utkina

MillTrade - ( www.milltrade.net )

24 июн 2016, 12:51

Сообщение от Bunny

Доброго времени суток всем форумчанам. Я специально зарегистрировался на данном форуме, чтобы поведать вам следующую ситуацию, которая возникла у меня и у "молодой, но динамично и стабильно развивающейся компании" Mill Trade, а конкретно с администрацией и модерацией форума компании. Почитал я условия компании, поучаствовал в паре конкурсов, столкнулся с бонусами, и задался вполне логичным вопросом - а для чего они собственно нужны? Этот вполне безобидный вопрос я и задал на форуме Mill Trade. Каково же было мое удивление, когда зайдя на форум вновь, я увидел свой комментарий, но уже отредактированный и направленный на похвалу компании. Когда я в следующем комментарии поинтересовался, на каком основании отредактировали мое сообщение, то данный комментарий попросту удалили. Решив не оставлять это просто так, я написал уже сообщение с претензией, мол на каком основании они чистят форум и не дают высказать свое мнение. За что мои сообщения вновь удалились, с ответом, что они запрещают мне писать комментарии, обсуждающие действия администрации и модерации, и пригрозили баном.
Кстати, не я один попал на форуме Mill Trade в подобную ситуацию. Я пообщался с несколькими пользователями, с которыми поступили так же: удаляли сообщения и грозили забанить. В итоге на форуме остались одни хвалебные оды компании, которые пишут пиарщики под видом пользователей, но так слащаво и приторно, что даже пятиклассник их давно был раскрыл, да бестолковые однотипные рекламные сообщения Админа и модератора Александры Новиковой, которые абсолютно не компетентны и безграмотны, ведут себя как боты.
Мне вот что интересно, на что рассчитывает данная компания, появившись недавно, не заработав даже крупицу репутации, но проводя уже такую безграмотную и неуважительную по отношению к своим же пользователям политику, причем компания является абсолютно посредственной и ничем не выделяющейся на фоне компаний-среднячков?

Миллтрейд - это детище небезызвестной компании ММСИС. Про то,что эта контора еще та шарашка, опытные люди высказались в теме на форуме MMGP:http:mmgp.rushowthread.php?t=186501
Отпишитесь там тоже. Может хоть кто-то сто раз подумает,прежде чем связываться с ними.

ice86

26 июн 2016, 16:22

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим поделиться с Вами радостной новостью: наш дилинговый центр в очередной раз доказал высочайшее качество своих услуг, став победителем престижной международной выставки Masterforex EXPO в номинации «Открытие 2013 года».

«Лидером оказывается лишь та компания, которая смогла предложить за определенный период наилучшее качество трейдинга, ввела инновационные продукты, а также снабдила клиентов наиболее подходящими условиями торговли», — сказал ведущий канадский эксперт Masterforex Евгений Ольховский.

Высокая оценка успехов «Mill Trade» стала ярким подтверждением динамичного развития компании. Мы обещаем своим клиентам не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться дальше, ведь наша приоритетная задача – всегда быть идеальным брокером для Вас!

vikka_t

29 июн 2016, 07:16

Теперь для отдельных регионов доступен новый способ переводов средств на лицевой счет компании:

ksucha0406

30 июн 2016, 05:31

Mill Trade» — победитель Moscow Forex Expo 2013 в номинации «Открытие года»

Спешим сообщить Вам радостную новость: дилинговый центр «Mill Trade» стал победителем престижной международной выставки Moscow Forex Expo 2013, которая прошла в Москве 1—2 ноября.

Сотни посетителей, среди которых были и трейдеры, и профильные эксперты, по достоинству оценили «Mill Trade». А по результатам независимого голосования в рейтинге Forex Expo Awards 2013 дилинговый центр «Mill Trade» стал лауреатом в номинации «Открытие года»!

Убедительная победа «Mill Trade» — это еще одно доказательство того, что наш дилинговый центр по праву называется FOREX брокером нового поколения! Поздравляем Вас и желаем, чтобы сотрудничество с нами было для Вас высокодоходным и максимально комфортным!

ripsi90

30 июн 2016, 05:53

Сообщение от Сергей Серафимович

пестрят скринами с выплатами и снятиями

Так что брокер свои обязательства по видимому выполняет

Так если это брокер,почему там одни скрины снятий-пополнений? Кто вообще торгует? Это все равно что придете вы в Сбербанк и скажете им,что вклад открыть хотите. А они вам ответят,что только платежи за ЖКХ принимают Да и потом,вы тему прочтите там полностью. Любому здравомыслящему понятно,что это клон мммсис, в ветке которого тоже одни скрины и никаких признаков торговли. Кстати,в миллтрейде пасутся те же инвесторы,что и в мммсис. И после этого они доказывают,что конторы ничего общего между собой не имеют

