salon-blesk

MMCIS - ( www.forex-mmcis.ru )

07 ноя 2016, 17:37

Сообщение от McMace

Мне они интересны только в плане трансформации из "ценного меха и несколько кг диетического мяса" в "орущее сало". А вам? Только как развод новых кроликов?

Мне интересна эта компания, как средство заработка денег, как и многие другие подобные компании. Я собственно для этого на форумах и нахожусь, а вот мотивы других личностей, которые извращают суть происходящих событий и занимаются подменой понятий, мне не понятны.

nmarova

07 ноя 2016, 23:06

В конце сентября на сайте fdlx.com опубликовал новость на тему: «Forex-оператор MMCIS на грани краха: закрываются отделения, увольняются сотрудники».

В обществе это не вызвало никакой реакции, вроде бы все в порядке вещей.

Если резюмировать, то идея следующая.

Forex-оператор MMCIS с 23 сентября 2014 года начал закрывать в Киеве свои филиалы. Также биржа MMCIS инициировала увольнение своих сотрудников.

Уже поползли слухи, что MMCIS представляет собой финансовую пирамиду.

Представители MMCIS распространяют информацию, что на них совершена рейдерская атака. А в остальном «все хорошо, прекрасная маркиза». Даже подали заявление в генеральную прокуратуру, что их кто-то обижает.

На днях прогуливаясь по центру Харькова (Украина) обратил внимание на то, что здесь ситуация ничуть не лучше Киева. В двух представительствах MMCIS на двери висит объявление:

«До 14.10.2014 консультационный центр закрыт в связи с проведением технических работ».

Может кто-нибудь обладает более подробной информацией? Буду очень благодарен.

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

Оказывается причина вот в чем:
Новый президент MMCIS инициирует закрытие филиалов и увольнение сотрудников в Украине и России

vvk953

09 ноя 2016, 23:44

Отличная контора, я в индексе топ-20, пока там 3000$ в дальнейшем буду наращивать

tibr2709

11 ноя 2016, 14:45

Сообщение от Дмитрий Луцык

Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий. Я являюсь официальным представителем дилингового центра «FOEX MMCIS group».

Хочу акцентировать внимание, что процедура верификации проходит в рамках мировой финансовой программы по борьбе с финансированием терроризма и отмыванием денег. Такая программа работает не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь, Вас как нашего клиента.

Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при это аккаунты своих клиентов.

Все Вы можете предоставить свои логины и и-мейлы, указанные при регистрации в компании, а так же Ваше ФИО. Данные будут переданы соответствующим специалистам компании для максимально оперативного решения вопроса.

Спасибо за понимание и за своевременно предоставленную информацию сотрудникам компании.

Скорее всего, Дмитрий, данный товарищ ничего вам не предоставит. На лицо явный тролль с одним сообщением. В последнее время таких "клиентов" появилось очень много, пишут в ветки многих компаний. Черный пиар процветает.

zevs.82

11 ноя 2016, 17:43

Сообщение от Hamedoreja

Смотрю, что творится, чтоб знать, что с темой делать.)))

Ого... Елена, вы внештатный модератор?

krisulja

14 ноя 2016, 07:06

Сообщение от блонди

А что в рекламе плохого

А много ли в рекламе правды?

Сообщение от блонди

Есть деньги — пусть рекламируются

Пока им несут деньги, они и рекламируются.

Сообщение от блонди

Хуже когда денег нет))

Думаю,это не про них))А за вас они переживать точно не будут

Сообщение от блонди

Вот в такие кухни страшно было бы вкладывать свои деньги.

Главное, поверить их рекламе и принести деньги. И уже не будет страшно - деньги у кухни-то есть

annyuta1

15 ноя 2016, 00:53

владимир торговал ммсис, а перед тем как торговать условия не, не читаются? Поражаюсь иногда. Все х888ые, и брокер в том числе а сами просто меготрейдеры, что даже условия не читаете. Я сам не торгую, может оно и к лучшему, лишняя головная боль на фиг не нужна. Есть топ 20 и ДУ, этого больше чем достаточно

tysia88

15 ноя 2016, 08:03

13.08.14 подал заявку на вывод с основного счета 3151$. Перед этим вывел их из Индекс ТОР -20. 15.08. пришло письмо про верификацию. 18.08 отправил все нотариально заверенные скан-копии. Автоматом пришел ответ, типа ожидаете 3 рабочих дня. Сегодня уже 24-е. Обращения в службу поддержки, звонки результата не дают: "Ваше обращение отправлено в службу безопасности". Перед этим выводил часть средств, 150$. Прошло без проблем. Думал, честные, выплатят и под эти средства занял деньги. Теперь и деньги надо отдавать и уроды ммсис молчат.

akerbel

17 ноя 2016, 21:27

Сообщение от Aisller

Ну а мы будем бдительны (как любил говорить Трише ). Вон как МиллТрейд бысто раскусили, думаю и если появится новый игрок на рынке с подозрением, то доказательства как-то всплывут.

Сейчас они будут умнее, потому-что знают свои ошибки. Те на которых спалилась милка. Вполне могут создать что-то эдакое интересное, при этом и не вызвать особых вопросов. А денег у них хватает, думаю.

ruspetrov80

20 ноя 2016, 20:09

Сообщение от Slivator

Но если вы не торгуете, как вы можете судить о ДЦ? Или просто не получается зарабатывать?

Причем тут торгую я или нет? И я не вел речи о торговых условиях "брокера мирового уровня".

Вернуться в «Черный список брокеров»