asema200708

FxCash

11 фев 2017, 14:50

Сообщение от Microrisk1

Здравствуйет, уважаемые FxCash.
Я с Вами уже не первый год и отключение от Вас Альпари стало неприятным известием.
Скажите, в чём причина его отключения и планируете ли его подключить обратно?
Не хотелось бы регистрироваться и искать новый ребейт-сервис.

Если правильно помню, то Альпари отключен то ли 2 то ли 3 года назад. Причем по инициативе самого брокера.

kseniy1012

FxCash

12 фев 2017, 14:00

Сообщение от fxcashteam

С сегодняшнего дня увеличиваем ставки по начислениям по ДЦ LiteForex до 1.25 пункта. Так же напоминаем , что данный ДЦ входит в число брокеров, по которому начисления и выплаты производятся моментально!

А на форуме написано что возвращают 1.6 пункта от спреда за любую полную транзакцию. Торговля. с этим сервисом около полугода и пока всем доволен, нареканий по работе этого сервиса нету. Как по мне лучший сервис по возврату части спреда.

nikitka

FxCash

13 фев 2017, 19:21

Спасибо за эти совместные конкурсы! В одном из них я с завтрашнего дня буду принимать участие - это в конкурсе управляющих. А вот в конкурсе аналитиков пока не знаю буду ли участвовать в связи с его немногой специфичностью. Хотя время еще есть и все возможно!

underfuht

FxCash

15 фев 2017, 14:04

1. Название сервиса : FxCash
2. Сервис работает с 2007 года.
3. Дилинговые центры, с которыми работает FxCash:

Список:

InstaForexRoboForexNordFxLiteForexDukascopyRbcForexMasterForexFxProAlpariBrocoFBSExnessForex4YouFxStartAdmiralMarketsTeleTradeRealTradeTadawulFXFinForceFxCompanyAvaFxUWCFXFxCastX-Trade Brokers

Вернуться в «Rebate-Сервисы»