sheshenina_ekaterina

Globe Gain

31 дек 2016, 22:04

Уважаемый друзья!

Мы рады представить Вам нашего нового партнера – YoutradeFX

YoutradeFX – это один из лидирующих брокеров Рынок индустрии с выгодными торговыми условиями, включающими в себя:
Хорошую ликвидность (более 14 поставщиков ликвидности)Мгновенное исполнение сделок без проскальзыванияБолее 50 финансовых инструментовНизкие спреды от 1 пунктаВысокое кредитное плечо (до 1:500)Мини-трейдинг с первоначальным депозитом от $100Оперативный выводвывод средствВысокий уровень безопасности (регулируется FSA, ASIC)Широкий выбор инструментов торговли (графики движения рынков, онлайн котировки, конвертер валют, экономический календарь, ежедневные новости и обзоры валютного рынка)Возможность автоматической торговлиМногоязычную клиентскую поддержку (более чем на 10 языках)Регистрируйтесь в YoutradeFX через наш сайт и получайте дополнительным бонусом к вышеперечисленным преимуществам наши щедрые рибейты – 7$ за каждый лот!

--
С уважением,
Команда Globe Gain

oliaysha

Globe Gain

03 янв 2017, 16:28

Неплохой сайт и то что версий много языковых говорит о том что клиенты наверное повсюду, но выбор брокеров для российского рынка маловат хотя и работаете долго, например робо и фреш я там не нашел, все таки расчет у вас наверное не на русскоязычную аудиторию да и выплаты поменьше чем у аналогичных ребейт служб.

levan.berukashvili

Globe Gain

04 янв 2017, 15:38

Уважаемые трейдеры!

Мы рады сообщить Вам о новых увеличенных ребейтах в FXCC и AvaFX!

Теперь, выбрав данных брокеров, Вы будете получать 0.5 пункта за 1 лот в FXCC и 0.75 пункта за аналогичный объем в AvaFX!

Ребейты являются фиксированными для всех финансовых инструментов и любого торгового объема.

--
C уважением,
Команда Globe Gain

koljikov

Globe Gain

05 янв 2017, 00:19

Сообщение от kruk

Торгую на Forex уже более четырёх лет.Года полтора назад узнал о ребейте , решил попробывать зарегистрировать счёт через первый попавшийся сайт предоставляющий даную услугу , первым попавшимся оказался leprecontrading ,и действительно каждый месяц мне начисляли около 60% со спреда на каждый закрытый ордер , но выплата была только раз в месяц в первые 10 дней , а два месяца назад срок выплат растянули на 25 первых дней месяца.Решил поискать что-то другое , и поискать тщательнее , не так как в первый раз.
Оказалось , что практически во всех рейтингах по ребейт компаниям , на первом месте fxcash.ru .Зарегистрировал новый счёт через fxcash.ru и теперь мне начисляют со спреда 85% , и каждый день в 13:00.
Согласитесь намного удобней получать деньги каждый день , чем раз в полтора месяца , да ещё и больший процент.
Так что всем рекомендую перейти на fxcash.ru.

Уважаемый, kruk.

Ваш пост очень похож на голую рекламу и никак не затрагивает наш сервис. Мне кажется, что Вам все таки стоило написать ваш пост в ветке самого fxcash.

--
C уважением,
Команда Globe Gain.

creg2007

Globe Gain

07 янв 2017, 15:05

Neltarion, а почему именно Финам? Я к ним очень хорошо отношусь, пожалуй, лучший фондовый брокер, но ведь форекс не их конек

anii.2012

Globe Gain

10 янв 2017, 05:14

Я бы мофт поменял с удовольствием, но тут в перечне нет моего брокера. Подал заявку на заполнение счета в мофт, жду рассмотрения уже неделю

tusya74

Globe Gain

10 янв 2017, 08:52

Здравствуйте! Рады Вам сообщить, что в связи с большим ростом числа русскоязычных клиентов нашего рибейт сервиса мы добавили двух новых брокеров: Forex4you и Exness. Кроме того, на очереди еще несколько интересных компаний. Подробности на нашем сайте!

С уважением,
Globe Gain

ofis_ofis

Globe Gain

12 янв 2017, 06:04

А что, ни один из популярных брокеров на постсоветском пространстве не подходит под определение "надежных и крупных игроков Forex индустрии" ?

s212

Globe Gain

14 янв 2017, 04:48

Свершилось долгожданное событие, которого мы ждали очень долго. Мы рады представить Вашему вниманию наш обновленный сайт. Мы полностью изменили структуру сайта, за счет чего увеличилась скорость отклика. До мельчайших деталей продумали функционал и удобство работы.

В связи со сменной сайта, могут наблюдаться перебои в работе сайта в течение нескольких дней, просим отнестись к этому с пониманием. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы избежать все возможные перебои.

По всем вопросам Вы можете обратиться в нашу службу поддержки.

С уважением,
Globe Gain

liana017

Globe Gain

14 янв 2017, 12:28

Globe Gain, верно говорите не их, но пока что я доволен и даже намного выше чем у отдельных компаний для которых форекс "Конек". Качество оказания услуг на высоте, к тому же всегда можно перейти на фонды и на акции, спектр услуг широкий.
Я заявку в МОФТ больше подавал из интереса, чем действительно для получения выгоды, в том что мне откажут был уверен почти на 100%.

Вернуться в «Rebate-Сервисы»