h-mag

МОФТ : [ Международное объединение Форекс трейдеров ]

28 ноя 2016, 04:39

Конкурсы МОФТ: Изменение алгоритма начисления призовых

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Сообщаем Вам об изменении алгоритма начисления призовых средств за участие в Конкурсах трейдеров МОФТ.

С 3 марта 2014 года все начисления призовых денежных средств будут производиться на баланс персонально.о кабинета клиента на сайте нашего Объединения. Призовые по конкурсам № 1019, 1001 и 979 будут начислены уже на баланс персонально.о кабинета МОФТ.

Вывести денежные средства, полученные в качестве призовых за участие в Конкурсах МОФТ, Вы сможете на указанные в персонально. кабинете платежные данные, либо на торговый счет.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться в нашу Службу поддержки.

a.gribanov

30 ноя 2016, 00:33

Наше Объединение снова радует своих трейдеров. Неоднократно мы получали заявки с просьбой добавить компанию "Forex-Broker" в ряды наших партнёров.

И теперь "Forex-Broker" доступен клиентам МОФТ для сотрудничества! Все желающие могут добавить свои счета в систему МОФТ и получать ежемесячные гарантированные выплаты в виде частичного возврата спреда.

Информация по данной компании добавлена во все соответствующие разделы на сайте МОФТ: «Полный список брокеров», «Сравнить Рынок брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», а также в рейтинги брокеров.

Мы заботимся о комфорте и благосостоянии наших клиентов!

stolpnikv

01 дек 2016, 07:48

Сообщение от timyr

Скажите пожалуйста. Сортируете ли вы брокеров предоставляющих бездепозитные бонусы по различным факторам , или нет ? Спасибо!

Здравствуйте! В разделе "Сранить брокеров" указано, какие брокеры предоставляют бездепозитные бонусы. Выбрав сортировку по соответствующему фактору, можно ознакомиться с суммой бонуса.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

Сообщение от grandzero

Крайне не доволен работой сервиса.
За ~3 месяца мной было инвестировано более 3500$ А МОФТ выплатил 0,33$ После гневного письма(сегодня) подкинули еще 4.85. Жалею, что связался.

Здравствуйте! Я так понимаю, что если Вы не ответили на вопрос, заданный Вам участником данного форума, значит вопрос решился? Если нет, то озвучьте, пожалуйста, Ваши претензии в расширенной форме. Любая невыплата возврата спреда связана исключительно с техническими вопросами. Сумма возврата зависит от условий брокера с которым Вы работаете.

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

Сообщение от cap

на нескольких форумах уже есть претензии к мофту
вот одна из них
http:mmgp.rushowthread.php?t=128056

Претензии говорят о невыплате брокером. Если брокер не выплатил часть спреда МОФТ, соответственно, МОФТ не может выплатить клиенту, т.к. возврат формируется из выплат от брокера.

sergei.q.94

03 дек 2016, 13:52

Уважаемые партнеры!

По итогам месяца мы решили поощрить наших самых активных клиентов. Лучшие партнеры МОФТ получили от нас бонус в размере от 50 до 200$.

Нам очень приятно видеть, что Вы продвигаете нашу организацию и привлекаете к нам новых участников. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным.

Присоединяйтесь к МОФТ и зарабатывайте больше!

С уважением,
администрация МОФТ

pylanna

06 дек 2016, 03:04

МОФТ на выставке FOREX EXPO в Москве: 1-2 ноября 2013 года

1-2 ноября 2013 года в Москве в гостинице Radisson Славянская состоялась 15-я международная выставка биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2013.

По доброй традиции МОФТ принял участие в данном мероприятии. Мы были рады встретить наших существующих клиентов и рассказать о наших услугах всем посетителям бизнес-выставки, которые уже работают или только планируют начать свою деятельность на рынке Рынок.

