1019-5

Каким платёжным системам вы отдаёте предпочтение при выборе Брокера

23 янв 2017, 02:41

Я пользуюсь Okpay и все круто! Комиссии не большие,это плюс.

kolesc

25 янв 2017, 09:15

Пользуюсь только вебмани, меня вполне устраивают, удобно пользоваться этой системой, проблем и нареканий не было. Да и широко распространена эта ЭПС, так зачем искать еще какую-то?

shoker.05

26 янв 2017, 06:37

я предпочитаю вебмани, быстро, удобно и безопасно, сейчас практикую скрилл, но пока толком не разобрался

angelinagolyakova

26 янв 2017, 09:10

Сообщение от seter

Давно уже пользуюсь проверенными временем платёжными системами - вебмани, яндекс, киви. Если чего то нет из них, например если выгодно пополнить какой то системой, то пользуюсь обменниками. Обменники выбираю на bestchange.ru. Там хоть проверенные и надёжные. А вообще, не нравится, что выводить можно только на ту же систему, с которой пополнял.

Тоже стал пользоваться этим сервисом когда банк перестал поддерживать вебмани.Сначала было немного непривычно и страшно обменивать вебмани через обменники,но постепенно привык хотя все равно больше 100 баксов за одну операцию не рискую.

katrinochkaam

28 янв 2017, 11:22

Как ни крути, а ЭПС нужны при переводах с брокером, т.к. скорость исполнения таких заявок в разы выше, чем например банковские переводы, ну и из ЭПС наверное ВМ всё же рулит.

7773330

31 янв 2017, 07:33

Любая платежка подойдет, если я ей пользуюсь, но регистрироваться в какой то новой, ради счета у брокера, наверно ещё подумаю.

shershneva_vm

02 фев 2017, 10:58

Лично я использую карту. Не согласен, что наличие ЯД или ВМ - показатель кухни. Это скорее показатель заботы о клиенте. Мол что хочеш то и есть. Но, чесно говоря доверять большие суммы всяким платежным системам неохота, потому работаю с карты. И по крайней мере от фрешей зачисляется быстро на карту, тоесть преимуществ в платежных системах не вижу.

irishka.d

05 фев 2017, 04:17

Сообщение от Konan

Я пользуюсь Okpay и все круто! Комиссии не большие,это плюс.

А что касается взаимодействия с наличкой туда и обратно насколько все быстро и просто ?

ralexn

08 фев 2017, 01:15

Яндекс деньги и вебмани как-то хорошо пошли, но наверно на карту буду переходить.Будет наверное поспокойней.

evgeniyusov

08 фев 2017, 21:12

Сообщение от AlexandrC

Имею очень печальный опыт взаимодействия с credocard. Может мое предупреждение станет для кого то полезным и меньше людей попадется этим мошенникам:

Мошеннические манипуляции Кредо - карточный проект по выпуску карт выплат Мастеркард и Виза с "потенциальными" клиентами:

В первую очередь, остерегайтесь подставных менеджеров, Julie Fernandez, Jason и Paul Anderson в компании Кредокард, которые требуют
оплатить первоначальный взнос (от 25 000уе и выше) на основании инвойса и банковских реквизитов для инициации сотрудничества и деловых переговоров по заказу их карт выплат стандарта МастерКарт, Виза.

Далее, с вами якобы проведут основательную переписку-инструктаж о дальнейших действиях, вплоть до интеграции, но при этом будут умалчивать название банка с которым Кредокард сотрудничает по выпуску карт.

Также, при желании выяснить горячий вопрос с Вашим менеджером по телефону, указанному на сайте компании, клиент попадает лишь на
колл-центр, который в режиме автоматически зазубренного текста отвечает, что все менеджеры заняты, никто не может подойти и просят продиктовать имяфамилию, название компании имейл и телефон для обратной связи. Но, никто не позвонит, ответят лишь на почту, и то - не всегда по существу.

Уже настораживает? Но, это еще не все...

Если ранее вы оплатили первоначальный депозит лишь по инвойсу и при оплате остальной суммы 49 000евро и выше (в зависимости от пакета услуг)
вы захотите подписать договор с Кредокард, будьте уверены, что Кредо даст задний ход, перестанет выходить на контакт и заляжет на дно.

После ваших тщетных попыток выяснить в чем дело, почему нет возможности выйти с ними на связь и поговорить с живым человеком
(мнеджером, который курирует весь процесс по заказу карт), вы поймете, что вас просто "кинули".

Вы потребуете возврат 25 000уе, оплаченные ранее, по причине невыполнения обязательств со стороны Кредо и даже предоставите реквизиты
по которым оплачивали данную сумму, и имя плательщика, и банковскую выписку в качестве подтверждения совершения оплаты, но вам скажут проект
закрыт и время возврата истекло...

Вывод напрашивается сам собой: Компания непорядочная и недобросовестная, которая занимается разводом и выкачивает из клиентов деньги. К сожалению данная схема обработки клиентов не первых случай, когда "жертвы", которые оплачивая первоначальный взнос, не получали взамен обещанные услуги. Поэтому, данным информационным сообщением я хочу обнародовать всю правду о лжедеятельности компании Кредокард во избежание подобных ситуаций..., так как уберечь клиентов от Кредокард на
сегодняшний момент вопрос принципа.

ужас какой! Правильно надо такиме истории озвучивать! А есть доказательства? Есть хоть каки-то шансы вернуть деньги???

Вернуться в «Электронные платежные системы»