tsvetkova_77

MillTrade - ( www.milltrade.net )

01 авг 2016, 15:17

Стабильная доходность, привлекательные акции - компания смотрю чувствует себя совсем неплохо, несмотря на все информационные войны, которые имеют место быть в данный момент )

skafox

02 авг 2016, 10:18

Новый способ вывода средств — Perfect Money

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим сообщить Вам о том, что теперь платежная система Perfect Money доступна и для вывода денежных средств.

Perfect Money — это надежная электронная платежная система, позволяющая производить моментальные финансовые операции. Благодаря внедрению инноваций она совершила прорыв в сфере безопасности и оптимизации бизнес-процессов, а также стала доступной из любой точки земного шара.

Более детально об использовании платежной системы Perfect Money . Вы можете узнать здесь.

Мы обещаем Вам и дальше совершенствовать наши сервисы. Торгуйте с комфортом и максимальной прибылью!

quebec.kirill

03 авг 2016, 09:48

Сообщение от OlegSybira

Я вот еще на днях начисления по партнерке получил. Доволен как слон) За всех сообща капнуло 250 баксов лишних на счет. Ну правда и по рефке я привел хорошую толпу. Надеюсь, что это не предел)
так что пусть завидуют)

Афигенно вы у брокера торгуете

nonsensoff

06 авг 2016, 03:19

Сообщение от Татьяна Афанасьева

Спешим сообщить Вам о том, что теперь платежная система Perfect Money доступна и для вывода денежных средств.

Хорошая новость, теперь нужно добавить ВМ к способам вывода и будет полный арсенал.

zubin961

07 авг 2016, 12:46

Сообщение от Алексей

Вас кто-то притянул. Хотя такие выплаты, как вы выкладываете, можно легко подделать. Да и должны же они кому-то платить , чтобы быть на плаву.
У меня друг решил проинвестировать в эту компанию, так вот я его отговариваю - мало ли более солидных и именитых брокеров. На 100 % утверждать никто не может, но всё-таки репутация чего-то стоит.

Я не скрываю, что участвую в партнерской программе компании, такая есть у любого брокера. И по своим партнерам я могу сказать, что есть люди которые чисто инвестируют, а есть которые и при этом торгуют, так партнерский доход от спреда бывает даже выше, чем от инвестиционных программ.

notneed

07 авг 2016, 23:45

Сообщение от ddmaster

Что вы этим хотите сказать?

Сказать - ничего. Посмотреть бы...Ну то ладно, профита вашим партнерам.

Сообщение от Татьяна Афанасьева

Мехмет Арслан

Уфф... Показалось, что Михаил Арсланов..

kakharov

09 авг 2016, 01:23

Уважаемый представитель Разьясните ситуацию с конкурсами Куда начисляются призовые , надо ли их отрабатывать ,являются ли они снимаемыми?

x-files88

09 авг 2016, 10:03

Ну что же, вполне себе не плохой результат за ноябрь месяц, так держать!

kamil1995

10 авг 2016, 01:44

Добрый день!
Мартин, благодарим Вас за интерес к нашему дилинговому центру!
Относительно вывода средств. Обратите внимание, что согласно установленного регламента, обработка заявки на вывод может осуществляться до 5 рабочих дней. Однако наши специалисты стараются рассматривать запросы в более краткие сроки. В дальнейшем всё зависит от выбранной Вами платёжной системы. С предлагаемыми способами ввода и вывода средств Вы можете ознакомиться в личном кабинете. Также, в случае необходимости, Вы можете обратиться за консультацией к нашим специалистам в отдел клиентских платежей.
misslivan, мы обеспечиваем качественный сервис и надёжное обслуживание, поэтому Вы можете быть уверены в безопасности своих средств, ведь для нас её обеспечение является первоочерёдной задачей.
Со всей детальной информацией можно ознакомиться на официальном сайте дилингового центра. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!

smedvedev87

12 авг 2016, 16:39

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Для того чтобы Ваша торговля на FOREX была самой комфортной и прибыльной, пожалуйста, обратите внимание на следующую информацию.

В связи с тем, что 14 октября 2013 года в США празднуется День Колумба, ликвидность отдельных торговых инструментов в этот день может быть снижена, а именно:

Energy Futures (CL, NGAS)

Metals (XAUUSD, XAGUSD)

Index Futures (DOW, SP, NSDQ)

Commodity Futures (Corn, Wheat)

Кроме того, спреды по отдельным инструментам могут быть расширены.

Дилинговый центр «Mill Trade» оставляет за собой право приостановить торги по этим инструментам без предварительного уведомления или же перевести их в режим, когда позиции будут доступны только для закрытия.

С 15.10.13 торги будут проходить в обычном режиме.

Вернуться в «Черный список брокеров»