mobik90

Globe Gain

17 янв 2017, 04:15

Globe Gain, Да скорее так и есть, но причинку можно было написать

censoring

Globe Gain

17 янв 2017, 13:59

Ура, господа, лето! А вместе с ним и наши горячие летние ребейты!

Теперь и всегда:
Admiral Markets - $3.3 за лотFXCC - 0.56 пункта за лотHantec Markets - $4 за лот (независимо от торговых объемов!)IronFX – до 0.49 пункта за лот для основных валютных пар
Впечатляет, не правда ли?

Не теряйте ни минуты! Регистрируйтесь и начните зарабатывать больше уже сейчас!

--
С уважением,
Команда Globe Gain

boneff

Globe Gain

18 янв 2017, 05:53

Качество сервиса на высоте, спору нет. Но, насколько мне известно, в Финам при переходе открытого ордера с одной торговой сессии на знакомому., происходит его закрытие с последующим переоткрытием, что не многих устраивает. Правда, это уже дело вкуса.

Что касается вашего счета, то, вероятнее всего Вы пробовали добавить в сервис МОФТ уже ранее открытый счет, а мало кто из брокеров позволяет переносить открытые ранее счета из одной группы в знакомому..

e.shchegolev

Globe Gain

19 янв 2017, 12:12

Добрый день, Aisller.

Спасибо, что раньше нас создали нашу ветку.

Мы рады сообщить, что с задачей предоставления наилучшего сервиса для наших русскоговорящих клиентов Globe Gain добавил Webmoney в список доступных на сервисе платежных систем. Теперь клиенты из России и стран СНГ могут с легкостью вывести свои ребейты через удобную для них платежную систему.

С уважением,
Globe Gain

klassik222

Globe Gain

21 янв 2017, 04:38

Globe Gain, и вам добрый. Я подавал, но они мне отказали, не описав причины. Торговля. в Финам.
Думаю, от меня им "реклама" будет , надо объяснять причины отказов.

covani

Globe Gain

21 янв 2017, 21:34

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам о добавлении FOREXYARD в список наших брокеров. Торгуя в FOREXYARD через наш сервис, Вы сможете получать 0.7 пункта за любую сделку в один лот.

FOREXYARD является торговой маркой инвестиционной компании Safecap Investments Limited, которая в свою очередь регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). FOREXYARD завоевал репутацию одного из лидирующих брокеров рынка благодаря высокому качеству предоставляемых услуг, предельной честности исполнения торговых операций и профессиональной клиентской поддержке.

Торгуя в FOREXYARD, Вы получаете следующие преимущества:

• Мгновенное пополнение депозита с кредитной карточки
• Возможность начать торги уже через несколько минут
• Постоянные фиксированные спреды на всех рынках
• Постоянно обновляемые котировки и всегда актуальные цены
• Реальные котировки – нажмите на любой Bid или Offer
• Широкий выбор финансовых инструментов
• Защита от отрицательного баланса – предотвращение дебетования
• Качественная поддержка трейдеров 24 часа в сутки
• Минимальная сумма первоначального депозита - $100
• Не нужно загружать дополнительные программы

Более подробную информацию Вы можете найти на странице FOREXYARD

--
С уважение,
Команда Globe Gain

ElenaArt777

Globe Gain

22 янв 2017, 04:17

Дорогие друзья!

Компания Globe Gain рада сообщить о своей победе в конкурсе «Лучший представляющий брокер» в Латинской Америке , который проводила компания IronFX Global. В конкурсе принимало участие несколько десятков представляющих брокеров, однако, Globe Gain сумели достичь максимального показателя чистого депозита за первый квартал 2014г.

Официальная церемония награждения проводилась в Монако. В качестве приза мы получили билеты на Formula1 Monaco Grand Prix, а также возможность наблюдать за этим событием с борта роскошной яхты IronFX Global Yacht, пришвартованной на набережной Quai des Etats-Unis в гавани Монако.

Мы выражаем свою искреннюю благодарность за эти незабываемые впечатления нашим хорошим партнерам, IronFX Global, и, конечно, Вам, наши дорогие клиенты. Этот успех был бы невозможен без Вас!

С уважением,
Команда Globe Gain

yyrraa19961

Globe Gain

24 янв 2017, 16:31

Сообщение от Neltarion

Я бы мофт поменял с удовольствием, но тут в перечне нет моего брокера. Подал заявку на заполнение счета в мофт, жду рассмотрения уже неделю

Добрый день, Neltarion.

Мне кажется, что было бы логично обратиться в их службу поддержки в случае такой задержки, у них на сайте доступен чат, где Вы можете оперативно решить возникшие вопросы.

Уточните, пожалуйста, с каким брокером Вы работаете?

С уважением,
Globe Gain

e.shchegolev

Globe Gain

27 янв 2017, 07:35

Сообщение от fxpuls

А что, ни один из популярных брокеров на постсоветском пространстве не подходит под определение "надежных и крупных игроков Forex индустрии" ?

Добрый день, fxpuls.

Извините за долгий ответ.

В соответствии с нашим видением, надежным брокером является тот, который имеет соответствующую регуляцию (FSA, BaFin, ASIC, CySEC и т.д.) На данный момент времени деятельность Forex в Росси законодательно не регулируется, что дает многим брокерам широкое поле для деятельности в плане манипуляций.

--
С уважением,
Команда Globe Gain

Most495

Globe Gain

27 янв 2017, 07:53

Сообщение от WildPips

Нравится ваш проект и политика, хоть вы и конкуренты нам. Только наверное с такими брокерами основной поток клиентов идет с запада, а не из СНГ.

Спасибо. Посмотрел Ваш сайт, в целом дизайн симпатичный, но не думаю, что мы конкуренты, так как у нас не пересекается ни один из брокеров.

Вернуться в «Rebate-Сервисы»