kupon-reg

МОФТ : [ Международное объединение Форекс трейдеров ]

18 ноя 2016, 07:50

Мобильная версия сайта МОФТ

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Команда Международного объединения Рынок трейдеров непрерывно трудится над тем, чтобы создать все необходимые условия для Вашей комфортной работы на валютном рынке.

О всех нововведениях и самых важных событиях Вы всегда можете узнать на нашем официальном сайте. Но мы не стоим на месте и стараемся идти в ногу со временем. Поэтому рады сообщить Вам, что МОФТ запускает мобильную версию сайта, и теперь всю интересующую Вас информацию Вы сможете просмотреть в удобном формате не только с персонального компьютера, но и с любого мобильного устройства!

Мобильная версия нашего сайта даст Вам возможность использовать все преимущества работы с Объединением в любое время и в любом месте!

Мы заботимся о том, чтобы Ваша работа была максимально
комфортной и выгодной!

alexandr_bar

20 ноя 2016, 02:43

Сообщение от cap

во-первых, брокеров отбирает мофт и сообщает клиентам, что они надежные.
во-вторых, мофт обещает отстаивать мои интересы и возместить мои убытки из резервного фонда. я из хозяина мофта эти обещания не вытягивал, а он сам разместил их на главной странице сайта.
в-третьих, мофт попал в разряд мошенников в русскоязычном форексе за мошенничество не только в отношении своих клиентов, но и в отношении брокеров

Да какой смысл им мошенничать, если Вы со своими копейками уйдете они своих не получат.

tlisika

21 ноя 2016, 06:40

Хочу поздравить компанию МОФТ и лично вас Андрей с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством ! И пожелать дальнейшего развития и процветания !Спасибо за поздравления от компании и за поощрительную выплату в 50 долларов, пришедшую сегодня на Веб Мани как одному из активных партнёров ! Был приятно удивлён, когда проверял выплаты от двух брокеров, и обнаружил сюрпризом пришедшие 50$ !

koshka_koshka_1992

21 ноя 2016, 14:10

Новый раздел МОФТ: оставляйте свои Обзор. и Предложения!

Рады Вам сообщить, что на сайте МОФТ появился новый раздел «Отзывы и предложения», благодаря которому мы сможем находиться на связи с любым посетителем ресурса. Уделите всего минуту для того, чтобы оставить Обзор, внести Предложение или задать вопрос компетентному специалисту. Мы с радостью выслушаем Ваши пожелания и поможем решить проблему. Мы ценим Время своих Клиентов, и потому, максимально оперативно и информативно ответим на Ваше любое Сообщение!

Раздел "Отзывы и предложения" Вы сможете найти на сайте МОФТ. Виджет раздела является плавающим и расположен в правой части сайта.

Помогите нашему сервису стать еще лучше, удобнее и ближе – вносите свои Обзор. и Предложения по нашей работе!

martta5

23 ноя 2016, 15:37

Сообщение от Андрей Печерин

Наше Объединение снова радует своих трейдеров. Неоднократно мы получали заявки с просьбой добавить компанию "Forex-Broker" в ряды наших партнёров.

И теперь "Forex-Broker" доступен клиентам МОФТ для сотрудничества! Все желающие могут добавить свои счета в систему МОФТ и получать ежемесячные гарантированные выплаты в виде частичного возврата спреда.

Информация по данной компании добавлена во все соответствующие разделы на сайте МОФТ: «Полный список брокеров», «Сравнить Рынок брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», а также в рейтинги брокеров.

Мы заботимся о комфорте и благосостоянии наших клиентов!

Был рад этому моменту в развитии вашего обЪединения, так как данный брокер радует своими условиями (минимальный спред по евро-доллару, отличное исполнение без реквот и проскальзываний). А также наличием оплачиваемого форума и организацией различных акций и конкурсов. Но главное - исполнение и минимальный спред.

sve-bilichkina

25 ноя 2016, 03:32

Сообщение от cap

каждый должен заниматься своим делом, я - торговать, а мофт отстаивать мои интересы. я свою часть работы выполнил - заработал мофту некоторую кучку денег, совершенно реальных. но при появлении проблем хозяин мофта просто потерялся, забыв про свои обязательства.
предлагаю с пятидесяти двух попыток угадать кто из нас оказался пустозвоном?

