act2005

МОФТ : [ Международное объединение Форекс трейдеров ]

29 окт 2016, 21:58

Сообщение от Алексей

У меня также сайт работает, захожу часто, практически каждый день, за редким исключением. Ещё хочу добавить, что большую часть рефвыплат составляют выплаты от тех, кто торгует в MMCIS. Могу сделать скрин , если надо.

в свое время это явилось главным аргументом, почему я выбрал fxcash в качестве ребейт сервиса для скальп счетов. Все-таки MMCIS находится в черном списке практически на всех серьезных форумах, а у МОФТ он на первом месте в рейтинге

andruslan

30 окт 2016, 15:31

График работы в праздничные дни

Уважаемые участники МОФТ!

Искренне поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками!

Желаем Вам в Новом Году здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов и, конечно же, попутного тенденции.

Пусть этот год принесёт Вам и Вашим близким счастье, мир и благополучие. Самое главное, желаем Вам прекрасного праздничного настроения на весь следующий год.

Обращаем Ваше внимание на то, что в праздничные дни служба поддержки МОФТ будет работать в следующем режиме: 31 декабря, 1 - 2 января - выходные дни. С 3 января мы работаем по обычному графику и всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы!

С уважением,
администрация МОФТ

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

Новейшая разработка МОФТ: смс-уведомления

Предлагаем Вашему вниманию уникальный сервис, разработанный нашим Объединением специально для Вас!

По Вашим многочисленным просьбам мы реализовали возможность удобного и оперативного информирования о начислении и выводе средств с баланса в МОФТ.

Теперь Вы сможете узнать о сумме поступления на Ваш счёт мгновенно, благодаря СМС-информированию. О любой новой транзакции Вы будете получать сообщение на Ваш мобильный телефон с информацией о том, какую сумму средств Вы получили на Ваш счет в МОФТ.

Дополнительно после обработки Вашей заявки на вывод средств Вам будет отправлено сообщение с уведомлением о том, что денежные средства переведены на реквизиты, указанные Вами при регистрации на нашем сайте.

Пользоваться данной услугой очень просто! Вы уже указали на нашем сайте Ваш номер телефона. Именно на него мы и будем отправлять Вам сообщения.

Тем пользователям, которые указали неверный номер телефона или домашний номер вместо мобильного, необходимо будет сменить данные. Для этого просто отправьте нам письмо на support@traders-union.ru с указанием Ваших старого и нового номеров телефонов.

Все, что мы делаем, мы делаем для Вас!

С уважением,
администрация МОФТ

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

Новые партнеры: FXCM, ProfiForex, UFXMarkets, RFXT, DragonOptions

С радостью сообщаем Вам о том, что список партнёров МОФТ пополнен новыми компаниями!

FXCM, ProfiForex, UFXMarkets, RFXT и DragonOptions рады приветствовать трейдеров МОФТ в своих рядах.

Данные брокеры зарекомендовали себя как надёжные и проверенные компании, предоставляющие трейдерам возможность работать с максимально комфортными условиями на рынке Рынок.

Детальнее о каждом новом партнёре Вы можете узнать, нажав на ссылку "Подробнее...", в разделе "Полный список брокеров".

Информация по данным брокерам также занесена в следующие разделы: «Сравнить Рынок брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», а также в рейтинги МОФТ.

С уважением,
администрация МОФТ

intest

31 окт 2016, 16:36

Как я уже говорил - задался задачей сравнить МОФТ и FxCash

Прошел очередной месяц, отторгованы счета в Forex4you зарегистрированные через МОФТ и FxCash.
Начисления от FxCash производились сразу же, ежедневно

а от МОФТ пока никаких начислений. Кстати, чат техпо только что не работал. Я не сомневаюсь, что выплаты будут, но оперативность - явно конек FxCash а не МОФТ

okolzina

03 ноя 2016, 16:29

подтверждаю, платят, в грандкапитал регистрировался через мофт
мало того что часть спрэд возвращают, так ещё и защита есть
если вдруг что, мофт должен заступиться за своего реферала, но пока таких случаев небыло

ray-anita

06 ноя 2016, 01:40

я мофту заплатил все, что должен был. порядка 2000 баксов. хозяин мофта деньги получил, но не стал делать ничего из того, что обещал.
кто из нас мошенник?

