Выбор брокера

Ветка для обсуждения брокера InstaForex.com

Модератор: Tima

Ответить

Выбор брокера

Сообщение Voff » 28 ноя 2009, 06:08

Меня интересует, принимается ли во внимание надежность брокера - и по каким критериям. Я так или иначе планировал открыть счет в Инсте т.к. он подходит мне для carry trade, но меня останавливают негативные отзывы, особенно на зарубежных форумах, вплоть до "scam". Кто-нибудь может сказать, как этот брокер расстается с деньгами?
Voff

Re: Выбор брокера

Сообщение venya » 28 ноя 2009, 06:17

Voff писал(а):Меня интересует, принимается ли во внимание надежность брокера - и по каким критериям. Я так или иначе планировал открыть счет в Инсте т.к. он подходит мне для carry trade, но меня останавливают негативные отзывы, особенно на зарубежных форумах, вплоть до "scam". Кто-нибудь может сказать, как этот брокер расстается с деньгами?

Открывайте, на инстафорексе 14 человек через spotway.ru в основном скальперы работают, по статистике делают больше 100!!! сделок в день, это для меня фантастика. Жалоб пока не было. Депозиты у них от 300 до 2000. Могу предположить, что раз при таком скальпинге проблем нет - значит должно быть все в порядке.
venya

Сообщение Voff » 28 ноя 2009, 07:48

Меня не беспокоит возможность заработать - меня устраивает 30 пунктов в день, и с OLI брокеру надо очень сильно постараться чтобы не дать мне эти 30 пунктов заработать :DЯ беспокоюсь насчет вывода денег - не получится так, что я и депозит свой потом не верну, не то что заработанное?
Voff

Сообщение venya » 28 ноя 2009, 16:34

Voff писал(а):Меня не беспокоит возможность заработать - меня устраивает 30 пунктов в день, и с OLI брокеру надо очень сильно постараться чтобы не дать мне эти 30 пунктов заработать :DЯ беспокоюсь насчет вывода денег - не получится так, что я и депозит свой потом не верну, не то что заработанное?

Тут мы за других поручиться не можем, вдруг они завтра обанкротятся :)У наших пользователей пока не было такого
venya

Ответить

Вернуться в InstaForex.com