alice_lucky

DivenFX - ( www.diven.com )

24 ноя 2016, 22:58

Сообщение от Дмитрий Б

Welcome bonus начислен.

Подтверждаю.

4ymaBo3

27 ноя 2016, 08:24

Сообщение от sasakor

Я набрал 95% со второй попытки. А на мой телефон уже раз дозванивались, когда верификацию проходил. Как же номер может быть неактуальным? В неотвеченных звонках не было номера с DivenFx, следовательно, никто и не звонил.
Не собираюсь выпрашивать у вас бонус, он мне не нужен. Просто некрасиво получается: предлагать что-то и не выполнять.

Просим обратиться в онлайн чат или отправить номер счета в личку.
Спасибо.

s212

28 ноя 2016, 06:13

Продолжая тему нововведений, хочется напомнить, что прошло полтора месяца, начиная с того момента, как у нас был запущен долгожданный ПАММ-сервис. И несмотря на то, что данный сервис существует относительно недавно, уже имеются определенные результаты. Хочу привести пятерку лучших ПАММ-счетов по общей доходности на текущий момент времени:

Silver_surfer - 113.1%

FSTrader - 25.06%

euronis v.3 - 27.64%

botforex - 20.29%

dExzeroPAMM_2 - 47.43%

yumetsukai

29 ноя 2016, 11:19

Сообщение от Дмитрий Б

Вам не зачислили бонус и не позвонили, это возможно по 2ум причинам:
- Вы не набрали в тесте 90% правильных ответов
- Ваш номер телефона неактуален и на него не дозвонились.

Я набрал 95% со второй попытки. А на мой телефон уже раз дозванивались, когда верификацию проходил. Как же номер может быть неактуальным? В неотвеченных звонках не было номера с DivenFx, следовательно, никто и не звонил.
Не собираюсь выпрашивать у вас бонус, он мне не нужен. Просто некрасиво получается: предлагать что-то и не выполнять.

kolganoff

01 дек 2016, 18:20

Сообщение от bvn

В принципе неплохая была компания, немного жаль...

Здесь соглашусь, в целом компания было очень даже не плохой с достаточно выгодными условиями работы, что бы там не говорили скептики. До сентября 2014 года условия у них были на голову выше 90% конкурентов. Серд в основном держался в районе 0,7-0,9 по евре при отсутствии комиссии, кто сейчас может предложить подобные условия?

alina_vav

03 дек 2016, 15:53

Сообщение от McMace

Переустановил терминал.

Кстати, ещё вопрос... Не планирует компания сделать автовывод?

Пока в планах до конца 2014 года нет.

york1.1

03 дек 2016, 16:24

Сообщение от McMace

Ещё из минусов заметил отсутствие истории выводов, чтобы можно было просмотреть статус моей заявки на вывод. Надеюсь будете прислушиваться к клиентам

Благодарю.
Данный момент отправил разработчикам.
Спасибо.

pingvin1988

05 дек 2016, 20:56

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. За последние несколько месяцев было сделано много нововведений, одним из которых является раздел "Бесплатные советники". Этот раздел был создан по многочисленным просьбам, т.к. компания DivenFX позиционирует себя в первую очередь как брокер для торговли советниками. К нам поступает множество просьб на тестирование различных торговых роботов, подавляющее большинство которых является программными продуктами (а также их модификациями), выложенными в сети Интернет в свободном доступе. Как показывает практика, самые простые торговые системы дают неожиданный результат, если они находятся в среде оптимальных торговых условий.
В Интернете достаточно много проектов, тестирующих советники своими силами. Но подобные тестирования происходят, как правило, на демо счетах или центовых счетах, которые не учитывают рыночных условий «благодаря» плагину virtual dealer. Само наличие этого плагина оказывает пагубное влияние на любую автоматическую торговлю. Зачастую основным аргументом в выборе компании, где будет проходить тестирование, является не ее профиль, а наличие центовых счетов или же партнерские отношения между проектом и брокером. Все это не позволяет в полной мере оценить тот или иной советник. Все советники, попавшие в этот раздел, тестируются на реальных счетах и будут доступны на онлайн мониторинге Myfxbook. Для этих целей ежемесячно будет выделяться по $3000. Если вы не нашли в списке тестируемых советников интересующий вас продукт, вы можете подать заявку на его добавление. Кроме того, наши специалисты модифицируют самых успешных роботов и разместят их здесь же, в свободном доступе.

Anelika2010

07 дек 2016, 06:52

Сообщение от Chazer

Но кому знакомым. это может стать помехой при работе, если не обнаружит свою торговую пару. В связи с чем вопрос: а расширение перечня торгуемых пар не планируется?

Мы всегда прислушиваемся к мнениям и отзывам трейдеров и пытаемся улучшить качество услуг. На сегодняшний день наш агрегатор ликвидности на базе МТ4 соединил несколько потоков ликвидности и агригирует лучшие цены bidask для наших клиентов. Мы готовы представить новые узкие спреды по всем 59 валютным парам совершенно без комиссии на типе счета dExHab. Вы получите высоколиквидный поток до 20 лот с минимальным проскальзыванием.
По основным валютам средние спреды прикрепляю.

Это конечные спреды без дополнительных комиссий:

zoomhse

09 дек 2016, 06:38

Сообщение от Дмитрий Б

Здравствуйте.
Клиенты, участвовавшие в конкурсе "Скальпинг по маслу" так же могут получить Welcome bonus.

К сожалению, это неправда. Я прошёл этот тест ещё месяц назад, бонус так и не начислили, никто не звонил и не написал. Хоть бы предупредили, что только для новых клиентов, я бы не тратил время. Но тест прикольный, благодаря ему посмотрел пару интересных советников.

Вернуться в «Черный список брокеров»