noxx1

08 ноя 2016, 21:51

Сообщение от cap

на самом деле возврат спреда всего около 800 баксов. получается, не такой уж я и миллионер и разводом уже не попахивает :-)
кстати, лепрекон в свое время мне выплатил значительно больше, чем 10 тыс баксов и ничего, мошенником я ему не показался.
саму претензию можно почитать тут http:mmgp.rushowthread.php?t=128056
мофт третий год обвиняет меня в "недобросовестной торговле", но за это время так и не привел ни одного примера из моего стейта.
а почему? - да не могут они найти там "мошеннических сделок" :-)

Уважаемый, cap!

Ранее Вам были предоставлены детальные пояснения относительно Вашей претензии.
Просим Вас повторно изучить историю разрешения данного вопроса. Все вознаграждение, которое Вы заработали в нашем Объединении, было выведено Вами в полном объеме.
Тема уже разобрана в деталях на всех форумах, где вы оставляете посты. Вопрос закрыт.

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

Увеличение размера партнерского вознаграждения от компании Forex4you

Уважаемые участники форума и клиенты Объединения!

С радостью уведомляем Вас о том, что теперь вознаграждение МОФТ от компании Forex4you составляет 85% от спреда. Благодаря этому, размер вознаграждения от нашего Объединения был увеличен для всех клиентов МОФТ. Информация о повышении партнерского вознаграждения была внесена в разделы "Партнерские условия" и "Калькулятор дохода".

Мы благодарим всех Вас за сотрудничество, и в будущем планируем продолжать улучшение условий работы нашего Объединения для Вашего комфорта и удобства!

МОФТ - все, что мы делаем, мы делаем для Вас.

zhan4ik-m

10 ноя 2016, 14:45

Сообщение от grinya17

если вдруг что, мофт должен заступиться за своего реферала, но пока таких случаев небыло

были такие случаи, мофт кидал своих клиентов. вот обвинение в разводе
были и хуже случаи, теперь мофт возглавляет раздел мошенников в русскоязычном разделе форекс-ребейтов. достаточно набрать в яндексе "мофт мошенник" и вывалится достаточно информации

yurok777777

13 ноя 2016, 09:30

Сообщение от Алексей

Уже не первый год успешно сотрудничаю с МОФТ.
Но вот, что-то задержка в начислении бонуса 50$ по акции , проводимой МОФТ, совместно с Mill Trade. На одном из форумов даже ответили, что "На момент проверки Вашего счета в рамках акции он не был пополнен, что является обязательным условием для начисления бонуса. После обращения с просьбой пополнить счет и прислать заявку снова, от Вас ответ специалисты не получили, поэтому бонус начислен не был." Но счёт открыт мною, проверен МОФТ и пополнен мною в течении суток (не более 2-х суток, максимум). Видимо меня перепутали с кем-то.
Прошу вас, Антон, разберитесь, пожалуйста, и ускорьте зачисление бонуса.

Вопрос, а акция по начислению бонусов при открытии счета в Mill Trade еще актуальна?

ekaterina_nazarenko

15 ноя 2016, 10:53

Приятно слышать, что Вы довольны сотрудничеством с МОФТ. Наше Объединение постоянно делает шаги для того, чтобы сделать работу трейдеров и партнеров еще более комфортной и прибыльной. Удачи Вам!

ten_mes

18 ноя 2016, 07:49

Уважаемые участники форума и партнеры МОФТ!

По итогам прошедшего месяца мы решили поощрить наших самых активных клиентов. Лучшие партнеры МОФТ получили от нас бонус в размере от 50 до 300$.

Нам очень приятно видеть, что Вы продвигаете нашу организацию и привлекаете к нам новых участников. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным.

Присоединяйтесь к МОФТ и зарабатывайте больше!

Вернуться в «Rebate-Сервисы»