, подтверждающую, что средства были отправлены 04.09.2015.
18.09.2015 деньги упали на счёт.

kuznetson

24 янв 2017, 14:21

Доброго времени суток, Уважаемые участники и гости форума.

Компания Concord Bay проводит круглый стол для Рынок трейдеров в Москве в конце Сентября, и приглашает всех желающих для обсуждения острых проблем индустрии и путей их решения.
Подробности здесь:
http:forexforum.rushowthread.php?t=6632

ksyshkkaaa

26 янв 2017, 11:47

что такое совладение как это юридически закрепляется
и что дает трейдеру

kklibanova

28 янв 2017, 00:23

Сообщение от Allex770

Завёл небольшой счёт в июле. Всё устраивает. Безупречное исполнение, спреды на основных парах почти нулевые, на евровых кроссах чуть пошире. Комиссия от 7,6 $ с лота. Вывод на валютный банковский счёт менее суток. После регистрации ЛК представители позвонили, добавились в скайп, предложили звонить, если что. Сами не звонят, со всякой ерундой не навязываются, только при выводе средств для подтверждения. Поддержка на сайте отвечает на вопросы оперативно. Каких-либо пакостей не замечено.

Возможно, я перехвалил данного брокера. Дело вот в чём.
03 сентября 2015 года я первый раз оформил заявку на вывод средств на валютный счёт. 04 сентября деньги были списаны с ГТС и на почту пришло письмо, что деньги ушли. Ну, я такой довольный, что и с выводом у этого брокера тоже всё в порядке, сел за комп и похвалил его на нескольких форумах.
Однако, сегодня уже 16 сентября, а денег на счёте до сих пор нет!!! В банке говорят, что поступления не было, брокер говорит, что деньги ушли и не возвращались. Не знаю, что и думать. У меня такое впервые. Может, кто-нибудь подскажет, что тут можно предпринять?

olimpiada80-2014

29 янв 2017, 10:58

Уважаемые Участники и Гости форума,

На протяжении последних шести месяцев мы получили более сотни конструктивных отзывов от клиентов, комментирующие скорость и качество исполнения, размер спредов, глубину пула ликвидности, возможности торговли на новостях, эффекты проскальзывания цен сделок и другие факторы, непосредственно отвечающие за качество и результаты торговых сделок наших клиентов. Всё это время мы внимательно слушали Вас, и работали над реализацией Ваших пожеланий. Мы рады сообщить Вам, что сегодня эти работы закончены. В строй вступает совершенно новая платформа, перестроенная с ноля на основе пожеланий наших клиентов, и вобравшая в себя результаты десятков консультаций и исследований, проведённых в партнёрстве с профессиональными трейдерами и сообществами, примкнувшим к усилиям Concord Bay, нацеленным на создание прозрачной и эффективной торговой среды, служащей интересам трейдера на отечественном рынке.

Переход на новую платформу позволит нашим клиентам торговать на равных началах с лидерами профессионального трейдинга. Уже сегодня Вы сможете:

(1) Увеличить скорость исполнения ордеров до 3 мс, значительно повысив эффективность автоматических и ручных торговых систем
(2) Снизить транзакционные расходы при понижении спредов от 50% до 300% (новые спреды опускаются вплоть до ноля)
(3) Получить возможность торговли внутри спреда - теперь Ваши отложенные ордера могут стать рыночными ценами для других участников рынка
(4) Использовать беспрецедентную возможность торговли на новостях без задержек и по настоящим рыночным ценам - так как торгуют профессиональные трейдеры, инвестиционные фонды и банковские организации
(5) Снизить проскальзывания до незначительного уровня за счёт расширения пула ликвидности в 50 раз - теперь Вы можете повысить прибыльность любого метода торговли просто за счёт улучшения качества исполнения
(6) Получить доступ к VPS серверу непосредственно из терминала, в близости от нашего торгового сервера на финансовой платформе Equinix в Лондоне

Вместе с нашими клиентами, Concord Bay выходит на совершенно новый уровень торговых условий. Теперь нам действительно нет равных. Мы продолжаем работать исключительно по методу настоящего ECNSTP, и так же, как и всегда, ставим интересы клиента на первое место.

Вернуться в «Черный список брокеров»