Spotway.ru - как это работает

Новости, Анонсы, Обсуждение Spotway.ru

Модератор: Tima

Ответить

Re: Spotway.ru - как это работает

Сообщение venya » 23 янв 2010, 23:21

Rosh писал(а):А центовый счет я могу открыть?

Да, можете.
venya

Сообщение msv » 28 янв 2010, 05:18

Здравствуйте!
Думаю у сервиса большие перспективы.
Вопрос по поводу бонуса в 25$ . Я так понимаю если мой брокер насчитает мне по итогам месяца сумму в 50 и более $ то Вы возвратите мне всю сумму полностью. Это типа акция - "в первый месяц возврат 100% без комиссии себе" только чуть под другим соусом?
И второй вопрос. По итогам декабря уже должны были пройти выплаты. Всё гладко или есть косяки (типа задержка со стороны брокеров, недосчёт со стороны брокеров, соответственно жалобы Вам как первому звену)?
Может кто из пользователей - первопроходцев отпишется. Интересно было бы узнать что - то по сути.
PS. Полезное дело делаете для себя и для других. Главное не жадничаете :P. Удачи Вам.
msv

Сообщение venya » 28 янв 2010, 05:56

msv писал(а):Здравствуйте!
Думаю у сервиса большие перспективы.
Вопрос по поводу бонуса в 25$ . Я так понимаю если мой брокер насчитает мне по итогам месяца сумму в 50 и более $ то Вы возвратите мне всю сумму полностью. Это типа акция - "в первый месяц возврат 100% без комиссии себе" только чуть под другим соусом?
И второй вопрос. По итогам декабря уже должны были пройти выплаты. Всё гладко или есть косяки (типа задержка со стороны брокеров, недосчёт со стороны брокеров, соответственно жалобы Вам как первому звену)?
Может кто из пользователей - первопроходцев отпишется. Интересно было бы узнать что - то по сути.
PS. Полезное дело делаете для себя и для других. Главное не жадничаете :P. Удачи Вам.

По первому вопросу да, только в независимости от вашей суммы, любая сумма будет отдаваться полностью в рамках акции. По другому свяжитесь с поддержкой через меню "поддержка" и задайте ваш вопрос. Да и еще по вашему брокеру (Admiral Markets) начисления за январь будут сделаны в начале февраля. Таковы правила по этому брокеру.
И еще вы счет добавили 2010-01-14 15:23:35 - поэтому за декабрь мы начислить не можем, поскольку получаем выплаты только с момента активации вашего счета в нашей системе. В любом случае если брокер выплатит, то и мы выплатим.
venya

Сообщение msv » 28 янв 2010, 07:34

Спасибо за ответ.
За декабрь не претендую :roll:. Просто интересовался на счёт выплат декабрьских другим клиентам. А по адмиралу в этой ветке писали, что там начисления до 25 числа. Изменения? Я так понял по второму вопросу, что проблем пока небыло.
msv

Сообщение venya » 28 янв 2010, 13:44

msv писал(а):Спасибо за ответ.
За декабрь не претендую :roll:. Просто интересовался на счёт выплат декабрьских другим клиентам. А по адмиралу в этой ветке писали, что там начисления до 25 числа. Изменения? Я так понял по второму вопросу, что проблем пока небыло.

Все правильно, ДО 25 числа следующего месяца за отчетным.
Пользователи за декабрь уже получили деньги.
venya

Сообщение slepoi snaiper » 30 янв 2010, 06:47

Здравствуйте.В Норде уже есть счет,по вашей ссылке могу открыть еще один или там такая же ерунда как в альпарях?Возможно ли присоединиться к сервису не открывая новый счет?
slepoi snaiper

Сообщение venya » 30 янв 2010, 17:38

slepoi snaiper писал(а):Здравствуйте.В Норде уже есть счет,по вашей ссылке могу открыть еще один или там такая же ерунда как в альпарях?Возможно ли присоединиться к сервису не открывая новый счет?

Нет, вам потребуется открыть новый счет.
venya

Сообщение slepoi snaiper » 31 янв 2010, 01:09

venya писал(а):
slepoi snaiper писал(а):Здравствуйте.В Норде уже есть счет,по вашей ссылке могу открыть еще один или там такая же ерунда как в альпарях?Возможно ли присоединиться к сервису не открывая новый счет?

Нет, вам потребуется открыть новый счет.

Спасибо,за RVA я для вас 3 счета открою.)))
slepoi snaiper

Сообщение FFF687888 » 02 фев 2010, 15:23

Добрый день . Возможно я немного туплю , но у меня такой вопрос , могу ли я открыть счёт у брокера из списка
и пополнить его этой суммой в 25$ со счёта в Spotway , чтобы создать себе тренировочный счёт с реальными микро деньгами и как это правильно сделать . ( Счёт хочу открыть в Admiral Markets , при регистрации на Spotway я не указал № кошелька за его неимением ) . Спасибо .
FFF687888

Сообщение venya » 02 фев 2010, 17:44

FFF687888 писал(а):Добрый день . Возможно я немного туплю , но у меня такой вопрос , могу ли я открыть счёт у брокера из списка
и пополнить его этой суммой в 25$ со счёта в Spotway , чтобы создать себе тренировочный счёт с реальными микро деньгами и как это правильно сделать . ( Счёт хочу открыть в Admiral Markets , при регистрации на Spotway я не указал № кошелька за его неимением ) . Спасибо .

Нет, читайте условия акции: https://www.spotway.ru/25x25.pl
venya

Пред.След.

Ответить

Вернуться в Spotway.ru