tispart

Госдума объявила видеорегистраторы вне закона

07 янв 2017, 12:10

Сообщение от Savinov

Да все, что они принимают - ради себя любимых. Кто из них будет о людях думать... Развалили страну

Не правда, они думают о людях... Перед выборами, думают как бы мотивировать их проголосовать нужным образом.

Запретить видео сьемку с автомобиля не смогут.

asphalt

10 янв 2017, 09:14

Сообщение от Ferrum

Водители и сами порой виноваты, начали какие то шторки боковые вешать, все прячутся от кого-то.

Естественно,простые водители совсем не безгрешны, но, я считаю верным утверждение:

Сообщение от Aisller

ведь фактически видеорегистратор стал тем самым противовесом негласному правилу судов „нет оснований не доверять сотрудникам полиции“, — отметил активист. „Видеорегистраторы стали своеобразным бельмом на их глазу и таким образом они пытаются как-то решить для себя эту проблему

Сообщение от Aisller

Наверняка лоббистская, потому что она на руку нашей ГИБДД, которая часто терпит поражения в судах, благодаря видеозаписям водителей

Сообщение от Ferrum

Короче, только метод кнута работает в этой стране... Дальше говорить не могу, ибо остались только маты...

Жаль,что только в одну сторону он работает

pureownd

11 янв 2017, 15:16

Сообщение от exmaster

Депутатам надоело что их покатушки по встречке или по разделительной показывают каждый день!

Да вроде заглохло все. Видать,депутатам позировать на регистратор понравилось

ukki83

13 янв 2017, 22:43

Да все, что они принимают - ради себя любимых. Кто из них будет о людях думать... Развалили страну

lena

16 янв 2017, 03:59

Сообщение от exmaster

Депутатам надоело что их покатушки по встречке или по разделительной показывают каждый день!

Да , без регистраторов ютуб бы загнулся .

tsoi_sergei

17 янв 2017, 06:28

Может темку то закрыть ? Закон то вроде не прошёл.

alena.shtonda

18 янв 2017, 17:14

Сообщение от Vadim M

Скорее всего. Вообще камеры и интернет сейчас им достаточно портят жизнь вот они и пытаются внести поправки в соответствующие разделы закона.

Как только все будет под контролем и разрешать будут многое из того что запретили, с ограничениями

serega_msk

20 янв 2017, 02:24

Сообщение от Amaru

но более реально.

А как более реально? В лучшем случае все закончится формальной победой гражданина, чтоб тот успокоился, а ничего в реале не изменится.

tompler-58

22 янв 2017, 03:17

Сообщение от Chibo

А как более реально? В лучшем случае все закончится формальной победой гражданина, чтоб тот успокоился, а ничего в реале не изменится.

Более реально - это чтобы из суда вышел победителем, и в итоге еще заделали яму, из-за которой случилась авария - что-то такое я имела ввиду. Вот слышала по телевизору, что один мужчина полтора года судился и таки выиграл, вот только компенсация была очень маленькой...

burhanova_anastasiya

22 янв 2017, 12:28

Сообщение от Aisller

«Я, например, выйду из положения просто: буду крепить видеорегистратор и навигатор (я ими пользуюсь только в дальних поездках) на панели приборов», — подчеркнул он.

У меня навигатор там и стоит... а регистратором не пользуюсь, знаю, что их иногда в одно место могут вкрутить, короче, не помогают они...
А вообще, это, конечно, бред полный. Водители и сами порой виноваты, начали какие то шторки боковые вешать, все прячутся от кого-то.
Пешеходов не пропускали, шумовых полос налепили, теперь все тормозят перед пешеходным переходом, подвесочку жалко же.
Короче, только метод кнута работает в этой стране... Дальше говорить не могу, ибо остались только маты...

Вернуться в «Автомобили»