soligor62

MMCIS - ( www.forex-mmcis.ru )

26 дек 2015, 04:00

И что вы этим скрином хотите показать? Ничего не понятно, если честно, вырвали от куда то фразы обрывками, только людей путает. Не понятно от кого кто перешел, Бережой дает стабильную прибыль своим инвесторам, могу понять почему они радуются..

id08

27 дек 2015, 08:01

Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий. Я являюсь официальным представителем дилингового центра «FOEX MMCIS group».

Хочу акцентировать внимание, что процедура верификации проходит в рамках мировой финансовой программы по борьбе с финансированием терроризма и отмыванием денег. Такая программа работает не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь, Вас как нашего клиента.

Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при это аккаунты своих клиентов.

Все Вы можете предоставить свои логины и и-мейлы, указанные при регистрации в компании, а так же Ваше ФИО. Данные будут переданы соответствующим специалистам компании для максимально оперативного решения вопроса.

Спасибо за понимание и за своевременно предоставленную информацию сотрудникам компании.

Natasha21rus

29 дек 2015, 19:42

Сообщение от Chazer

Знаю нескольких трейдеров, которые инвестировали туда свои средства и вполне довольны получаемой прибылью в 5..15 % за месяц

А что, те трейдеры сами торговать никак?

ermalaev

29 дек 2015, 20:23

[QUOTE=Дмитрий Луцык;114248]Здравствуйте Дмитрий!
может Ви мне сможете помочь. так називаемое письмо счастья мне прислали еще 15 августа. так как ето била пятница, все документи я отправила в понедельник. Ни ответа ни привета. 21 августа я написала им длинное письмо с подробным описанием всего что я делала и вопросом почему я не отрмала от них никакого ответа. в этот же вечер я звонила на службу поддержки и мне сказали что возмож мой мейл не дошел. 21 августа вечером я им повторно направила сканы документов и уже на следующий день мне отписали что все документы корректно оформлены и попросили отправить оригиналы им на Кипр. После того как я отправила на следующий день все документы 30.08 я сделала повторный заказ на вывод средств. 05.09 утром мне пришло письмо об успешно пройден верификацию. В понедельник я снова позвонила на горячую линию и поинтересовалась когда мне выведут средства, на что услышала в ответ о том, что мой аккаунт еще верифицирован. 2 дня все можливиз звонков и многочисленных мейлов во все возможные отделы компании !!! на следующий день мне пришло в среду 10.09 еще одно письмо о пройденной верификацию и тогда все сотрудники тоже мне ее подтвердили. Деньги не выведены еще до сих пор не смотря на то что я несколько раз обращалась и в финансовый отдел и в службу поддержки. Ответ приходит шаблонная такая же как и всем пользователям что тут пишут. А сегодня уже пропала кнопка об отмене вывода средств. От вших сотрудников приходят только стандартние одни и те же ответи, слово в слово. Такое впечатление что никто мои обращение так и не читает. Согласно п. 12.7 Контракта 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Напоминаю Вам также, что повторное потдверждение о пройденной верификации я дполучиоа 10.09.2014, а ПЕРВОЕ еще 05.09.2014.
В связи з етим требую немедленной обработки моей заявки и вивода средств. Только не отвечайте мне пожалуйста: аша заявка на вывод средств находится на этапе обработки. Распоряжение клиента по части перевода средств осуществляется в течении 3х рабочих дней с момента обработки заявки, в порядке очереди и по мере загруженности финансового отдела. По регламенту платежной системы VISAMastercard вывод производится в срок от 1 до 5 банковских рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте. Рады сотрудничеству с Вами!
Спасибо за адекватний ответ.

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

и до сегоднешнего дня так и ничего не наладилось....

Сообщение от 4umak87

Ну я надеюсь, а то до етово всьо начисляли за 2-3 дня от подачи заявки. Был сегодня в конс. центре, сказал консультант, што сам денги вложыл и немножко боитса, но связывалса с Киевом, сказали во Пн-Вт всьо наладитса

scar212011

30 дек 2015, 10:04

Сообщение от Chibo

Так всегда бывает до поры до времени.

К сожалению, да...
Но в данном случае надеюсь что это всё же не так. Знаю нескольких трейдеров, которые инвестировали туда свои средства и вполне довольны получаемой прибылью в 5..15 % за месяц. Я тоже кстати начал подумывать о вложении, но чего-то вот уже и сомнения стали брать...

raiska43

31 дек 2015, 21:05

Сообщение от Пенелопа

категории развели фиг поймешь

Да, ситуация с категориями в мммсис напоминает мне историю с Гаммой годичной давности. только там были так называемые волны выплат, точнее, первая. Вторая быстро закончилась, не успев начаться.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

Сообщение от ddmaster

точь-в-точь созвучный с тем, что есть у обсуждаемой компании, это как понимать, что за плагиат?

Виктор, ты где нашел такое? На сайте компании нет ни слова.. Да и на мейл ничего не приходило.. Дай линк, если не трудно, на официальную информацию. Гугл тоже результатов не дал.

olimpiada80-2014

01 янв 2016, 18:05

Сообщение от McMace

Просто в последнее время слишком много шума вокруг этой конторы.

Это микс белого и черного пиара.

d3dal0pr

02 янв 2016, 17:56

Сообщение от ProScalper

Где-то читал целую статью, набитую фактами, что МОФТ и MMCIS - одно и тоже, там Волков владелец, тот еще клоун.

Если это правда, то и МОФТ абсолютно не внушает доверия. А глядя на рейтинг брокеров в МОФТ, все понятно.

a.nemukhina

02 янв 2016, 19:30

Сообщение от ddmaster

Так что не рубите не разобравшись.

Привет, ВикторНу, ежели так, так ты говоришь, то готов принять свои слова обратно и извиниться

nata_20_

02 янв 2016, 21:10

Сообщение от блонди

Дурачье какой-то этим занималось, не от большого ума точно. Наказывать за такой разбой среди белого дня надо.Ведь кажется они вообще набили тату уже после окончания акции, совсем совести нету.

Я честно не знаю когда они набили те татуировки, но не думаю, что после окончания конкурса. А то что mmcis далеко не всегда выплачивает обещанные деньги, так это ни для кого не секрет.

Вернуться в «Черный список брокеров»