odnajdi08

MMCIS - ( www.forex-mmcis.ru )

04 дек 2016, 11:29

Сообщение от Anton_Nedelskii

Видел видео, противно стало что вообще такие отморозки рядом с нами

Не стыдно вам в открытую стебаться? Ну да, как это клиент посмел заработанное на вывод поставить? Конечно, теперь он отморозок по вашей логике. Стыдно должно быть вам, стыдно, товарищ Недельский.

angelina-pakova

04 дек 2016, 19:20

Сообщение от Chibo

Да так... Все новости "компании" тут дублируете и рефок ммсишных в вашей подписи нет. Ну то дадно, просто спросил

А здесь запрещено рекламировать эту компанию в подписи, поэтому и нет рефки, но это не единственная компания, где я участвую в партнерской программе.

dmitryshchepakin

07 дек 2016, 14:59

По поводу того, что у всех дилингов бывают злопыхатели - это да. И доброжелатели тоже есть у любого брокера. Вопрос в том, насколько адекватные претензии выставляют те или иные лица. Я несколько раз замечал, как на форуме создавалась тема, там горе-трейдер горячо опускал какую-то компанию, приводил кучу доводов, выкладывал стейтмены... а потом получал ответ от офф. представителей, с развернутой аргументацией его неправоты. В итоге горе-трейдер все равно настаивал на том, что он прав (когда он был очевидно не прав), что все казлы и специально выманивают деньги у него!
Имхо, просто нужно уметь выделять адекватные претензии к той или иной компании и фильтровать откровенный гонор.

Лично я бы не стал пока торговать в ммсис не потому, что отзывы плохие прочитал или рейтинги купенные. Просто меня не устраивают их условия торговли. И брокеры, у которых я сейчас, не подталкивают меня сменить компанию. Все равно, старый друг лучше новых двух. К дилингам это тоже относится, лучше торговать у проверенного лично брокера.

yrinatastas40

08 дек 2016, 23:47

Новости компании:

27 декабря 2013 г.
«FOREX MMCIS group» — победитель премии «Компания года»

Уважаемые клиенты!

С радостью сообщаем Вам о том, что 11 декабря в Москве состоялась церемония награждения лауреатов Национальной бизнес-премии «Компания года 2013», и наш дилинговый центр «FOREX MMCIS group» одержал победу в номинации
«За вклад в развитие рынка FOREX»!

Премия «Компания года» ежегодно присуждается лидерам в сфере промышленности, финансов и услуг и считается одной из самых престижных наград в мире бизнеса. Организатор мероприятия — группа компаний РБК.

Мы гордимся этой победой и поздравляем Вас с тем, что Вы сотрудничаете с лучшей финансовой компанией, которая соответствует самым высоким международным стандартам!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»

alfa77708

09 дек 2016, 18:32

Сообщение от ddmaster

Да, моя госпожа ))

Смутили меня на время, даже не знала, что ответить.

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

Сообщение от ddmaster

Сносите к чертям )))

Не могу. "Я человек подневольный, и за барское добро должна отвечать."©

e-m_a_i_l

11 дек 2016, 15:39

Сообщение от блонди

без явных проблем, вот тут вы как раз не угадали.

Я гадать не собираюсь. Как я уже и сказал, кухням неинтересны копейки как ваши. Зачем подставляться? Иначе, даже никого сотней баксов "торговать" не затащишь. По поводу вывода аргумент тот же самый.

Сообщение от блонди

Хоть я ваш тон и не слышу, но пишите вы с нескрытой издевкой.

Убеждать в обратном я вас не собираюсь. Думайте что хотите, торгуйте где хотите. Это форум и я высказываю свое мнение.

Сообщение от блонди

Единственное чем это оправдываю — вы заинтересованное лицо))

Единственное, в чем я заинтересован, так это в получении прибыли, которую потом смогу выводить спокойно в любом размере. Не льстите себе, думая, что я не сплю ночами и переживаю за блондинку, угодившую в мммсис

Сообщение от блонди

не даром же у вас в подписи ФХОпен, вот ммсис вам и не по душе

Да-да, происки конкурентов или чему там еще мммсишные пиарщики учат?Мммсис - мастер черного пиара, не более того. В соответствующей теме я уже писал об этом, отвечая, кстати, на ваш пост. И до ФХОпен ему как на раке верхом до Марса. Если интересно, почитайте ветку на MMGP. Есть там два товарища как -BUCH- и rokulikov, которые торговали в мммсис не одной тысячей баксов, а несколькими десятками. И отзывы их уж больно интересные...

gbdizziness3

11 дек 2016, 23:27

Сообщение от McMace

Мне лично жалко отдавать 50 баксов только ради того, чтобы писать в их темах))) Оно того не стоит... Там скорее будут писать те, кому нужно.

Вам намекают и вербуют в постеров за деньги)) Это реально модно для ммсис, посмотрите они уже "спасибками" зарабатывают на ммжп.Очередной "инвестор" зашел защитить своего работодателя-мошенника, который скам и не платит, но чтобы поработать на ввод денег пиарится везде, а лицензию никак за 7 лет не получит.

Vla4238

14 дек 2016, 13:08

Сообщение от ddmaster

Что-то я не разобрался в вашем скрине, что это и откуда, но мне вот например никакого спама про ммсис нету и в помине, хотя от спамеров с хайпами сыпется немного, т.к. ящик засвечен много где, но вот про ммсис как раз и нету. Отказаться от спама от хайперов, а не компании для меня тоже вопрос - наверное нужно просто не светить ящик. Но опять же - при чем тут компания?

Вот не прошло и пол года(( опять спам с ссылкой на Вконтакте, при переходе еще ссылка и конечно же индекс топ. Это жесть просто тошнит уже. При чем компания? Пусть в условия добавляют что спамить нельзя.

skit2006

16 дек 2016, 01:31

Сообщение от alex78

что касается фрешфорекс, то они только недавно начали себя пиарить, так что чёрный пиар про них ещё впереди)). пока они просто не мешают акулам типа инсты или алпари.

Всмысле ММСИС уже акулой стала?

lpolonskaja

17 дек 2016, 22:16

ппц, один ляпнул — и стня развели дебаты не по теме. Пенелопа, если как вы утверждаете вам неделю не выплачивают, то может для начала подсчитаете максимально сколько вывод может длиться? С учетом всех выходных и т.*д.? Ну и писали бы куда-то, в фин. отдел. Уверен что все там в норме. По поводу ммгп.. сам не вижу смыла платить деньги что бы не о чем с тролями беседовать.

Вернуться в «Черный список брокеров»