f.aleksandr

FreshForex - ( www.freshforex.ru )

24 ноя 2016, 15:41

Вопрос по акции 36% годовых. Начисляется только на счёт, на котором происходит торговый оборот или на любой счёт в акаунте? Если на счету А делается торговый оборот а на счету Б лежат деньги, то проценты начисляться будут только на счёт А или А и Б?)

kovyazin85

25 ноя 2016, 18:30

Особый обзор «FreshForex» для поклонников фундаментального анализа

Уважаемый клиенты!

«По горячим следам» — специальный форекс обзор для тех, кто интересуется фундаментальным анализом рынка. Новый выпуск, посвященный новостям из Греции, уже ждет вас в разделе «Fresh-прогноз»!

Каждый понедельник аналитический эксперт «FreshForex» Александр Горячев предлагает вниманию трейдеров подробный анализ волатильности рынка за прошедшую неделю.

1. Топ-10 инструментов, которые показали наибольший рост или снижение.

2. Фундаментальные причины изменения цены любого из этих инструментов. Например, почему пара CADCHF внезапно попала в число лидеров по снижению.

3. Успехи трейдеров «FreshForex»: самые популярные и прибыльные инструменты.

Именно анализ истории торговли помогает увидеть, какие экономико-политических факторы оказали наибольшее влияние на рынок, и использовать эти знания при составлении прогнозов. Кстати, вы можете проверить свои навыки фундаментального анализа и сравнить их с мнением Александра Горячева — в этом вам поможет наша карта доходности рынка.

da_row

25 ноя 2016, 20:13

Сколько можно заработать с акцией «Ребейт 10$»?

Уважаемые трейдеры!

До 28 июня станьте клиентом «FreshForex», подключите акцию «Ребейт 10$» и получайте награду за каждый закрытый лот. Торговля в привычном режиме может приносить больше, чем вы думаете!

Допустим, ваш стандартный объем торговли составляет 5 лотов в день.

5 лотов * 10 долларов = 50 долларов только за 1 день.
50 долларов * 5 дней = 250 долларов за торговую неделю.

Такая добавка к депозиту полезна даже в виде бонусных средств, но «FreshForex» награждает вас реальными деньгами, доступными для вывода и увеличения торговых объемов. Обратите внимание, что ограничения по выбору инструментов отсутствуют.

Узнать больше о выгодах акции «Ребейт 10$» вы можете на специальной странице нашего сайта.

mytemp

27 ноя 2016, 13:19

ВАШ БОНУС К ТОРГОВЛЕ

Уважаемые трейдеры!

По вашим просьбам мы продлеваем еще одну акцию «35% на пополнение» до 30 декабря 2015.

У вас есть возможность получить бонус до $5 000 от «FreshForex» и использовать его и в случае просадки. Вы можете открывать новые позиции и локировать их, даже когда сумма собственных средств достигла нуля.

Этот бонус полезен в любой ситуации!

Подробные условия на странице акции.

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.

afa.petr

30 ноя 2016, 10:57

100 рублей за доллар: миф или реальность?

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященному самому главному вопросу этого года: курс доллара. Поучаствовать в обсуждении и задать все интересующие вопросы вы можете 12 ноября в 17:00 Мск.

Рекордная отметка доллара в текущем году зафиксирована на уровне 71, 54 рублей. В ходе вебинара мы попытаемся выяснить, будет ли этот рекорд побит в ближайшее время. И в этом нам помогут ответы на следующие вопросы:

- отличие кризиса 2015 года в России от кризисов 1998 и 2008 г.г?

- какое влияние окажет рост дефицита бюджета РФ на национальную валюту?

- в какой валюте сейчас выгодно открывать и пополнять торговый депозит: рубль, доллар или евро?

Ответ вы узнаете на нашем вебинаре.

Для участия в вебинаре вам достаточно пройти по этой ссылке и авторизоваться на сайте компании. Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки форекс» и на нашем официальном канале на YouTube.

Бронзовая медаль конкурса «Гонка за прибылью»

Уважаемые клиенты!

Встречайте бронзовую медаль конкурса «Гонка за прибылью» — Mprc2015. Поздравляем нашего третьего победителя!

