seregasgs

MMCIS - ( www.forex-mmcis.ru )

22 ноя 2016, 12:08

Сообщение от Maximus

Продавцы грааля рекламируют товар, а брокеры услугу

Сообщение от Maximus

Чувствуете разницу

Нет никакой разницы. Грааля просто быть не может, собственно, как и постоянной безубыточной торговли. Если вы верите в грааль и во второе, то рано или поздно, вам придется разочароваться. А там как ни назови: грааль или доверительное управление... В основу и того, и друго заложено привлечение клиента. По сути чем постоянная торговля в плюс не грааль?
Чувствуете разницу?

cerg0807

24 ноя 2016, 14:58

Так я вас прекрасно понимаю, что вы именно для этого на форумах находитесь! Вам нужно, чтобы вокруг все думали, что у ММCIS все честно и хорошо и несли им деньги. Вы ведь знаете, что от этого зависит срок, который вы будете получать свою долю от новых вкладов. А вкладов новых становится все меньше, потому и выплаты стали задерживать, потому и завлекалы так активировались на форумах. Ведь если бы вы были уверены, что вам заплатят при любом раскладе, то не рвали бы здесь сердце.

lit-an

26 ноя 2016, 02:35

В завершение нашей дисскусии могу сказать одно — учитывая, что у вас в подписи ссылка на определенный диллинг, вы являетесь, если не его представителем, то как минимум человеком весьма заинтересованным в том, что ты именно по вашей ссылке проходили, таким образом пиарите своего брокера. Ничего не имею против, если и модераторы с этим согласны. Вам комфортно тут, а мне — в ммсис. Профессионал.а вам)

kosachishka

27 ноя 2016, 21:52

Сообщение от Anton_Nedelskii

Надо делать выводы исходя из собственного опыта!

Иногда полезно и чужой опыт учитывать,а не закрывать глаза на реальность и не заниматься самовнушением:"Все хорошо! Все хорошо! МММСИС - не обманщики! МММСИС - не обманщики"!

по большому счету грязь идет со стороны тех кто вообще никаким боком к ммсис не касается, засланные казачки

Это, знате ли, анекдот вспомнил. Забегает псих в палату, радостный такой. В руках держит некоторую массу продукта человеческой жизнедеятельности и радостно заявляет:"Ребята, вот, чуть не вляпался"! Это я к тому, что есть вещи,которые трогать и ковырять не нужно,чтобы понять их суть.

Свою голову надо иметь

Вот это вы верно подметили. Только как понять,что ваша голова еще на месте, а вместо нее вам тыкву не надели,сказав:"Радуйся! Теперь твоя голова никогда не будет болеть!"

В контексте темы,читай,в первую очередь,не будет болеть о твоих же деньгах

Gai_08

29 ноя 2016, 00:00

Сообщение от Chibo

А вы не заходите

Сейчас пошла тенденция не скрины, а видео выкладывать

Не буду ее нарушать.))))

eventreborn

29 ноя 2016, 14:52

Сообщение от xag197911

Это не бессмысленный пиар-постинг групп вконтакте

У моего товарища есть посещаемая группа в этой соцсети с большим количеством участников. Так вот, он говорит, что замучился чистить спам индекса топ20 в комментариях от рефоводов, подобным Investor777.

avanesov2004

29 ноя 2016, 17:00

Не могу назвать себя профи, мне кажется за плечами должно быть не один год практики, причем в разных ДЦ как мне кажется. Я пока что работаю только через ммсис. На счету в данный момент чуть больше 1к, тут вы почти угадали, но при этом стараюсь выводить прибыль, без явных проблем, вот тут вы как раз не угадали.
П.С. Хоть я ваш тон и не слышу, но пишите вы с нескрытой издевкой. Единственное чем это оправдываю — вы заинтересованное лицо)) не даром же у вас в подписи ФХОпен, вот ммсис вам и не по душе

nechaenko_d

30 ноя 2016, 18:03

Сообщение от блонди

Не перевирайте мои слова, я не называла ммсис груп мученниками

Я и не говорил,что ВЫ их так называли.Это мои слова

Сообщение от блонди

достаточно пройтись по отдельным ресурсам и убедится в этом самостоятельно

Убедиться в том,что лестные отзывы от разных имен пишут одни и те же же люди,с одними и теми же ошибками

mawrrr

01 дек 2016, 19:28

Новости компании:

20 декабря 2013 г.
Новогодняя акция «Подкова на удачу»

Уважаемые клиенты!

До новогодних праздников остаются считанные дни, и каждый из Вас наверняка уже мечтает о приятных подарках. А дилинговый центр «FOREX MMCIS group» уже об этом позаботился!

Вы хотите, чтобы Год Лошади принес Вам удачу и успех? Тогда участвуйте в беспрецедентной акции «Подкова на удачу» в период с 20 декабря 2013 года по 20 января 2014 года! Вы можете получить в подарок одну из ста сувенирных золотых подков с логотипом
«FOREX MMCIS group»!

Для того чтобы принять участие в акции, достаточно пополнить свой депозит на сумму от 100 долларов. Жеребьевка, которая состоится 22 января, определит сто счастливых обладателей золотых подков.

И это еще не все! Участник, пополнивший свой депозит на самую крупную сумму, станет обладателем суперприза — поездки на «конную неделю» в Объединенные Арабские Эмираты! Победитель акции сможет поучаствовать в конном сафари и посетить роскошные конюшни самого шейха!

Оседлайте удачу! Спешите принять участие в акции от «FOREX MMCIS group» и получить чудесные новогодние подарки!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»

---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было 20.12.2013 в 17:16 ----------

Списание средств с лицевого счета согласно регламента, ровно 3 рабочих дня.

sock.bunny.friend

04 дек 2016, 07:20

Может и надо было раньше, но сейчас точно поздно. В сети уже полно претензий, что не платят, а реклама еще крутится. Все точно так как с МММ было. У меня много знакомых на их закате туда деньги положили.

Вернуться в «Черный список брокеров»