Maxlukin

Есть ли у Вас автомобиль?

18 янв 2017, 19:34

Пока нет, но как снег сойдет обязательно возьму, так, на природу, шашлычек смотаться, удобнее на своей машине.
А по городу передвигаться проще на метро, хотя кому как, у меня все знакомые, друзья на машинах передвигаются, общественным транспортом брезгуют, а мне метро нравится (не в час-пик, конечно)

С бесплатными парковками везде туго, все хотят нахаляву под своими окнами машину держать, да не всем места хватает. А платные парковки почти пустые (2000-3000 в месяц) Это потому что большинство машин кредитные, жаба душит лишние деньги отдавать, вот и ругаются под окнами...

klim987

19 янв 2017, 00:19

Сообщение от McMace

Нафига тот лексус в старости, можно купить для себя жигуль и оставить в покое москвич отца)) Через время продать жигуля и купить старую иномарку, ну и т.д. по нарастающей)))

Ага, так многие делают, у кого нет средств сразу на автомобиль, который хочется, а кататься на чём-то хочется! Кстати, раньше все именно таким образом и поступали: брали сперва москвичок или заз, потом жигули шли от копейки и по нарастающей, обязательно волга, ну а дальше у кого средства позволяли, то и старенькие иномарки...

NikitanovKN

19 янв 2017, 22:34

Сообщение от McMace

Нафига тот лексус в старости, можно купить для себя жигуль и оставить в покое москвич отца)) Через время продать жигуля и купить старую иномарку, ну и т.д. по нарастающей)))

Пока с нарастающей не получается... известные события пересрали мне в жизни очень многое, но живой и то хорошо...

mistersergeev1961

22 янв 2017, 07:25

Относительная старушка для автомобиля, но всё равно красавица )))

71rusrv

25 янв 2017, 06:20

У меня был автомобиль пока был холост. Теперь у меня есть жена

semenoff-an2010

26 янв 2017, 22:05

Сообщение от karkar

Стара иномарка, как и старый "жыг" этов се вечный автомобиль. Продать врядли кому получится, лучше брать хоть самый бюджетный но новый.

Новые бюджетные автомобили больше похожи на консервные банки, китайская джили например по прочности не очень надежная Самые классные автомобили были в 90х годах, и по прочности и по качеству...

Kostia-moskow

27 янв 2017, 15:28

Сообщение от exmaster

Больше года катаюсь на китайце, вопреки стереотипам доволен покупкой и управлением, есть с чем сравнивать до этого были наши отечественные.

Браво ! также чуть более года на китайце и доволен, как удав. Тьфу. тьфу, чтобы не сглазить. Правда у меня до этого машин не было и сравнить не с чем ((

vladimir-lazebny

29 янв 2017, 10:12

Сообщение от McMace

bvn, простите пожалуйста, я наверное что-то пропустил... А что за события у вас произошли? Я так понимаю связано с автомобилем?

Нет не связано, поэтому в личку, если очень уж интересно... Хоть в глобальном смысле это те же самые события, что и у вас (вы же тоже с Украины), просто разница в степени участия и близкости, так сказать, принятия к сердцу... Больно меня эта вся ситуация на эмоции цепонула, резкое неприятие отдельных проявлений... вобщем, в личку... а-то накличу... форум-то этот тем и отличается, что ему пока удалось избежать этих проявлений... иначе бы меня здесь не было.

yakovlevamasha1989

31 янв 2017, 17:01

Продал. На данном этапе моей жизни инвестиции в автомобиль приносят мало прибыли.

nikita_anchugov

01 фев 2017, 03:08

Сообщение от Shturmfcng

Относительная старушка для автомобиля, но всё равно красавица )))
Вложение 606

И вправду красавица. У меня тоже далеко не новая но никак не решусь с ней расстаться. Училась ездить на ней да и вообще много воспоминаний приятных с ней связано. Она вроде члена семьи, даже имя свое есть.

Вернуться в «Автомобили»