Вопросы по выплатам

Ветка для обсуждения брокера Forex4You.com (E-Global Trade & Finance Group, Inc.)

Модератор: Tima

Ответить

Вопросы по выплатам

Сообщение dodg » 26 фев 2010, 06:02

Сегодня получил первые выплаты. Спасибо!
Только у меня, что-то математика не сходиться. Я за январь провел сделок (согласно условиям ДЦ по выплатам) 17,12 лота. Торговля велась по фунтодоллару. Спрашивается - какой размер выплат должен быть? И какой вы мне начислили. Прошу разьяснений. Стейт могу выслать.
dodg

Re: Вопросы по выплатам

Сообщение venya » 26 фев 2010, 10:41

dodg писал(а):Сегодня получил первые выплаты. Спасибо!
Только у меня, что-то математика не сходиться. Я за январь провел сделок (согласно условиям ДЦ по выплатам) 17,12 лота. Торговля велась по фунтодоллару. Спрашивается - какой размер выплат должен быть? И какой вы мне начислили. Прошу разьяснений. Стейт могу выслать.

Cтейт не требуется.
Мы платим вас все то, что начисляет брокер. За вычетом своей комиссии 25$ в календарный месяц.

Я посмотрел - если ваши данные такие же на спотвее (dodg), тогда есть проблема - проблема в том, что брокер исключил вас из нашей группы. А это заметили только когда вы сказали. Вам требуется связаться с брокером и прояснить почему вы не видны в нашей группе.
Мы в свою очередь тоже свяжемся.
venya

Сообщение dodg » 26 фев 2010, 11:13

Я связался с ними и мне ответили: чтобы проверить в какой вы группе нужны ваши данные (спотвея-которых у меня нет) и ждут вашего звонка.
dodg

Сообщение dodg » 26 фев 2010, 11:47

В ДЦ разобрались и в течении часа сделают доначисления. Ну соответственно и я жду доночисления.
dodg

Сообщение venya » 26 фев 2010, 13:04

dodg писал(а):В ДЦ разобрались и в течении часа сделают доначисления. Ну соответственно и я жду доночисления.

Олег Грибанов: клиент звонил сегодня
Олег Грибанов: вопрос уже решен, счет возвращен в вашу группу
Олег Грибанов: в ближайшее время будет начислена сумма коррекции

Олег Грибанов: счет был перенесен в группу оффлайн представителя
Олег Грибанов: видимо ошибочно

Вот решение. Так что ждем.
venya

Сообщение dodg » 27 фев 2010, 05:46

Ну и что с начислением?
dodg

Сообщение venya » 27 фев 2010, 05:50

dodg писал(а):Ну и что с начислением?

Вас еще не перевели в нашу группу. Сначала должны перевести - затем выплатить (что занимает тоже 2 дня) - и только затем мы вам выплатим моментально. Вы можете звонить к ним и как клиент требовать. Мы же будем звонить к ним и требовать как IB . Таким образом будем оказывать давление. Других способов нет. Если вы не хотите звонить - ждите. Каждый день спрашивать об этом не стоит - потому что на вопрос когда - ответ вы уже знаете :)
venya

Сообщение venya » 01 мар 2010, 12:56

dodg писал(а):Ну и что с начислением?

Начислили вам до 1-марта включительно. Соответственно мы сегодня проведем коррекцию задним числом и сумма будет доступна к выводу вся. При этом начисление будет сделано по 1 марта включительно.
venya

Сообщение dodg » 01 мар 2010, 15:59

Ок! Спасибо за оперативность!
dodg

Сообщение dodg » 11 мар 2010, 09:17

Что-то какая-то ерунда. Почему теперь по NordFX начисления не фиксируются? В конце месяца опять будем концы искать!
dodg

След.

Ответить

Вернуться в Forex4You.com