Торговля по индикатору OLI

Идеи, системы, стратегии

Модераторы: Tima, FX_Trader

Ответить

Re: Торговля по индикатору OLI

Сообщение Shagrath1980 » 15 окт 2009, 18:15

Где скачать эту "Камарилью", я не нашёл?
Shagrath1980

Сообщение mad_direct » 15 окт 2009, 19:15

Shagrath1980 писал(а):Где скачать эту "Камарилью", я не нашёл?

Читали не внимательно. На сайте fxequity.ru есть статья: "Камарилья или Внутридневная торговля по Нику Стотту". В конце статьи есть ссылка на индикатор. Вот она: https://fxequity.ru/wp-content/uploa ... arilla.zip
mad_direct

Сообщение Shagrath1980 » 15 окт 2009, 21:06

Сё ясно, пасибки... ;)
Shagrath1980

Сообщение inquisitor76 » 30 окт 2009, 15:44

Здравствуйте!
Мой индикатор ошибку показывает. Я установил обновлённый индикатор и от работал, но со вчерашнего дня ошибка.
inquisitor76

Сообщение Alekx » 30 окт 2009, 16:54

Почему стандартного набора индикаторов не достаточно для прибыльной торговли ?
Бесплатные прогнозы. https://tinyurl.com/yly7h63
Alekx

Сообщение WESA » 06 ноя 2009, 15:08

подскажите какие ещё индикаторы и с какими настройками кроме камарильи лучше применять с OLI? СПАСИБО :)
WESA

Сообщение German » 24 ноя 2009, 06:58

Работаю по системе трех экранов:D1,H4,H1.Применяю индикатор MACD(12,26,9)вход по MACD,и выход по MACD.Индикатор OLI идет основным графиком H1,т.е основные цели,Buy Limit,Sell Limit,или на пробой по Buy Stop,или Sell Stop.Alligatorom делаю подстраховку,фрактал который открывается выше красной линии,помните как нас учил великий игрок,чем больше пасть AIIigatora!То как выражается наш выдающий Tima,прибыль есть можно и поесть!НО если учесть те рекомендации которые приходят на emal то можно смело работать с одним OLI.
German

Сообщение inquisitor76 » 24 ноя 2009, 14:10

Привет!
Моя торговая система среднее между Вегасом, Базой 150, Системой Филлипа Нила. Индикаторы кроме МА не использую, а также ППЗ и боровые паттерны. Начал изучать методики торговли при помощи объёмов VSA, а также продажу опционов. Поэтому заинтересовался OLI и Темболее индикатором объёмов.
inquisitor76

Сообщение awk100 » 24 ноя 2009, 22:08

Доброго времени суток, коллеги!
На форексе с 2003 года. В 2006-м прошел курс обучения у Сильвера (виак и альпари), с тех пор торгую по сильвер-каналам. Хорошая торговая система, с ММ-ом и псих.устойчивостью дает неплохие результаты. Недостатки системы – хорошая работа во флете и проблемы в моменты перехода флета в тренд… (многим это знакомо…). Не хватает доп.фильтров для этого фрагмента торговли. Здесь индикатор ОЛИ – как манна небесная…действительно – «почва под ногами»! Давно искал такой инструмент!
Что полезного в ОЛИ? конечно первые уровни от ключевой зоны, влияния ласта не вижу и не применяю его... Ввел в свою систему усреднение (правда один раз всего- благо депо позволяет)- захожу по направлению движения (беру его из своей системы) лимит-ордером от второго уровня ОЛИ ... Т.Е. от второй синей цели при заходе в лонги, при условии, что цена вышла вниз из основного канала, пробив первую синию линию.. Наоборот - для шорта...
Если кто помнит – на форуме альпари пару лет назад была популярна ветка Франкуса (что- то по просьбе Кандида…). Он пропагандировал торговлю от уровней. Я битых пол-года приставал к корифею, пытаясь понять алгоритм … но гуру или молчал, как партизан на допросе, или туману напускал немеряно… теперь понятно - откуда инфа…
С уважением, Вячеслав
awk100

Сообщение jazzof » 26 ноя 2009, 12:57

Здравствуйте !
Были ли попытки создания советника на базе OLI для торговли по отложенным ордерам согласно рекомендациям в версии индикатора с индексом w (внизу окна)
BuyLimit и Sell Limit .Чтобы советник сам выставлял ордера после обновления на основе OLI.Возможно ли это в принципе ?
jazzof

Пред.След.

Ответить

Вернуться в Трейдинг