vali.chyrok

Каким платёжным системам вы отдаёте предпочтение при выборе Брокера

10 фев 2017, 10:06

Пользуюсь Neteller.

Плюсы системы:

- Низкая комиссия
- Выпускают собственную карточку Net+ MasterCard, присылают обычным письмом в течение 21 дня с подачи заявки, стоимость карточки $13.
- Кешбек до 1,2% с депозитов (если регистрироваться через аффилейта)
- Двухэтапная аутентификация

butis77

13 фев 2017, 09:23

По скорости вывода мне нравится Вебмани, иногда в течении пары часов вывожу суммы до 5 тысяч долларов. но обналичиваю с плохим курсом, ибо живу в Казахстане. Если позволяет время и хочу сэкономить на комиссиях, то банковский перевод. Иногда пользуюсь картой Payoneer. Тоже удобно и быстро, но местные банки дерут больше чем представительство WM

ah_alena_ah

13 фев 2017, 16:26

Интересует ваше мнение по поводу какими популярными видами платежа должен обладать ответственный брокер. На сколько мне известно канторы которые используют системы по типу webmoney, яндекс деньги и тп чаще всего присутствуют на кухнях Также могу сказать что европейские брокеры которые например зарегистрирован в контролирующих органах по типу Financial Conduct Authority могут иметь только банковские переводы. Так напрашивается простой вывод зачем оплачивать излишнею комиссию если на много проще пополнить с банковской карты и избежать ненужных расходов.

Вернуться в «Электронные платежные системы»