sanik

MMCIS - ( www.forex-mmcis.ru )

20 дек 2016, 07:02

Сообщение от McMace

Ходят слухи, что ммсис денег не платит и тему их закрыли на братском форуме ммжп. Кто-то создал антиммжп форум, чтобы с него новых хомячков окучивать))

А зачем верить слухам, ведь можно самому убедиться. НА ммгп тема открыта, только там могут писать верифицированные пользователи, это сделано для того, чтобы клонов там не было, которых в последнее время там развелось десятки. А на форуме антиммгп они как раз все и пришли и их там даже не банят, ничего себе форум для окучивания, правда?

teratas

22 дек 2016, 02:46

Сообщение от ddmaster

бред

Витя, исправь немедленно и не вводи в ступор единомышленников

Сообщение от ddmaster

А такое количество рекламы объясняется просто - эту всю рекламу не компания продвигает, а партнеры компании, которые работают как региональные представители, White Label и франчайзинг

Ну, франчайзинг это или нет, еще неизвестно. Да и потом, если это и так, то мммсис не должно быть все равно, что там творят партнеры, дабы не опорочить свое честное имя

Сообщение от ddmaster

А про Альпари ты просто не замечаешь, т.к. наверное не интересуешься, а они являются партнерами сборной РФ по биатлону - не хилый такой пира и не дешевый

Вот смотри. Увидишь рекламу Альпари, что она - спонсор сборной РФ по биатлону, и рекламу ТОП20- 15% ежемесячно. И на какой вариант покажется гражданину более привлекательным? Конечно, патриот выберет АльпариНо основная масса будет видеть только цифры, а не имя бренда. Так что, рекламная политика Альпари и мммсис расходится очень круто. Да, у Альп пиар, недешевый, думаю. Только он более щадящий и более абстрактный. Думаю, логика моих суждений ясна

fedddr

24 дек 2016, 07:45

Сообщение от ddmaster

Это вы похоже издеваетесь, т.к. сначала мы обсуждали спам, который вы выложили, а теперь подсунули рекламные материалы, которые компания рассылает своим клиентам. Вы значит клиент компании? Кстати, от этой рассылки можно отказаться. Зачем раздувать из мухи слона?

Да че там слона? Вот на почту в течении дня три одинаковых письма с разными реф.ссылками , чистить почту постоянно от спамеров прикрутите гайки что ли партнерам своим вообще в наглую спамят.

Как отказаться от таких рассылок не подскажете случайно? Ни от одного брокера, ДЦ, (кухни) столько спама нет.

ovation

26 дек 2016, 09:54

Сообщение от McMace

Клонов везде полным полно. Только мало кто захочет платить деньги за верификацию, чтобы написать в теме mmcis и mill trade. И насколько я знаю, тему закрыли в связи с многочисленными жалобами на компанию.

Значит вы плохо знаете, посмотрите эти темы, там есть сообщения сегодняшним числом.

tango969

28 дек 2016, 09:35

Сообщение от AFourA

Обзор. о компании крайне негативные в сети,

Они мне звонили, предлагали, чтобы я у них открыл счёт, сначала всё отнекивался. Но они там настойчивые. В итоге я так и сказал, что никогда не открою счёт из за нехороших отзывов о них. Пока больше не звонят, перестали. А так достали их звонки.

olga-4108

31 дек 2016, 05:26

Сообщение от Anton_Nedelskii

да ну говорю же, это партнеры а не сам дц

Партнерскую программу не сами партнеры ведь организовали)) Компания особо и не старается препятствовать или ограничивать способы привлечения новых клиентов. Как говорится, все способы хороши.

aladkina13

31 дек 2016, 18:48

Сообщение от McMace

Мне лично жалко отдавать 50 баксов только ради того, чтобы писать в их темах))) Оно того не стоит... Там скорее будут писать те, кому нужно.

Зато смотрю здесь вам прям так и хочется чего то написать, только мотивы мне не понятны А там сделали правильно, ибо слишком много было ботов и мультирегов, которые пачками одни и те же глупые посты оставляли, модераторы не справлялись и вот последовали такие меры.

По теме - сегодня начислили партнерское вознаграждение, до 20-го числа по идее должны быть переведены на реквизиты, хотя 19, 20 выходные, ну посмотрим как обработают.

9015459961

02 янв 2017, 05:42

Сообщение от Anton_Nedelskii

да мне *** с высокой колокольни на тенденцию))) Пишу по факту, а там если кто не верит – мне все равно. Тенденция пошла и троллить друг знакомого – чем вы тут все и занимаетесь, опять же – мне плевать. У любого своя голова на плечах

Антон, сходите к госпоже Теплыгиной на массаж, Она поможет снять вам стресс

kas0606

03 янв 2017, 22:40

О_о одно и тоже там как раз пишут злопыхатели ммсис, бред один и перемывание какой то старой информации. Кстати, не один раз наблюдала как банят там пользователей, которые в защиту ммсис выступают и посты их аккуратненько затираются...не могу сказать, что доверие мое к данному ресурсу осталось таким же как и было раньше. Ну явно же тянут одеяло в нужную сторону, ни о какой независимости речи быть не может..Вы не подумайте, я не фанатка, с транспорантами на площади за ммсис не пойду, но когда компанию специально поливают грязью, мне на такое смотреть не нравится.

ifyc100

05 янв 2017, 20:39

Как сюда не зайду – вечно одни и теже ноют. Полюбому ж сами даже не клиенты ммсиса а чисто нытики которым кроме форумов больше делать нечего. На карту мони поло от ммсис капнуло вчера 300$. Ща тут понесется, мол больше выводу, на 300 баков не кинут))) тролли вы такие)) В октябре будет 2 года как с ммсис и выводил суммы крупнее

Вернуться в «Черный список брокеров»