непонятки

Модератор: Tima

Ответить

непонятки

Сообщение titan » 07 июл 2009, 18:56

вот что хотел сказать. вроде на форексе достаточно давно и знаю немало, но попытался залезть в тему объемов- это капец. вся информация раскидана по сотне сайтов, неизвестный(для нас) софт без инструкции(русской), никаких внятных систем. те же уровни фьючерсные и опционные, как, к чему их прикручивать- хз.
не поймите меня неправильно- (идиот типа, прочитай все по ссылкам), но это непродуктивно, когда каждый человек должен допирать сам до всего, и каждый день люди репу чешут...
может у вас в планах есть хотя бы руководство составить, в каком порядке осваивать объемы.
попытался ходить по ссылкам товарища jamsky- первая же ссылка 80 страниц флуда.. хз хз...
titan

Re: непонятки

Сообщение Ardi » 08 июл 2009, 21:18

Понятно, к чему Вы клоните... Предложите, м.б., сходить к Вам на сайт, ну а там хороший сервис за умеренную плату.
Ardi

Сообщение annel » 08 июл 2009, 23:44

у меня та же проблема, вроде всё ясно, но что конкретно... :lol:

когда Руслан описывает, вроде всё так здорово и понятно, а когда приходят сигналы, то вообще никакой стыковки, неужели такая разница с форексом???
annel

Сообщение Nobel » 09 июл 2009, 00:09

у меня та же проблема, вроде всё ясно, но что конкретно...

annel, я так и непонял конкретно, что Вам не ясно и что ясно :lol:
Nobel

Сообщение titan » 11 июл 2009, 20:22

Ardi писал(а):Понятно, к чему Вы клоните... Предложите, м.б., сходить к Вам на сайт, ну а там хороший сервис за умеренную плату.

хаха) да конечно.. можете сходить на мой сайт, но он пуст, и хорошего сервиса за умеренную плату не предлагает к сожалению.
написал одно сообщение- и уже реклама :)
нет, реально, хотелось бы узнать об объемах побольше. если тут группа шарящих трейдеров, не лучше ли сделать хоть какой то ФАК по объемам, чем каждому пришедшему объяснять?
можно конечно и самому допереть, и потом гордиться, но вдруг у вас есть желание помочь, почему бы не воспользоваться? ;)
titan

Сообщение venya » 12 июл 2009, 23:24

titan писал(а):
Ardi писал(а):Понятно, к чему Вы клоните... Предложите, м.б., сходить к Вам на сайт, ну а там хороший сервис за умеренную плату.

хаха) да конечно.. можете сходить на мой сайт, но он пуст, и хорошего сервиса за умеренную плату не предлагает к сожалению.
написал одно сообщение- и уже реклама :)
нет, реально, хотелось бы узнать об объемах побольше. если тут группа шарящих трейдеров, не лучше ли сделать хоть какой то ФАК по объемам, чем каждому пришедшему объяснять?
можно конечно и самому допереть, и потом гордиться, но вдруг у вас есть желание помочь, почему бы не воспользоваться? ;)

Блог не пробовали читать?
venya

Сообщение titan » 13 июл 2009, 08:42

ммм, нет. пошел читать
titan

Сообщение Геннадий » 02 сен 2009, 14:36

Удалил сообщение
Геннадий

Ответить

Вернуться в Я начинающий трейдер