olga-antonovskaya

MMCIS - ( www.forex-mmcis.ru )

10 дек 2015, 19:42

на ммджипи защитников вообще раз-два и закончились. Чет я к этому форуму потерял интерес уже. Больно он в кавычках независимый

julyeta

12 дек 2015, 04:18

За Август +10,40 %

Пришли 2 выплаты с Топ20 ММСИС.
2 скрина в подписи

Пришли с опционов 400, еще пополнил на 399 Индекс ТОП20!
скрин в подписи

КАЛЬКУЛЯТОР ДОХОДНОСТИ ММСИС ИНДЕКС ТОП20.

ОБЗОР в подписи].
Партнеров добавляю в Индекс ТОП20-чат!
Консультирую по инвестициям
(правильный ввод, вывод и прочие вопросы)

salman85

14 дек 2015, 12:08

Вам не нужно волноваться, подождите, потому что после того как уже финансовый отдел одобрит заявку, то ваши деньги на карту придут в течение 5 рабочих дней.

linasavchenko93

14 дек 2015, 20:11

Кто знает, может скоро и милл-трейд загремит, оно корыто-то у них на двоих с ММСИС.

keksssss

16 дек 2015, 04:32

Можно было измнения по терминалу на почтовый ящик оповестить.
Тема про MMCIS уже давно в чёрном списке на соседнем форуме http:mmgp.rushowthread.php?t=36038

olgadobrinina

16 дек 2015, 11:08

Сообщение от Chibo

В той же Гамме тоже типа 12 трейдеров было и все торговали, и минусов не было, а потом бац... и приехали. Вот и получилось, что все просадку типа допустили единовременно. Что мешает такому сценарию в этой конторе? Да и потом, вы ведь должны знать, что обещание гарантированной прибыли на Рынок. - повод задуматься. Рисков нет торговых, потому что своими деньгами вы не торгуете. А НЕторговые риски очень высокие, поскольку брокер липовый, как и его мнимые трейдеры. Что за народ у нас такой? Что ни скажи - всему на слово верят Да не 20 там, а 35, поверьте мне

Подождите, никто в Индексе не гарантирует прибыль! Не выдумывайте, компания наоборот предостерегает о рисках, так что не нагоняйте смуту на людей. То что с января месяца у них не было ни одного минусового месяца, это говорит само за себя. И еще, в отличие от Гаммы, Индекс топ берет меньший % вознаграждения и работает на форексе не первый год, а целых 6.

deadrabbit.75

19 дек 2015, 08:21

Антон, а вы документы в Лондон на несуществующий адрес уже отправили на проверку?

aks.serg

20 дек 2015, 12:40

Сообщение от Aisller

Может хватит в каждом посте так или иначе упоминать фрешфорекс? Это уже антиреклама...

Да, особенно в разделе черный список брокеров

Из новостей. Один из неявных учредителей ММСИС, Константин Кондаков открывает ООО «Файненшл Консалтинг».

«Файненшл Консалтинг» предоставляет инвесторам из Украины торговые сигналы и аналитические материалы наивысшего уровня.

Услуги компании рассчитаны на самых требовательных клиентов, которые теперь от лица своих компаний смогут заключить прямые договора о взаимодействии и юридически обосновать сотрудничество.

Миссия «Файненшл Консалтинг» — стать ведущей и самой крупной аналитической компанией в СНГ, объединив в качестве своих партнеров рекордное количество инвесторов, которые будут пользоваться услугами компании.

Не хотел бы я быть клиентом это аналитической компании мирового уровня. Уж очень плохая репутация у их учредителя.

d380

21 дек 2015, 06:57

Не перевирайте мои слова, я не называла ммсис груп мученниками. Более того я считаю, что у этого дилинга огромное количество клиентов, причем довольных, достаточно пройтись по отдельным ресурсам и убедится в этом самостоятельно. Не спорю, есть и те, кто чем-то не доволен, но как правило таких недовольных не больше, чем у всех других дилингах. Просто некоторые это подчищают, а некоторые оставляют гневные посты как есть. Вот поэтому и имеет собственно то, что имеем.

xxxp21

23 дек 2015, 23:18

Сообщение от alex78

да ладно Вам ребята. В ММСИС не работаю, но недавно было гонение на инсту, чел даже видео снял о том, как медленно работают ордера на инсте. Тоже самое происходит и с ММСИС. Кто-то не дочитал правила, а комуто просто нужно пописать о чём-то)).

Читайте под спойлером

ну хотя кто боится ММСИС, того приглашаю во Фрешфорекс)). Про них пока не пишут нигде плохих отзывов.

Может хватит в каждом посте так или иначе упоминать фрешфорекс? Это уже антиреклама...

Вернуться в «Черный список брокеров»