Natali.unico

Есть ли у Вас автомобиль?

23 дек 2016, 23:51

А у меня автомобиль тоже есть и даже два, правда на одном уже только возле дома катаюсь - старый и номера "гайцы" скрутили за езду без страховки... Вообще не представляю жизнь без автомобиля. Да я даже никуда на автобусе или поезде не поеду без особо острой на то необходимости...

bibol2007

25 дек 2016, 18:30

Сообщение от Aisller

Уважаемые форумчане, есть ли у Вас автомобиль?

Лично у меня авто нет, так как в нем не нуждаюсь, и в отличие от большинства мужчин не люблю машины. Так как работаю я дома, то ездить постоянно никуда не приходится, а если возникает в этом необходимость. то проще добраться на такси.

К тому же постоянная нехватка мест для парковки, вижу как часто ругаются соседи, которые оставляют машины у подъездов, но это отдельная история.

Это сразу видно что у Вас ее никогда не было. Обязательно заведите себе такое чудо и не нужно будет ездить в такси. свое всегда лучше и приятнее. А прочие сложности связанные с владение авто покажутся Вам сущим пустяком.

56u789

28 дек 2016, 00:16

bvn, простите пожалуйста, я наверное что-то пропустил... А что за события у вас произошли? Я так понимаю связано с автомобилем?

vakuzmin77

30 дек 2016, 21:44

А я себе тоже очередной автомобиль хочу приобрести на прибыль, полученную с форекса! Ну когда-то же это должно случиться, несмотря на то, что сейчас её уровень пока сильно не "дотягивает" до нужной мне отметки! Но главное - это цель!

es_20

02 янв 2017, 12:46

Автомобиля нет, за ненадобностью )))

andron911

03 янв 2017, 05:35

Сообщение от victorch

и даже БРДМ.

А Р-142НМР у вас имеется??

vavilov_a

05 янв 2017, 02:41

а я вот когда жил в Киеве мне авто был без надобности. намного дешвле обходились маршрутки. А от в деревне понимаю что без авто никуда. Пришлось взять малолитражку .

mazulin-mazda

06 янв 2017, 00:12

Сообщение от McMace

Новые бюджетные автомобили больше похожи на консервные банки, китайская джили например по прочности не очень надежная Самые классные автомобили были в 90х годах, и по прочности и по качеству...

Конечно автомобили 90-х и имеют определенные преимущества по надежности перед отдельным. дешевыми современными иномарками. Но все-таки и в данный момент существует немало нормальных авто. Я за то, что автомобиль покупать лучше новый, чем б/у

ermaklexa79

08 янв 2017, 14:24

у меня 99-ая , уже седьмой год . Раньше по молодости гонял , сейчас вообще нет в ней необходимости , езжу на велосипеде , город маленький , всего -навсего чуть больше 300-от тысяч . Если далеко , то можно и на общественном . А вообще хочу Гелент ваген АМГ 65 или Брабус 800 и Шевроле Монте Карло в кузове 79 ого года , черную .

heat_eng-job

10 янв 2017, 02:49

Сообщение от bvn

Для начала надо получить права... Как раз соскребаю по-тихоньку деньги на курсы.
Своей машины пока нет, но в крайнем случае буду юзать батин москвич. А в финансовом плане я развиваюсь, так что вполне может быть, что через несколько лет такая покупка мне не будет казаться заоблачной...

Ага... сдал на права, в апреле этого года. Езжу на батином москвиче
Наверное, сейчас я бы потянул юзаный такой же москвич, на новую машину, пока не наскреб. Да и выводить свои депы пока не хочу. Наоборот, стараюсь докладывать, наращивать капитал. Может к старости насобираю на Лексус

Вернуться в «Автомобили»