e.dorokhina

MMCIS - ( www.forex-mmcis.ru )

04 янв 2016, 05:49

Сообщение от Hamedoreja

Смотрю, что творится, чтоб знать, что с темой делать.)))

Сносите к чертям )))

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

Сообщение от Hamedoreja

Не совсем так, но ddmaster думаю меня понял.

Да, моя госпожа ))

butis77

06 янв 2016, 09:34

Для самостоятельной торговли условия вполне адекватные. Честно скажу, при мне было раз когда терминал на секунд 10 не реагировал, но за все время торговли это был единственный случай. Реквотов не было тоже. Как бы всего в меру.

notlove4ever

06 янв 2016, 23:30

эуу, уважаемый, я отродясь на ммжэпэ не был зарегиный. Там тролизм такой, мне нервы дороже. А про скам уже лучше бы молчали. 7ой год как слышу это. Тошнит

vaa_fin

08 янв 2016, 03:47

Сообщение от Anton_Nedelskii

А чего сразу не писать на финансвы вы мне скажите? Сразу ноют и по форумам кочуют, а по итогу всем выводят деньги.

Не пробовали себя на место других ставить? Представьте, если поставите на вывод 10К баксов, а в ответ тишина, все молчат или мямлют что-либо невнятное в течение месяца. Махнете рукой и пиво пить пойдете? Возможно, если 10 тыс. баксов для вас копейки. Как-то так.

djakonda9

10 янв 2016, 02:14

Антон Недельский видимо хороший рефовод, как и Рокуликов, Инвестор1 и другие с ммжп. Они так старательно постили липовые скрины выплат, а вот когда ввели верификацию на ммжп, то 50 долларов не могут наскрести)) теперь только "спасибками" зарабатывают. Касаемо пирамиды ммкис можно смело утверждать что это хайпик, который уже не платит. Погуглите антиммжп и вы найдете там этих рефоводов, переехали туда) MMCIS scam...

nbudkina

10 янв 2016, 16:36

Я лично выплату жду уже неделю, категории развели фиг поймешь, сумма не очень большая, не располагаю пока, но все же не приятно. И дернуло меня туда свободные деньги отнести, еще этот бетмен уже надоел везде пишет что ему выводят. Наверно только одному ему и выводят.

jvkupon

11 янв 2016, 03:58

Делюсь радостной новостью — мой управляющий Бережной и в этом месяце красавчик 5,07% доход! Если б на днях две штуки не вывел, то и с этого профита вывел бы сливки. Ну ниче, пусть будет небольшой реинвест, не помешает. А там може с мая и в Индекс топ чуток кину бабок, пусть разможается профит, раз все так удачно!

alice_lucky

11 янв 2016, 05:50

Сообщение от Chibo

Amaru, теперь и на вас клеймо предвзятости

А я никогда и не отказывалась, что иногда отношусь предвзято - но это ведь мое мнение. Но при этом я считаюсь с чужим, и не навязываю своего - у любого своя голова на плечах, вот пусть ее и используют)

mccot

13 янв 2016, 16:09

Если б у меня была такая ситуация я б понял все.

Поняли что?

в итоге же все в норме!

А кто сказал, что все в норме? Или у вас инсайдерская информация?

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

И еще небольшая зарисовочка:

Потенциальным вкладчикам рекомендую познакомиться со статистикой поисковых запросов. Раньше для этого дела использовался сайт alexa.com, но они зажрались
Теперь вот гугл.
Посмотрите, это статистика различных брокеров:
Альпари:

Инстафорекс:

NordFX и forex4you:

А вот как выглядит график данной конторы:

ЧУвствуете разницу? Приток людей поднимается по экспоненте, как и во всех хайпах, а не плавно увеличивается.

Ну, и для иллюстрации - график одного из самых известных в прошлом хайпов GeniusFunds:

Просто, то, что на этом графике зарисовано красным, на графике ммсиса еще не наступило

Источник: http:mmgp.rushowpost.php?p=6899949&postcount=21680

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

salman85

15 янв 2016, 23:28

Заработать невозможно у данного крахобора. Это рядовые мошенники, которые работают по принципу финансовой пирамиды. Выплат вы не получите, как и я с 7 июня висит заявка в обработке и толку от обращения к компании и финансовый отдел ноль. О чате я вообще молчу, сборище не компетентных сотрудников.

Вернуться в «Черный список брокеров»