Стенд МОФТ собрал большое количество начинающих и опытных трейдеров, которые имели возможность задать все интересующие их вопросы представителям компании и поделиться историями своих успехов на международном валютном рынке.

Самые активные трейдеры, которые уже входят в ряды участников МОФТ, были награждены почетными сертификатами, подтверждающими их успехи в сфере трейдинга. Также всем посетителям бизнес-выставки представители нашего Объединения вручили памятные сувениры с логотипом нашей компании и пригласили к сотрудничеству.

Мы приглашаем Вас посетить предстоящую выставку KIEV FOREX EXPO 2013, которая состоится в Киеве в гостинице «Русь» 29-30 ноября 2013 года.

Также, хотим выразить благодарность всем клиентам Объединения за доверие и поддержку. Мы всегда рады встрече с Вами и надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

topbox88

07 дек 2016, 16:54

Сообщение от robot4you

мне не понравилось то что не очень удобная для меня система вывода денег кошель вебмани у меня нету а на карту выводить слишком много нужно зарабатывать.

Ну, вам похоже не угодишь, а какая у вас платежка? Как вариант, в AvaFx можно снимать через PayPal, правда для этого нужно пополнить счет через эту платежку, и уже потом эти реквизиты использовать для вывода.

ser4437

08 дек 2016, 14:41

во-первых, брокеров отбирает мофт и сообщает клиентам, что они надежные.
во-вторых, мофт обещает отстаивать мои интересы и возместить мои убытки из резервного фонда. я из хозяина мофта эти обещания не вытягивал, а он сам разместил их на главной странице сайта.
в-третьих, мофт попал в разряд мошенников в русскоязычном форексе за мошенничество не только в отношении своих клиентов, но и в отношении брокеров

agjep

08 дек 2016, 16:17

Сообщение от cap

я так и не получил никакой информации о моих сделках, которые нельзя перекупить. только пространные заявления о их существовании. прошу привести конкретный пример из моего стейта, иначе я и остальные читатели станем считать их мифом, сочиненным от нежелания платить.

Ваш советник отправлял большое количество запросов, которые не перекрывались. Вы на знакомым ресурсе писали, что в других компаниях у Вас тоже были с этим советником проблемы. Мы выплатили вам все средства, которые Вам причитались, а именно 1500 долларов. МОФТ платит 60% от того, что получает от брокера, а в данном случае платить 60% не от чего, потому что мы не получили ни единого цента за сделки, признанные недействительными.

bochya

08 дек 2016, 17:18

Сообщение от Антон Харитонов

В указанном Вами абзаце говорится о взаимоотношениях между Компания.м и Трейдером. Если у Вас возникает спорная ситуация с брокером - не можете вывести средства, не засчитаны сделки и т.д., то Вы можете обратиться к нам. И если брокер был действительно неправ и отказывается возмещать Вам ущерб, то это сделаем мы из своего компенсационного фонда. А в случае выплаты 60% от спреда, то это вознаграждение мы выплачиваем исключительно из суммы, которую выплачивает брокер.

как я понимаю, все эти витиеватые объяснения придуманы прямо сейчас, а на первой странице сайта написано так:

Каждый клиент Объединения может рассчитывать на юридическую поддержку в случае невыполнения брокером своих обязательств. Кроме того МОФТ обладает крупным компенсационным фондом, который создан для того, чтобы возмещать трейдерам ущерб, нанесенный недобросовестными брокерами.

ksenialovely

10 дек 2016, 08:30

Добрый день.

Уважаемые участники МОФТ!

Мы рады сообщить Вам, что во время проведения выставки ShowFx World 2-3 апреля, МОФТ был удостоен награды "Лучший Rebate проект СНГ 2010". Это звание в очередной раз подтвердило, что наша деятельность направлена исключительно на предоставление лучших торговых условий для наших клиентов.

Спасибо Вам за то, что Вы с нами! Мы работаем для Вас!

С уважением,
администрация МОФТ

Вернуться в «Rebate-Сервисы»