yyk4779

MMCIS - ( www.forex-mmcis.ru )

08 янв 2017, 14:24

И что кому то зажали? Не слышала...а вообще, чего только не читала про эту компанию... Пишут-пишут,а точных доказатеств нет. Ездят вокруг да около. Я скажу так, кто занет как работает компания и продолжают с ней работать и никого не слушают, а те, кому заняться нечем перемывают кости...

recl2

10 янв 2017, 07:05

Сообщение от ddmaster

Скажите, как компания может отслеживать, спамят ли их партнеры или нет?

К слежке можно и не прибегать. На своих ресурсах компания могла бы призвать к культуре и сдержанности в привлечении новых клиентов, пусть хотя бы и формально.

Сообщение от ddmaster

С другой стороны я не встречал еще ни одну компанию, которая бы вставляла палки в колеса своим партнерам и препятствовала бы потоку привлеченных клиентов в свои ряды

Та же пресловутая Гамма отслеживала ресурсы, группы в соцсетях, где шла активная компания по привлечению клиентов посредством спекуляции бренда ( ) Гаммы. Таким умникам блокировали начисление партнерских. Мммсис явно не тот случай в плане рекламы, поэтому тут и говорить не о чем.

lazinesss

10 янв 2017, 10:43

в черных списках заангажированных ресурсов? Знаю я такие ресурсы, вот с одного меня опять только что удалили. Хотя я второй раз уже тут регистрируюсь! Мне не дают высказаться, это не справедливо! Если клиенту есть что сказать, почему он не имеет на это права?

victore70

11 янв 2017, 13:08

Сообщение от Anton_Nedelskii

в черных списках заангажированных ресурсов? Знаю я такие ресурсы, вот с одного меня опять только что удалили. Хотя я второй раз уже тут регистрируюсь! Мне не дают высказаться, это не справедливо! Если клиенту есть что сказать, почему он не имеет на это права?

Вложение 2858

Высказывайтесь. никто Ваш пост не удалил. Просто перенесли в данную тему.
Чтобы не было вопросов, почему компания в черном списке, в первом посте аргументы.

zalina-zangieva

13 янв 2017, 10:47

Сообщение от Chibo

Ого... Елена, вы внештатный модератор?

Не совсем так, но ddmaster думаю меня понял.

mistika0000

15 янв 2017, 13:37

Че за предвзятость? Можно подумать вы прошлись прям по всем форумам и ошибки сверяли) Ну смешно ж просто) Как я понял вы не поклонник ммсис, ну и ладненько) Думаю они не обеднеют из-за этого ни на цент. А вот стиль письма у вас своеобразный конечно, прямо любую цитату комментируете, жаль что ничего конкретного сказать не можете.

kolibri821

17 янв 2017, 08:22

Сообщение от Chibo

Кто если и поедет на Мальдивы, так это Кондаков. Когда ж, наконец-то, люди перестанут верить в халяву, да еще с такой детской наивностью??

Почему в халяву? Там розумные условия)))) Ты если трейдер то скажи хотел бы ты иметь базу инвесторов и получать с этой базы дополнительный % ? я вот только за!! Тоже в ветке пишут, что они выплаты задерживают - с этим не соглашусь... мне выводят нормально

shoker.05

20 янв 2017, 07:53

Сообщение от Slivator

Я лично не очень-то позитивно отношусь к ммсис, но не потому, что есть горький опыт, а потому что компания проплачивает места во всех рейтингах, кроме форумных. И это видно, и это подозрительно. Расчет на дурачка, а я не хочу быть обманутым красивым фантиком

+++ тоже отпугивает слишком навязчивая реклама, по телевизору, в метро. Где не глянь, везде ммссис. Про рейтинги вообще молчу. )))

mstitel-999

21 янв 2017, 12:16

Сообщение от kdmaster

И проверить так сказать самому всё изнутри.

И что это дает? Гарантии на на день, два...насколько вперед?

Сообщение от kdmaster

И каждый месяц получаю свой "гонорар" за привлечение клиентов. "Гонорар" поднимается, а это значит, что люди, которых я пригласил тоже получают прибыль и вкладывают ещё больше и снова получают прибыль. Я пригласил многих знакомых - все довольны, т.к. получают прибыль на ровном месте

Самому не смешно? Описали классическую схему Понци и говорите про прибыль на ровном месте. Не так ли было в МММ? Деньги из воздуха не берутся.

Сообщение от kdmaster

http:yadi.skd9LLrYVqNMC76z

А это что за детсад?

jojo47

22 янв 2017, 11:49

Сообщение от Hamedoreja

Инвесторы работают на совесть или работники ММСИС? )))

Поясню: "работать" в отношении инвестора употребил в переносном смысле. Василий Петрович является клиентом ММСИС, доволен работой компании. Вполне объяснима реакция дяди Васи на нелестное высказывание в адрес "брокера мирового уровня" каким-нибудь Дмитрием Сергеевичем (вот я и представился). ВП (Василий Петрович), как честный человек и порядочный гражданин, очень близко принимает к сердцу выпады ДС (Дмитрия Сергеевича). Его это задевает за живое - он ведь-то знает, что компания выполняет свои обязательства перед ним, как перед клиентом, и, стало быть, не парировать выпад оппонента, значит, согласиться с ним. Тут и начинается дискуссия.
Что касается сотрудников компании, то работа тут без кавычек, ясное дело. От ее эффективности во многом зависит настроение ВП и количество аргументов у ДС. В целом, как уже я и говорил, подобная ситуация вполне нормальна и существует во всех сферах бизнеса. Но дело№"ММСИС" тут стоит особняком..

Сообщение от Hamedoreja

Запутали вы меня.

Мужская логика тоже бывает интересной

Вернуться в «Черный список брокеров»