Расскажите, пожалуйста, о себе: чем Вы занимаетесь и как долго торгуете на Рынок.

Меня зовут Разак Мохд Нор. Мне 34 и я живу в Куала-Лумпур. Рынок.трейдинг — моя основная работа, также я менеджер и форекс-учитель за последние 8 лет. Я обучил более 1000 трейдеров Малайзии, Бруней и Индонезии.

Почему Вы решили участвовать в конкурсе? Это первый ваш опыт?

Да, это мой первый опыт участия в конкурсах форекс-брокеров. Я зашел на FreshForex.com, когда искал для себя нового брокера. Решил протестировать FreshForex на скорость исполнения, надежность сервера и другие аспекты перед тем, как инвестировать. Мне показалось, что конкурс — это отличная возможность для теста.

Как Вам удалось занять третье место? Есть ли у Вас секретная стратегия торговли?

С первого дня на Рынок я не доверяю EA, индикаторам и техникам других людей. Свои первые годы трейдинга я провел за созданием своей собственной техники. Нет никакого секрета в моих стратегиях. Мой девиз: «Учись, будь терпелив и зарабатывай». У меня получается.

Какой торговой стратегией Вы придерживаетесь вне конкурса?

Я использую свою технику под названием MPRC. Она состоит на 90% из технического анализа и на 10% из фундаментального.

Почему Вы выбрали «FreshForex» в качестве своего брокера?

Я всегда искал регулируемого и надежного брокера. Я искал отзывы перед тем. как открыть счет. Обзоры о FreshForex хорошие. Так что я решил попробовать.

Какими другими нашими предложениями Вы пользуетесь и почему?

На данный момент никаким. Только торговый счет.

Пожелайте что-нибудь нашим инвесторам.

Я желаю всем трейдерам быть терпеливыми и понимать, как работает рынок. Торговать — это легко. Не прекращайте учиться, быть терпеливыми, и вы начнете зарабатывать, когда придет время. Рынок — это вложения. Он требует времени, но это того стоит.

Мы благодарим Разак Мохд Нор за победу.

Напоминаем, что 2 раунд конкурса «Гонка за прибылью» стартовал. Не пропустите возможность стать лидером команды гонщиков «FreshForex». Удачи!

Ваш бонус к торговле

Уважаемые клиенты!

По вашим просьбам мы продлеваем еще одну акцию «35% на пополнение» до 30 декабря 2015.

У вас есть возможность получить бонус до $5 000 от «FreshForex» и использовать его и в случае просадки. Вы можете открывать новые позиции и локировать их, даже когда сумма собственных средств достигла нуля.

Этот бонус полезен в любой ситуации!

Подробные условия на странице акции.

giulia27

03 дек 2016, 04:33

КАК ТОРГОВАЛИ ТРЕЙДЕРЫ «FRESHFOREX» В ЯНВАРЕ?

Уважаемые трейдеры!
Январь считается самым тихим месяцем года, однако клиентам «FreshForex» есть, что показать!
1730% — наибольший прирост от депозита. Клиент торговал самостоятельно по парам EURUSD и EURGBP.
1711 — количество сделок за месяц самого активного клиента. Этот трейдер также торговал сам по EURUSD и #WTI.
53.33% трейдеров с депозитом от $5 000 закончили январь с плюсом.
150261.5 USD — лучший результат. Клиент торговал по мажорам USDCAD, EURUSD и GBPUSD агрессивно, постепенно увеличивая объемы — реинвестировал прибыль, чтобы заработать больше.
-191398.7 USD — худший результат. Трейдер торговал почти по всем инструментам: индексы, акции, металлы, энергоносители, кросс-курсы, мажоры, применяя стратегию Мартингейла. Большая нагрузка на депозит привела к убытку.
В январе — 65% прибыльных сделок из общей массы. Какой результат покажет команда трейдеров «FreshForex» в феврале?

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.

bkdvd

04 дек 2016, 11:09

100% компенсация комиссии!

Уважаемые клиенты!

Если ваши любимые платежные системы не участвуют в акции «Отмена комиссии» — для вас по-прежнему действует возврат комиссии.

