elena-troya

FxFinPRO Capital - ( www.fxfinpro.com )

28 апр 2016, 13:35

Где , в компании?

svyatoslavi

29 апр 2016, 00:56

Предоставляет, но лично я не пробовал

vitaliy.markunskiy

29 апр 2016, 15:50

интересно тогда кто котировки дает по бинарным опционам, ведь у многих, в том числе у меня, сложилось мнение что это все кухня, но когда БО дает торговать такая компания как ваша я уже в сомнениях

slava666150

29 апр 2016, 18:45

по моему эта платформа для торговли на фьючерсах, т.е. на фонде

katerina260378

30 апр 2016, 10:21

Мы рады сообщить о снижении минимального депозита для наших ПAMM Счетов

Минимальный депозит для ПАММ счетов FXFINPRO Capital составляет:

1. 500 EURUSD для PAMM Управляющих
2. 250 EURUSD для PAMM Инвесторов

Узнать подробнее...

FXFINPRO Capital – регулируемый европейский брокер с лицензией CySec №19313.

Мы предлагаем абсолютно прозрачные и надёжные условия для торговли, и инвестирования!

Благодарим за внимание и желаем успешной торговли!

alena81ster

03 май 2016, 07:07

Этот вопрос я думаю нужно официальному представителю задавать или в онлайн чат.

anna-shatova

04 май 2016, 17:32

Хорошо что номинации хоть не из псевдо выставок организованных самими компаниями, к которым уже доверия нет никакого.

pasacom

06 май 2016, 09:10

ну сейчас посмотрим, как раз стартовал новый этап конкурса в котором могут принимать участие все трейдеры

misha1678

07 май 2016, 01:14

Я вообще считаю что на все это никто не обращает никакого внимания

wolcame

08 май 2016, 03:13

23 июня, Великобритания проведет запланированный референдум о членстве в Европейском Союзе. Заметив увеличение волатильности рынка в преддверии голосования, мы ожидаем, что это продолжится в ближайшие дни. Несмотря на то, что такие рыночные условия могут быть использованы, как торговые возможности, необходимо обратить внимание, что они также могут быть причиной более широких спредов и временного снижения ликвидности с повышенной вероятностью риска гэпов. Пожалуйста, убедитесь, что вам известны все риски, связанные с ожидаемой волатильностью рынка и, в случае необходимости, у Вас будет возможность снизить или закрыть открытые позиции.

В связи с этим, в день 23-го июня FXFINPRO Capital как можно позже поднимет маржи, необходимые на всех валютных парах GBP и EUR и Equity Index CFD, а также ограничит максимальный размер позиции.

22 июня в 18:00 (GMT + 3) максимально допустимое кредитное плечо будет 1:10 для всех валютных пар GBP и 1:20 для всех EUR валютных пар.

Максимально допустимое кредитное плечо CFD на европейские индексы будет снижена до 1:10, CFD на не-европейские индексы до 1:20, Spot Gold и Gold Mini до 1:30. (Все маржинальные требования могут быть пересмотрены в зависимости от рыночных условий, и могут быть изменены без предварительного уведомления.)

Изменение кредитного плеча будет применяться к новым, а также уже существующим открытым позициям.

Обратите внимание, в случае, если не будет достаточных средств для удовлетворения новых требований, изменение кредитного плеча может привести к автоматическому закрытии позиций. Поэтому, мы просим Вас рассмотреть свои позиции и принять любые меры, необходимые для поддержания ваших позиций.

Данные временные параметры риска также могут также сохраняться в выходные дни 25 и 26 июня, в зависимости от реакции рынка на результаты референдума. Тем не менее, FXFINPRO Capital оставляет за собой право продлить или пересмотреть необходимые условия левереджа, основываясь на реакции рынка и результаты голосования.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Клиентов по телефону +357 25262102 или по электронной почте support@fxfinpro.com

Вернуться в «Отзывы о брокерах и ИК»