Кстати, вопрос к Татьяне

Терминатор Татьяна Афанасьева тут отсутствует.

yuliyastadnik

30 июн 2016, 10:03

Сообщение от Татьяна Афанасьева

«Mill Trade» — трижды победитель премии Global Banking & Finance Review Awards

Спешим поделиться с Вами очередной хорошей новостью. В сентябре наш дилинговый центр вновь стал лауреатом Global Banking & Finance Review Awards. И это уже третья наша награда в рамках этого ежегодного международного конкурса!

Напомним, в прошлом году «Mill Trade» завоевал первенство сразу в двух номинациях — «Best New Investment Program Russia & Eastern Евро.pe 2013» и «Best New Forex Customer Service Russia & Eastern Евро.pe 2013».

В этом же году мы победили в номинации «Best ECN New Comer Евро.pe»! Торговля ECN-счетами доступна в нашей компании с декабря 2013 года: именно тогда мы внедрили еще одну торговую платформу ― cTrader.

За это время множество наших клиентов по достоинству оценили все преимущества этой передовой разработки в области интернет-трейдинга, которую предлагают своим клиентам только лидеры рынка. Убедительная победа «Mill Trade» в номинации «Best ECN New Comer Евро.pe 2014» стала очередным доказательством того, что наш дилинговый центр ― один из таких лидеров!

Поздравляем Вас и желаем, чтобы сотрудничество с нами было для Вас высокодоходным и максимально комфортным! Пользуйтесь с удовольствием нашими техническими новшествами и зарабатывайте на FOREX еще больше вместе с дилинговым центром нового поколения!

Прислушайтесь к клиентам получше, дельные советы дают:

Поздравляем, теперь вы нас отблагодарите за то, что голосовали за Милл Трейд. Выплаты вполне подойдут )))

(ответ с официального форума миллтрейд)

so.an

30 июн 2016, 18:39

Добрый день!
Уважаемый Сергей Серафимович, обратите внимание, что комиссия взимается с прибыли инвестора только по условиям программы доверительного управления «Золотая 7» и составляет всего 15%. В программе «Mill-invest» клиент получает стабильный ежемесячный доход в размере 7% без вычета комиссии. Мы предлагаем прибыльные программы доверительного управления!
Более детальную информацию Вы можете найти на официальном сайте компании и если возникнут какие-либо вопросы, то я буду рада на них ответить! Мы стараемся делать всё необходимое для обеспечения качественного сервиса и многие клиенты уже смогли оценить высокий уровень обслуживания в нашем дилинговом центре. Это можете сделать и Вы, начав сотрудничество с нами!

elena.gvoz-kozlova

02 июл 2016, 18:11

Успехи клиентов «Mill Trade» в октябре

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

В октябре в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 66,19% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 64,84%, а среди длинных сделок — 67,51%.

Самый активный клиент нашего дилингового центра совершил за месяц 1542 сделки, 63,37% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 15 раз. В лучшей сделке октября было зафиксировано 234 пункта прибыли (по паре EURUSD).

Желаем Вам успешной торговли в следующем месяце! Достигайте вершин вместе с брокером нового поколения!

vash

05 июл 2016, 04:11

Сообщение от Виолетта Мартынюк

Скажите, а почему последнее сообщение аж в 2013? Компания закрылась?

Компания не закрылась, компания четко выплачивает профит, вот выполнение заявки на вывод за два рабочих дня и хоть с ЛК стоит что заявка проверяется, тем не менее средства уже на счету банковской карты:

M.konev

05 июл 2016, 05:39

Расширение торговых возможностей в платформе MetaTrader 4

Компания «Mill Trade» постоянно работает над улучшением торговых условий, чтобы Ваши перспективы заработка на FOREX становились все больше и больше. И сейчас нам вновь есть чем Вас порадовать!

Мы дополнили список торговых инструментов для платформы MetaTrader 4 и расширили возможности для Вашей торговли. Теперь Вы сможете ощутить еще большую свободу в принятии торговых решений! Более подробно об этом Вы можете узнать здесь.

Мы уверены, что теперь Ваш трейдинг будет еще более доходным и удобным!

Оставайтесь с дилинговым центром нового поколения и получайте максимум прибыли на FOREX!

Вернуться в «Черный список брокеров»