Компания «FreshForex» компенсирует своим клиентам 100% от комиссии при зачислении средств через самые популярные платежные системы.

Пополняйте свой счет без дополнительных трат!

Gnomlin2001

06 дек 2016, 15:40

Сообщение от elena1319

Так вроде все акции достаточно один раз подключить в личном кабинете.

Не все, некоторые кончаются, а потом опять начинаются. так что подписку приходиться читать.

gizbeta

08 дек 2016, 11:26

Учимся у лидеров: более 796% за две недели!

Уважаемые клиенты!

«Битва за профит» — это не только захватывающий конкурс, и но отличная возможность получить новые знания, анализируя торговлю лучших трейдеров. В последние дни всеобщее внимание приковано к лидеру рейтинга SAFGUL, который добился прироста в размере более 796%. В чем секрет его успеха?

В течение двух недель этот трейдер практически не допускал ошибок и стабильно торговал в профит. Стоит отметить 2 фактора, которые оказали наибольшее влияние на результаты торговли:

- высокая активность

За 14 торговых дней он успел совершить более 40 сделок, из них 83% оказались прибыльными. В арсенале инструментов — 6 валютных пар, в том числе EURUSD и GBPUSD.

- низкая нагрузка на депозит

Несмотря на большие амбиции, мастер не допускает нагрузки на депозит выше 27%. Это отличает его от других участников конкурса, которые в погоне за прибылью рискуют значительной частью депозита и нередко теряют капитал.

Мы желаем трейдеру SAFGUL и остальным конкурсантам попутного тенденции и максимального количества профитных сделок!

Не стоит забывать, что любой участник «Битвы за профит» может перехватить пальму первенства и стать победителем. Возможно, это будете именно вы? Проверьте свою удачу и опыт — вступайте в борьбу за 25 000 USD уже сегодня!

stoppard

08 дек 2016, 14:20

Азия признала «FreshForex» лучшим брокером!

Уважаемые клиенты!

Компания «FreshForex» получила новую награду — нас признали лучшим брокером Азии на крупнейшей международной выставке «Shanghai Forex Expo 2015», которая проходила с 11 по 13 сентября!

«Shanghai Forex Expo» — знаковое мероприятие, которое определяет главные тренды развития азиатского рынка. Вместе с нами участие в выставке приняли более 50 крупных брокеров, а количество посетителей стало рекордным и за три дня превысило 10 000 человек. Получить награду на столь масштабном мероприятии — большая честь, и мы благодарим трейдеров за оказанное нам доверие.

Звание лучшего брокера еще раз подтверждает, что на азиатском рынке нет аналогов нашим условиям. Если вы еще не присоединились к брокеру, которого считают лучшим тысячи трейдеров — открывайте счет, нет причин откладывать!

Максимальная безопасность вашего персонально.о кабинета!

Уважаемые клиенты!

Мы сделали Личный кабинет «FreshForex» еще надежнее — теперь система будет автоматически запрашивать у вас обновление пароля каждые 90 дней. Это нововведение — очередной шаг на пути к максимальной защите ваших средств и персональных данных в рамках программы «Информационная безопасность», которую мы реализуем в течение всего 2015 года.

Каждый день мы вводим пароли на разных сайтах, но наш компьютер далеко не всегда надежно защищен от интернет-угроз. Благодаря обновлению пароля Вы получаете дополнительную защиту от возможных фишинговых атак. Для усиления безопасности мы рекомендуем пользоваться бесплатным антивирусом Kaspersky Internet Security, который доступен нашим клиентам в рамках акции «Антивирус для трейдера».

Как сменить пароль?

1. Зайдите в раздел «Изменение пароля»;

2. Введите старый пароль, а затем дважды новый;

3. Введите SMS-код, который придет на номер, привязанный к торговому счету. Обратите внимание, что аутентификация через SMS-код является обязательной: это обеспечивает дополнительную защиту ваших личных данных.

Ваш новый пароль будет действителен в течение следующих 90 дней, либо пока вы не измените его самостоятельно в персонально. кабинете. Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете задать их своему персональному менеджеру или специалистам службы поддержки «FreshForex».

Вернуться в «Отзывы о брокерах и ИК»