maximusng

Есть ли у Вас автомобиль?

03 фев 2017, 09:11

У нас нет автомобиля, да и как по мне - пока в нем нет смысла. Квартиру мы снимаем в идеальном месте - рынок, работа,нужные учреждения - везде можно добраться пешком. Да и содержать автомобиль становится все дороже. Наверное только когда домой едешь понимаешь, что в машине доехать было бы проще и удобнее, а по деньгам разница не такая уж и большая.

ov1992

05 фев 2017, 21:39

Сообщение от karkar

Стара иномарка, как и старый "жыг" этов се вечный автомобиль. Продать врядли кому получится, лучше брать хоть самый бюджетный но новый.

А я и не заморачиваюсь на продажу своей старой иномарки! Просто купил ещё одну и езжу, а старая стоит под окном...надо хоть с учёта снять будет. И кстати, хоть и не продаю её, но покупатели постоянно подходят и хотят её у меня купить и причём за нормальные деньги по её состоянию. Так что не всегда не удастся продать свой старый авто!

eshmatko

08 фев 2017, 05:54

Уважаемые форумчане, есть ли у Вас автомобиль?

Лично у меня авто нет, так как в нем не нуждаюсь, и в отличие от большинства мужчин не люблю машины. Так как работаю я дома, то ездить постоянно никуда не приходится, а если возникает в этом необходимость. то проще добраться на такси.

К тому же постоянная нехватка мест для парковки, вижу как часто ругаются соседи, которые оставляют машины у подъездов, но это отдельная история.

Вернуться в «Автомобили»