Spotway.ru - как это работает

Новости, Анонсы, Обсуждение Spotway.ru

Модератор: Tima

Ответить

Re: Spotway.ru - как это работает

Сообщение Morhen » 13 фев 2010, 18:28

Интересно, какое количество сделок 1 микролотом нужно закрыть что бы Ваш сервис начислил, ну например, 50$ ????????
Morhen

Сообщение venya » 13 фев 2010, 18:50

Morhen писал(а):Интересно, какое количество сделок 1 микролотом нужно закрыть что бы Ваш сервис начислил, ну например, 50$ ????????

В среднем брокеры платят 1 пипс (+- зависит от многих факторов, даже время удержание позиции меньше 5 минут, брокер может не начислить). Посчитайте сколько у вас стоит пипс и тогда будете знать сколько требуется вас сделать сделок. При этом, сервис заберем 50% если брокер вам за месяц начислил меньше 25$ и отдаст все свыше 25$. Соответственно что бы нормально зарабатывать достаточно работать по 0.1-0.3 лота. Получится больше 200 в месяц (в зависимости от трейдера)
venya

Сообщение Morhen » 13 фев 2010, 19:01

0.10-0.30 лота или микролота ??????
Morhen

Сообщение venya » 13 фев 2010, 19:05

Morhen писал(а):0.10-0.30 лота или микролота ??????

0.1-0.3 - нормального лота. Микро это еще в 10 раз меньше? 0.01-0.03 ? Вам тогда больше 100 сделок надо сделать что бы заработат 25$ :)
Вы просто на форексе работайте и зарабатывайте на нем, а спотвей будет дополнительно сокращать спред, а основной заработок будет у вас на форексе.
venya

Сообщение Morhen » 21 фев 2010, 12:26

Здравствуйте! У меня вопрос. Я уже имею счет в forex4you. Если я очистив куки зайду по Вашей ссылке в свой личный кабинет и оттуда открою новый счет, будет ли он утвержден в списке брокеров ?????????
Morhen

Сообщение venya » 22 фев 2010, 01:31

Morhen писал(а):Здравствуйте! У меня вопрос. Я уже имею счет в forex4you. Если я очистив куки зайду по Вашей ссылке в свой личный кабинет и оттуда открою новый счет, будет ли он утвержден в списке брокеров ?????????

Да, должен попасть. Если нет - для вас саппорт именно в этом брокере может открыть счет самостоятельно - при условии чт вы предоставите все данные для открытия. Он уже будет закреплен под нашим IB.

Думаю если вы очистите куки и сделаете рестарт браузера, затем кликните на ссылку - должно все получится.
venya

Сообщение Fransis » 01 мар 2010, 20:26

Доброго времени суток. С Forex Hunt планируете работать? Спасибо,,,
Fransis

Сообщение venya » 01 мар 2010, 20:28

Fransis писал(а):Доброго времени суток. С Forex Hunt планируете работать? Спасибо,,,

Пока в планах нет.
venya

Сообщение tvb » 03 мар 2010, 16:26

Размышляю, по поводу того чтобы стать спотвеевцем, имею счет в Фибо, вот что прислало Фибо на просьбу открыть второй счет:

С целью оптимизации клиентской базы, повышения безопасности и защиты от возможных мошеннических действий, мы ввели ограничение на открытие одним Клиентом новых счетов в одной и той же валюте. FIBO Group оставляет за собой право отказать в активации нового счета без существенного обоснования необходимости открытия данного счета со стороны Клиента.

Если Вы хотите открыть еще один счет в USD, пожалуйста, пришлите нам на адрес Ваше мотивационное письмо, с указанием причины необходмости регистрации второго торгового счета в долларах США.

Что делать, хотя Фибо указан как Ваш партнер
tvb

Сообщение venya » 03 мар 2010, 16:38

tvb писал(а):Размышляю, по поводу того чтобы стать спотвеевцем, имею счет в Фибо, вот что прислало Фибо на просьбу открыть второй счет:

С целью оптимизации клиентской базы, повышения безопасности и защиты от возможных мошеннических действий, мы ввели ограничение на открытие одним Клиентом новых счетов в одной и той же валюте. FIBO Group оставляет за собой право отказать в активации нового счета без существенного обоснования необходимости открытия данного счета со стороны Клиента.

Если Вы хотите открыть еще один счет в USD, пожалуйста, пришлите нам на адрес Ваше мотивационное письмо, с указанием причины необходмости регистрации второго торгового счета в долларах США.

Что делать, хотя Фибо указан как Ваш партнер

Написать в Fibo своему менеджеру с просьбой перенести свой счет в нашу группу и все. Они переведут. После того как вы получите подтверждение - добавьте свой счет на Spotway.ru
venya

Пред.След.

Ответить

Вернуться в Spotway.ru