Gktatiana

MMCIS - ( www.forex-mmcis.ru )

24 янв 2017, 02:10

Сообщение от ProScalper

Где-то читал целую статью, набитую фактами, что МОФТ и MMCIS - одно и тоже, там Волков владелец, тот еще клоун.

Да, подобные сведения уже обсуждаются на многих форумах, но пока нет конкретных доказательств и МОФТ платит, он не в разряде мошенников.
А так, согласен, странно, что в рейтинге МОФТ, контора, которая на всех форумах в черном списке, лидирует.

nbelka89

24 янв 2017, 03:48

Сообщение от владимирторговалммси

блонди явно сотрудник компании ммси

Ну, тут вы явно погорячились

Сообщение от владимирторговалммси

кому нужно буде подверждение мыло скайп телефон все напишу,мне нужно еще вывести деньги оставшиеся с компании так что пока не пишу все чтоб мой счет не заблокировали вовсе

Выводите, потом все подробно и расскажете.

nalferova

26 янв 2017, 19:28

Сообщение от Chazer

Странно... А я тоже об программе инвестирования в их индекс трейдеров положительного мнения. Такие уж мы доверчивые..

Так всегда бывает до поры до времени.

akerbel

28 янв 2017, 05:19

Сообщение от Chibo

Тема про мммсис, говорю о нем. Да и потом, кроме рекламы топ20 на автобусах и билбордах по всей Москве, аналогичных предложений от, якобЭ, конкурентов, что-то не вижу. Спрашивается: если все так супер, то зачем такая реклама? Интернет наводнен спамщиками с рефссылками топ20. К чему все это, если на форексе и без того бешеные прибыли?

Денег никогда не бывает слишком много ))

mitiushin

30 янв 2017, 15:40

Согласен, очень виртуозно обкрадывают - в штате профессиональные остапы бендеры работают. так все обставят, что сам деньги отдашь! раскусил сразу же эту кухню - теперь туда ни ногой!

vas86

31 янв 2017, 23:18

Все пользователи отправляют на указанный адрес, проходят верификацию спокойно. Зачем наводить панику и делать с мухи слона?Меньше паники -больше дела!

toxa_1984

02 фев 2017, 07:50

Сообщение от Chibo

А флуд может помешать? Скорости верификации, например

Навряд ли. А не с несут тему, потому что флуд как раз помогает форуму. Мы собственно сами его и раскручиваем.

rex2000

03 фев 2017, 11:54

Сообщение от блонди

релама по ТВ это признак успеха компании, разве нет?? Это далеко не всем по карману

Ну для кого-то это может быть и показатель, я лично компании по другим преимуществам оцениваю. А рекламу(везде) в принципе на дух не переношу. И чем её больше, тем больше мне кажется, что мне пытаются втюхать какое-то г....

flying_so_high

03 фев 2017, 21:46

Сообщение от Chibo

Хотя тех, кто работает на совесть, гораздо больше.

Инвесторы работают на совесть или работники ММСИС? ))) Запутали вы меня.

anna1512

04 фев 2017, 07:05

Вы что действуете по принципу «новое — это хорошо забытое старое»? Наблюдаю, что начиная где-то с 2010 рода все прямо так и хотят зацепить ммсис со всех сторон, причем если по факту, то по большому счету грязь идет со стороны тех кто вообще никаким боком к ммсис не касается, засланные казачки, скорее всего, их легко узнать среди толпы троллей. Инвесторов же у ммсис море и прошу заметить — ни одной жалобы. Надо делать выводы исходя из собственного опыта! Свою голову надо иметь. Хотя к сожалению не всем это дано

Вернуться в «Черный список брокеров»