to_stas

Машина вашей мечты...

01 фев 2017, 13:58

Сообщение от Ингуз

Вот они мои ляли и не нужны мне там всякие Бэнтли, порше и т.д...

А если при покупке мне еще и пулемет бесплатно поставят, то все, хана, поеду сразу на Вашингтон...

А для вас какая (какие) машины являются номером ОДИН!

Вашингтон говоришь? Если у тебя счет в долларах то лучше не стоит вашингтон, да и вообще на мировой экономике жесткое падение доллара отразится сильным эхом.

Сюда же еще Ford такого же класса, Volkswagen Amarok
Короче любой из этих автомобилей. Но мечтой назвать это не могу, просто желание ее иметь в гараже

marina.v.lizunova

Машина вашей мечты...

04 фев 2017, 12:17

хочу Макларен уже как 8 лет, осталось совсем не много, думаю к весне уже смогу приобрести)

future_11

Машина вашей мечты...

06 фев 2017, 03:35

А вот так примерно выглядит моя мечта
Обожаю большие мощные машинки...да и для наших дорог - самое то.

asr007

Машина вашей мечты...

06 фев 2017, 09:19

Я уверен, что у любого из нас есть мечта купить именно ту, которая снится по ночам, о которой мечтаешь садясь за руль Лады Калины, я говорю о машине вашей мечты.

Я даже не буду отрицать тот факт, что некоторые из нас пошли в Forex только ради того, чтобы заработать дополнительный рубль на машину своей мечты...

Так чего же держать в секрете, давайте делиться своими мечтами, глядишь ваша мечта поможет кому-то в поисках своей машинки...

Я буду первый...

Есть у меня мачта о трех Машинах, которые я хочу не для работы и постоянной езды по делам, а именно машины для особых случаев, для того, чтобы часами сидеть и копаться под капотом, по сто раз начищать кузов доводя его до идеального блеска. Чтобы при выборе заняться сексом со своей женой либо сесть за руль своей машины, завести двигатель и нажать на педаль газа я без раздумий делал выбор в пользу машины.

Вот они:

ГАЗ-2330 Тигр
Описывать не буду, все что надо в этом видео

Вторая машина уже давно считается классикой и по большому счету ужео бычное дело, но для меня именно эта модель именно этой машины остается и по сей день просто шикарной:

Hummer H1

И третья машина, которая может заставить меня визжать, как малолетняя фанатка при виде Димы Билана, это:

Т98 Комбат

Вот они мои ляли и не нужны мне там всякие Бэнтли, порше и т.д...

А если при покупке мне еще и пулемет бесплатно поставят, то все, хана, поеду сразу на Вашингтон...

А для вас какая (какие) машины являются номером ОДИН!

Вернуться в «Автомобили»