mkm_90

LiqPAY - ( liqpay.com )

24 дек 2016, 11:28

Уже некоторые компании оказались работать с данной платежной системой, я в этом году еле вывел оттуда свои деньги на карт Украинского банка. В общей сложности вывод длился около месяца. так что данную платежную систему не мешало в черный список отправить.

aakmon

LiqPAY - ( liqpay.com )

25 дек 2016, 06:04

FineFor, а у них при переводе можно же выбрать валюту в которой будет проводится перевод. Вот вам нужно было перевести 200 долларов и у вас на счету (включая сумму валют и их конвертацию) имеется эти 200 (или больше) баксов. Может нужно было выбрать перевод в доллар и ввести 200, а система сама спишет гривны, рубли и пошлёт ровно 200 баксов.
Сам я не пользовался обменом валют, переводил только в одной.

yna007

LiqPAY - ( liqpay.com )

28 дек 2016, 02:16

Сообщение от Сергей Серафимович

Как это, вообще нельзя получить деньги?

Выше я имел ввиду о пополнении счета наличкой. А вывод средств возможен как и раньше. И ничего не поменялось. Прикрепляете карту и спокойно на неё выводите, без помех.

120566

LiqPAY - ( liqpay.com )

30 дек 2016, 10:40

Пользуюсь. весьма удобно в связке с Приват24.

nasty-ne

LiqPAY - ( liqpay.com )

01 янв 2017, 07:53

с 15 числа систему все время колбасит.... У них на форуме целая ветка была со сбойными платежами - но ее большую часть удалили. Инфо для размышления...

evil-spirit

LiqPAY - ( liqpay.com )

01 янв 2017, 19:18

Приватбанк почему-то решил сделать маленькую пакость. Перестал выпускать мгновенные карты в валюте... То-есть карта в валюте (по крайней мере для Украины) теперь может быть только уровня Gold

sashok_oykb

LiqPAY - ( liqpay.com )

02 янв 2017, 15:56

Сообщение от паровоз

У них же обмен валюты автоматический при передачи со счёта на счёт или выводе куда-либо.

Да, Вы правы. Пробовал осуществить перевод с помощью конвертации, но это же НЕУДОБНО!!!
Надо было перевести 200$, а на счету имелось ровно 100$, 500 грн и несколько тыс. рублями. Пришлось делать три перевода: перевести 100 дол., потом с помощью конвертора 500 грн, а потом с помощью того же конвертора рубли. Причем с рублями вышло вообще интересно - пришлось подбирать нужную сумму в рублях, чтобы выйти на недостающую сумму в дол. для перевода.
А раньше внутри аккаунта совершил обмен недостающей суммы и отправил получателю. Не могу логически понять, зачем лигпей убрал внутренний обмен?

bks2009

LiqPAY - ( liqpay.com )

05 янв 2017, 01:03

Что-то много видел о ней плохих отзывов,думал что уже вообще скам,сейчас увидел что сайт до сих пор работает,очень странно все.

sav

LiqPAY - ( liqpay.com )

07 янв 2017, 02:21

Кстати, в фирменных терминалах Приватбанка уже нет возможности пополнить (свой или чужой) счет лигпей наличкой. Предполагаю, что это связанно с принудительной верификацией аккаунтов. Также предполагаю, что создатель лигпея Витязь решил принудительной верификацией аккаунтов связать лигпей с популярнейшей ЭПС WebMoney для беспрепятственного обмена валют, ввода и вывода. Но это только мои догадки, достоверной информации нету.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

Сообщение от паровоз

FineFor, а у них при переводе можно же выбрать валюту в которой будет проводится перевод. Вот вам нужно было перевести 200 долларов и у вас на счету (включая сумму валют и их конвертацию) имеется эти 200 (или больше) баксов. Может нужно было выбрать перевод в доллар и ввести 200, а система сама спишет гривны, рубли и пошлёт ровно 200 баксов.
Сам я не пользовался обменом валют, переводил только в одной.

Это возможно только если Вы оплачиваете мерчанту. А при прямом переводе на телефон (аккаунт) прямая конвертация возможна только с одной валютой.

limonow

LiqPAY - ( liqpay.com )

08 янв 2017, 13:42

Уже 7 дней не переводят на счет мои 400 баков.
Причем они признают ошибку со своей стороны.
операторы обещают решить проблему,но нехера не делают.
почитал отзывы,не я один такой, - так проблема явно не технического характера.
Просто они воруют деньги, а когда их на этом ловят - тянут время.
Будьте внимательны.

Вернуться в «Электронные платежные системы»