Это интернет и по сути или точнее сказать по закону вам никто и ничего не обязан, как говориться нет договора нет и оснований претензий. Да и повторять много раз о том что не все проблемы решаемы даже мофт-ом, они решают их по мере возможностей и думаю так многие в этом мире живут. Ваш флуд точно вам не поможет в данной ситуации, да и я вам уже советовал куда обратиться по закону, но думаю и вам там откажут ибо правила предоставления услуг надо изучать внимательно ибо там нет такого слова как "точно" помогут, но за то окажут помощь в меру своих сил за сим откланиваюсь, ибо дискуссия себя давно исчерпала, так как все ответы были даны.

markina_m

25 ноя 2016, 14:11

Сообщение от Андрей Печерин

Награждены самые активные партнеры января

Уважаемые партнеры!

По итогам прошедшего месяца мы решили поощрить наших самых активных клиентов. Лучшие партнеры МОФТ по итогам января получили от нас бонус в размере от 30 до 500$.

Нам очень приятно видеть, что Вы продвигаете нашу организацию и привлекаете к нам новых участников. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным.

Присоединяйтесь к МОФТ и зарабатывайте больше!

С уважением,
администрация МОФТ

Тоже надеюсь, что наше сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным, я прикрепил к вам свой счет на фрешфорекс и ежемесячно получаю часть спреда от своих сделок.

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

Сообщение от Алексей

Тем, кто не состоит в МОФТ, бесплатная юридическая помощь не оказывается (на сколько мне известно было именно так).

Ясно дело, не членам МОФТ оказывать юридическую помощь было бы нелепо, поэтому обязательно нужна регистрация.

4enado

26 ноя 2016, 09:02

Новый раздел МОФТ: «Вебинары и семинары»

Международное объединение Рынок трейдеров стремится создать для Вашей деятельности на валютном рынке только самые комфортные условия. Особое внимание также уделяется и совершенствованию Ваших знаний, навыков и опыта ведения торговли на Рынок, что позволит достичь наивысших результатов!

С этой задачей на сайте МОФТ представлен новый и уникальный раздел «Вебинары и семинары». В данном разделе отображена вся необходимая информацию о тренингах и вебинарах Рынок, которые проводятся брокерскими компаниями — партнерами МОФТ. Зарегистрироваться для участия в этих мероприятиях Вы можете прямо на сайте Объединения!

В разделе доступна подробная информация о месте проведения лекций и их дате, к тому же Вам предоставляется краткое содержание тематики любого семинара.

Воспользуйтесь возможностью получить консультации профессионалов и повысить свои навыки торговли на Рынок уже сегодня!

shocolate11

26 ноя 2016, 14:11

а разве мофт не кинул своих клиентов с партнерскими выплатами? я даже на оф сайте видел объявление на эту тему

prav_center

27 ноя 2016, 00:51

Мы постоянно работаем над заключением договоров с новыми партнерами. На этот раз по Вашим многочисленным просьбам мы рады представить Вам компании FOREX CLUB и Varengold.

Группа Компаний FOREX CLUB основана в 1997 году и в настоящее время является одним из ведущих участников мирового рынка интернет-трейдинга. Сеть клиентских филиалов данной компании постоянно расширяется и на сегодняшний день насчитывает более 100 офисов в 12 странах мира, включая Россию и страны СНГ, США, Бразилию, Китай и страны ЕС.

Varengold является общепризнанным немецким инвестиционным банком, основанным в 1995 году. Банк гарантирует защиту ваших инвестиций, предоставление качественных услуг, доступ на сырьевые рынки, рынок Рынок и CFD.

Информация по данным брокерам занесена во все соответствующие разделы на сайте МОФТ: «Полный список брокеров», «Сравнить Рынок брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», а также в рейтинги брокеров.

Вернуться в «Rebate-Сервисы»