Spotway.ru - как это работает

Новости, Анонсы, Обсуждение Spotway.ru

Модератор: Tima

Ответить

Spotway.ru - как это работает

Сообщение admin » 03 ноя 2009, 00:47

Сервис https://www.Spotway.ru и кто его создавал

Большинство из нас пользуются индикатором OLI от FxVolume.ru, а так же индикатором фьючерсных объемов (EVA), который проходит бета-тестирование на форуме fxequity.ru. Создатели этих индикаторов представляют сервис возврата спреда на Spotway.ru.

Как это работает?

Вы платите своему брокеру спред – Spotway.ru его вам возвращает.

Рассмотрим пример. Спред по паре GBPUSD составляет в среднем 2 пипс. Вы открыли позицию 1 лотом, которая вышла в плюс 20 пипс. Следовательно вы принесли доход брокеру 2 пипса, потому как реально цена прошла 22 пипса. Таким образом, вы платите брокеру 10%, то есть не менее 20$.

Сколько сделок в день вы открываете? По скольким валютным парам? А сколько сделок вы совершаете в месяц? Посчитайте, как много денег вы теряете на спреде. При этом, не имеет значения, принесла вам сделка прибыль или потерю. Вы всегда платите брокеру спред.

Spotway.ru вернет вам часть спреда.

Таким образом, ваши доходы увеличатся вне зависимости от того, работаете ли вы в плюс или месяц был неудачный. Часть спреда будет возвращена в любом случае.

В чем же преимущество Spotway.ru по сравнению с другими подобными сервисами?

Обратите внимание на то, что Spotway выплачивает всю комиссию, которую начисляет брокер за совершение сделок, оставляя себе не более $25 в месяц на обслуживание проекта и разработку новых продуктов семейства FxVolume.ru. В тоже время, проекты, подобные Spotway как правило выплачивают половину того, что они получают от брокера за вашу торговлю. Что это значит? Это значит: если другие сервисы платят вам $300 в месяц комиссии, то еще до $300 остается у проекта на его собственные цели и составляет его заработок на вас. В нашем случае - вы получите $575.

Подробнее о том, как платит вам Spotway. Рассмотрим случай, при котором, брокер начислил комиссии всего $25 за календарный месяц. Тогда вы получите $12.5. Но это редкость и данный пример относится исключительно к тем ситуациям, когда Spotway не может удержать с вас $25 долларов или же в случае удержания такой суммы ничего не останется вам. В этом примере, Spotway уменьшит сумму, которая будет вычтена из выплаты вам. А вот в том случае, если вам начислено больше $50, вы получаете все за вычетом $25 согласно стандартным правилам работы со Spotway. Необходимо отметить, что даже клиенты на микросчетах в среднем получают комиссию в размере $70-120, и Spotway выплачивает им $45-105 (пропорционально за вычетом $25) против других сервисов, забирающих у клиента до половины начисленной ему комиссии прежде, чем сделать выплату.

Почему Spotway не берет себе до 50% с начисленной клиенту комиссии как делают это другие?

У Spotway нет маркетинговых издержек, так как он не размещает платную рекламу, а значит, может больше выплачивать своим клиентам. В свою очередь Spotway рассчитывает на лояльность пользователей индикаторов от FxVolume.ru и старается сделать торговлю на валютном рынке еще более выгодной для вас. В свою очередь, благодаря вашему сотрудничеству, будут появляться все больше и больше интересных индикаторов и даже торговых стратегий, которые будут оставаться бесплатными. А вы будете продолжать зарабатывать!

Подведем итог: Spotway не имеет аналогов по выплатам. Ваш дополнительный доход от торговли будет намного больше, чем в случае использования других подобных сервисов. Одновременно с этим, вы поддерживаете проекты FxVolume.ru и таким образом помогаете их развивать и увеличивать ваш арсенал удобных и надежных инструментов работы.
admin
Администратор

Re: Spotway.ru - как это работает

Сообщение Voff » 29 ноя 2009, 07:26

Я торгую фьючерсами и вместо спреда плачу фиксированную комиссию. Будет ли брокер возвращать часть комиссии?
Voff

Сообщение venya » 30 ноя 2009, 04:11

Voff писал(а):Я торгую фьючерсами и вместо спреда плачу фиксированную комиссию. Будет ли брокер возвращать часть комиссии?

Из тех, что у нас есть, да - будут возвращать.
venya

Сообщение pavel » 30 ноя 2009, 11:11

почему нет броко для обсуждения
pavel

Сообщение Voff » 19 дек 2009, 10:44

нельзя ли с Броко договориться чтобы можно было открыть счет по вашей партнерской ссылке из личного кабинета? А то надо регистрировать новый личный кабинет, высылать сканы, подписывать договор...
Voff

Сообщение venya » 19 дек 2009, 17:25

Voff писал(а):нельзя ли с Броко договориться чтобы можно было открыть счет по вашей партнерской ссылке из личного кабинета? А то надо регистрировать новый личный кабинет, высылать сканы, подписывать договор...

Можно. Пишите своему менеджеру с просьбой перекинуть вас в партнерскую группу 12770 - он вас перекидывает, сообщает вам, затем вы добавляете ваш счет уже в личном кабинете spotway.ru
venya

Сообщение vinsent37 » 22 дек 2009, 00:13

Здравствуйте. У меня уже открыт счет в Альпари. Вопрос: мне надо открыть новый счет через вашу ссылку или нет? Смущает надпись "Привлечение Клиентов в агентскую группу возможно только при отсутствии у него ранее открытых счетов в компании «Альпари».
" :?:
vinsent37

Сообщение kav » 22 дек 2009, 01:49

что мне делать?
у меня брокер которого нету у вас в списке.
нехочу менять его, но хочу пользоваться вашими индикаторами.
kav

Сообщение venya » 22 дек 2009, 02:10

vinsent37 писал(а):Здравствуйте. У меня уже открыт счет в Альпари. Вопрос: мне надо открыть новый счет через вашу ссылку или нет? Смущает надпись "Привлечение Клиентов в агентскую группу возможно только при отсутствии у него ранее открытых счетов в компании «Альпари».
" :?:

Альпари с 23 декабря не принимает новых клиентов в партнерскую группу если у них был уже до этого счет.
Соответственно если счет есть, то не нереально :(Если только на другие фио.. (мама, папа, сестра, брат :)
venya

Сообщение venya » 22 дек 2009, 02:10

kav писал(а):что мне делать?
у меня брокер которого нету у вас в списке.
нехочу менять его, но хочу пользоваться вашими индикаторами.

Пользуйтесь индикатором на здоровье они бесплатны и без условий, пока что :)В любом случае предложите брокера который вам интересен.
venya

След.

Ответить

Вернуться в Spotway.ru