tatyana_7755

FreshForex - ( www.freshforex.ru )

20 дек 2016, 19:24

ВПЕРВЫЕ НА РЫНКЕ FOREX: ТОРГОВЛЯ ЧЕРЕЗ TELEGRAM
14 сентября 2016

Уважаемые трейдеры!

Компания «FreshForex» открыла для вас упрощенный вид торговли на рынке Forex. Теперь вы можете зарабатывать через приложение Telegram с помощью FreshForex Easy bot.

Этот сервис интересен активным трейдерам, кто ценит свое время. Бот дает всю необходимую информацию для быстрой торговли — вам не нужно изучать сложные графики и анализировать их. Виртуальный помощник предоставляет актуальные котировки по всем доступным инструментам.

У вас также есть возможность опробовать новый вид трейдинга без потери собственных средств с ботом FreshForex Easy Demo.

Оцените прямо сейчас, насколько просто стало работать на Forex с FreshForex Easy Bot!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.

lylya

21 дек 2016, 02:41

А можно гдето увидеть уровень прибыльности победителей и насколько глубоко просаживались?

tyonata

22 дек 2016, 01:22

ВЫИГРАЙТЕ АВТОМОБИЛЬ BMW X6 M ОТ «FRESHFOREX»!

Уважаемые клиенты!
Вступите в борьбу за возможность выиграть BMW X6 M! С 15 февраля 2016 по 9 апреля 2017 года примите участие в «Большом конкурсе трейдеров» и станьте обладателем автомобиля класса премиум.
Вас ждут 15 этапов конкурса, 150 призов и возможность выиграть главный приз. Увеличьте свои шансы на победу! Чем чаще вы попадете в топ-5 на каждом из этапов, тем больше у вас шансов выиграть BMW 6X M.
Примите участие уже сейчас — это просто!
• зарегистрируйтесь в персонально. кабинете;
• откройте конкурсный счет, выберите валюту и придумайте Nickname;
• пополните счет от $100.
Пользуйтесь дополнительными возможностями:
• регистрируйте несколько конкурсных счетов;
• используйте автоматические торговые системы («советники»);
• вносите дополнительные средства на счет;
• принимайте участие в нескольких этапах конкурса.

Успехов в торговле!

fly5555

23 дек 2016, 01:08

ОТМЕНА СНИЖЕНИЯ КРЕДИТНОГО ПЛЕЧА ПЕРЕД ВЫХОДНЫМИ ДНЯМИ

Уважаемые трейдеры!
Компания «FreshForex» продолжает разрабатывать интересные проекты для своих клиентов. Длительное время мы вели переговоры с поставщиками ликвидности и добились для трейдеров качественного улучшения торговых условий. Встречайте обновленный ECN счет!
Торговля с «FreshForex» стала еще комфортнее — мы не снижаем кредитное плечо перед выходными и праздничными днями. Вы продолжаете торговать с уже известной вам маржой, открываете больше сделок, тем самым увеличивая их объем.
Сервис доступен для всех клиентов без исключений, имеющих перед выходными на балансе торгового счета не менее 500 USD 450 EUR 35000 RUB.
Используйте эксклюзивную возможность от «FreshForex» — откройте ECN счет!
Обратите внимание, в связи с данным изменением скорректирован пункт 9.3.7 «Регламента обработки торговых операций».
Ознакомиться с новой редакцией документа вы можете на сайте в разделе «Документы».

Успехов в торговле!

zajtseva.tanya

23 дек 2016, 15:00

Вот это новость из новостей!

Компания «FreshForex» получила новую награду — нас признали лучшим брокером Азии на крупнейшей международной выставке «Shanghai Forex Expo 2015», которая проходила с 11 по 13 сентября!

Вполне ожидаемо, что наконец то Инсту подвинули. На ФФ реально комфортнее торговать.

aeincom

25 дек 2016, 20:39

Сообщение от Mitrich

Согласен. Тема весьма актуальная сейчас для любого. Я, например, так и не определился скидывать свой нал в баксах или не стоит с этим спешить.

А зачем? Что жить неначто? Почитайте последнее писмо раскинутое по нашим банкам. Ручной контроль по всем переводам за границу, с "доложить куда-надо". Ну под благой идеей финмониторинга. По сути цель в снижении легального спроса на валюту, что порождает...ну понимаете. Так что, держите в баксах, торгуйтен у сабжа и преумножайте свой счет, номинированный в дол.

porten28

27 дек 2016, 13:50

Сообщение от Барсов

Тут наша вера ни к чему, есть регулярный фактьах, что у брокера некоторые трецдеры успешно мультиплицируют свои счета за короткий срок. А наше неверие, может быть просто метаморфированной завистью, у меня так точно. ))

Это не мой грех, зависть. Сам я просто не мультиплицированием зарабатываю, но на хлеб с маслом, поверьте и мне хватает. Глянул, кстати, у лидера вчера было уже 540 процентов прироста. Думаю, уже никому его догнать не удастся. Тем более, что отрыв от ближайшего конкурента почти двести процентов.

zaqxsw74

27 дек 2016, 20:55

Хорошая новость в компании продлили действие акции 101% на пополнение до 31 октября. Так что можно неплохо нарастить депо на этой акции.

antonovay

29 дек 2016, 12:05

Сообщение от AlexDl

Тем более что часть конкурентов забрали бабки и свалили, знакомого. часть готовится это сделать), пальцем показывать не буду, но думаю что до мая увидим ещё соскамившиеся ДЦ.

Не очень понял. что Вы имеете ввиду. Если считаете исследования Интерфакса проплаченными, то я с Вами несогласен. А если "милку" с ммсис, то это были финансовые пирамиды в чистом виде, а все остальное служило для них лишь прикрытием. То есть у них просто не могло быть, да и не нужно было, такое количество торгующих трейдеров, чтобы составить кому-то конкуренцию по их числу.

skb-7

30 дек 2016, 20:17

Да, это действительно результат. Помнится, в 2012 году по результатам того же исследования фреш тоже был на довольно высоком месте. Прошло всего лишь два года и компания оказалась в числе лидеров рейтинга. Вполне закономерно. Поздравляю.

Вернуться в «Отзывы о брокерах и ИК»