husen

MillTrade - ( www.milltrade.net )

13 авг 2016, 08:55

Сообщение от murrex

Добрый вечер!
Как Вы можете гарантировать "стабильность"?На каких основаниях?Ваша компания не банк!
Я лично,не вижу не чего удивительного,что ЦРФИН признал Вашу компанию "финансовой пирамидой".

Не Вы один. Сразу это понял, когда компания начала гарантировать заработок на форексе.

antoha032

14 авг 2016, 15:46

Я вот еще на днях начисления по партнерке получил. Доволен как слон) За всех сообща капнуло 250 баксов лишних на счет. Ну правда и по рефке я привел хорошую толпу. Надеюсь, что это не предел)
так что пусть завидуют)

wood_cutter

17 авг 2016, 14:25

«Mill Trade» — лучший ECN-брокер по версии IAIR

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим поделиться с Вами хорошей новостью. Наш дилинговый центр стал лауреатом престижной профессиональной премии итальянского делового журнала IAIR в номинации Best Broker-ECN.

Торжественная церемония вручения премии IAIR Global Economy and Sustainability состоялась 15 апреля в Нью-Йорке. На победу в различных номинациях претендовали успешные международные компании из разных сфер — финансов, информационных технологий, энергетики и прочих. А решение о присуждении награды традиционно принимал редакционный совет на основе интернет-исследований, включающих опрос десятков тысяч читателей журнала IAIR.

Напомним, что это уже вторая награда, которую «Mill Trade» получил от этого делового издания. Первую, в номинации Best Forex Broker — Investment Programs — Russia, нам вручили в марте этого года.

Мы гордимся тем, что получили высокую оценку экспертов премии и читателей журнала IAIR. Обещаем Вам не останавливаться на достигнутом и всегда быть на высоте!

kisiys

18 авг 2016, 10:41

Сообщение от Investor777

Тоже заказывал на киви. пришли выплаты в тот же день!

По традиции, в ветке черного брокера, полагается скрин выложить

daltaban

19 авг 2016, 18:07

Сообщение от Татьяна Афанасьева

Эрик Найман работает более двадцати лет

Интересно, а сам Эрик в курсе, что торгует в "Золотой 7"?

censoring

20 авг 2016, 01:32

Сообщение от Татьяна Афанасьева

что касается решения ЦРФИН, то мы не согласны с такой позицией регулятора и считаем, что данное заявление никак не подкреплено объективными фактами, а строится лишь на предположениях. Наша компания действительно предлагает уникальную программу «Mill-invest» приносящую стабильный доход нашим инвесторам. Это обеспечивается наличием страхового фонда, который формируется из средств, полученных свыше оговоренного процента, выплачиваемого инвесторам. Мы полностью выполняем свои обязательства перед клиентами и работаем в рамках установленного регламента.

Добрый вечер!
Как Вы можете гарантировать "стабильность"?На каких основаниях?Ваша компания не банк!
Я лично,не вижу не чего удивительного,что ЦРФИН признал Вашу компанию "финансовой пирамидой".

elrion

21 авг 2016, 11:44

Сообщение от Виолетта Мартынюк

Скажите, а почему последнее сообщение аж в 2013? Компания закрылась?

Посмотрите внимательно, крайнее сообщение оставлено мной 15.07.2014 21:43. Компания работает в штатном режиме, на днях заказал выплату с профитом, как придет - отпишусь. Уже звонили из фин. отдела вчера, проверили заявку на карту, жду перевода. Регламент вывода до 5 рабочих дней.

april19.76

24 авг 2016, 07:12

Сообщение от Myha73

Мне интересно всё таки. Компания занесена тут в Чёрный список, по идее представители должны оправдаться и доказать своё доброе имя ... а идут новости компании в этой теме ... что то никак не пойму я это.

А смысл оправдываться, если уже их ММСИС скушал.

engage12

25 авг 2016, 11:07

В кратце:
Компания мертва. Вкладчикам не выплачивают. Татьяна Афанасьева больше не официальный представитель компании, так как в бегах и скрывает свою личность (стыдно наверное). Официальные боты компании больше не вещают как здесь все лучезарно и миллионерно.

Похороим хайп с почестями, кому не жалко - могут еще монетку ему на могилу кинуть .

Во всей этой хайповой истории, примичателен лишь один момент - это лица в чью честь названы счета Золотой семерки, и которые как бы предоставляли сигналы для торговли:

Причем, все это делалось с официальной договоренностью с этими лицами. И они точно не могли не знать свою принадлежность к этому разводу.

Думаю репутацию они себе в хлам убили.

maxsquirrel

27 авг 2016, 22:58

Добрый день!
Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь представителем компании Mill Trade и в данной теме постараюсь ответить на все интересующие вопросы касательно деятельности нашего дилингового центра.
Уважаемый Bunny, модерация на форуме компании осуществляется корректно, согласно установленным на ресурсе правилам. Вы можете обсуждать интересные Вам темы, высказывать своё мнение, уточнить интересующие Вас моменты. Но убедительная просьба к Вам, придерживаться установленных правил. Мы рады новым пользователям на форуме компании и всегда готовы предоставить ответ на вопросы по существу относительно работы дилингового центра!
Chibo, мы являемся абсолютно независимым дилинговым центром и не имеем отношения ни какому знакомым.. Да, действительно, наш дилинговый центр имеет сходства с отдельным. компаниями данного сектора, но только лишь по той причине, что при создании были использованы некоторые наработки наших предшественников. Ведь мы постарались объединить всё лучшее, что было до нас на валютном рынке. За то время что работает Mill Trade нам уже неоднократно приписывали связи с различными компаниями данного сектора, однако я как официальный представитель дилингового центра официально заявляю, что мы независимая компания.
Что касается упомянутого Вами ресурса, то на нём действительно ведётся обсуждение наших услуг и все вопросы, которые поднимались в ходе дискуссий, я прокомментировала. Если у Вас есть конкретные вопросы по поводу работы дилингового центра, то Вы можете задать их мне, я всегда готова на них ответить.
Мы позиционируем себя в первую очередь как дилинговый центр, предоставляющий выгодные условия сотрудничества для самостоятельной торговли. Для тех, кто по каким-либо причинам не желает торговать самостоятельно, мы можем предложить услуги по доверительному управлению. Что касается управляющих трейдеров компании, то вся информация о них имеется в свободном доступе на официальном сайте Mill Trade. Вы можете ознакомиться с их стейтментами, историей торговли, рейтингом и личными данными.
Наша компания ведёт открытую работу по отношению к своим клиентам и наши специалисты стараются предоставить сервис самого высокого уровня, прилагая к этому все необходимые усилия! Мы всегда открыты для диалога и рады новым клиентам!

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

Уважаемый Сергей Серафимович, спасибо, что проявили интерес к нашим инвестиционным программам!
Прибыль по результатам работы управляющих трейдеров начисляется до 7 числа любого месяца, следующего за отчётным. Вы можете ознакомиться с показателями на нашем официальном сайте в разделе вложения. Если возникнут дополнительные вопросы, то я буду рада на них ответить!

Вернуться в «Черный список брокеров»