Wantmeololo

МОФТ : [ Международное объединение Форекс трейдеров ]

09 июн 2016, 10:39

Сообщение от Антон Харитонов

Претензии говорят о невыплате брокером. Если брокер не выплатил часть спреда МОФТ, соответственно, МОФТ не может выплатить клиенту, т.к. возврат формируется из выплат от брокера.

а я разве должен выяснять выплатил брокер мофту или нет?
на первой странице сайта мофта написано:

Каждый клиент Объединения может рассчитывать на юридическую поддержку в случае невыполнения брокером своих обязательств. Кроме того МОФТ обладает крупным компенсационным фондом, который создан для того, чтобы возмещать трейдерам ущерб, нанесенный недобросовестными брокерами.

я наторговал 115 лотов, и это ни кем не оспаривается, и хочу получить свои 500-700 баксов от мофта.
раз мофт до сих пор сотрудничает с этим брокером, значит брокер признается им добросовестным и он все платил мофту, а хозяин мофта эти деньги просто зажал.
еще этот брокер списал у меня со счета задним числом 8,5 тыс долларов и я хочу, чтобы "юрист" мофта, в соответствии со своими обещаниями на первой странице портала, с этим разобрался.
кстати, о "нерыночных котировках"
не загружая читателей излишним количеством цифр, могу сказать, что первая же сделка, переписанная RBC Forex спустя пару месяцев после ее закрытия, была изменена на 41 пункт ( 410 пунктов новыми !!! )
для инструмента EURJPY, по которому был ордер, это движение цены за 1-2 дня
почему именно 41 пункт? - да просто прибыль по сделке была 41 пункт :-)
а прибыль платить не хотелось, вот и пришлось просто переписать сделку по вчерашнепозавчерашней "рыночной" цене
"юристы" мофта, как я понял, сочли данное переписывание нормальным
хотя, может юристов нет
а может они про "пункт" ничего не слышали

cergeij

11 июн 2016, 23:39

МОФТ награждает самых активных партнеров 2013 года

Уважаемые партнеры!

В течение всего 2013 года команда МОФТ совместно со своими партнерами плодотворно работала над повышением рейтинга Объединения среди участников рынка Рынок. Именно благодаря такому взаимовыгодному сотрудничеству ряды успешных и прибыльных трейдеров неустанно пополняются.

Подводя итоги прошедшего года, особенно хотелось бы отметить самых активных партнеров МОФТ — трейдеров, которые популяризировали и продвигали нашу организацию, и поощрить их денежной премией в размере от 25 до 225$, которая будет перечислена на указанные при регистрации платежные реквизиты!

Мы признательны Вам за такое эффективное партнерство и надеемся, что будем и далее вместе идти к поставленным целям!

Пусть новый год станет для Вас еще более прибыльным, удачным и результативным, а наше Объединение поможет Вам в этом!

serschm

13 июн 2016, 03:39

давно работаю в грандкапитале через мофт зарегистрированный,
претензий не имею ни к брокеру ни к ребейтсервису
раз в месяц стабильно возврат начисляют

ЗЫ. когда форекстренд и пантион были на грани краха, именно мофт всех и предупреждал… я например это ценю

leon9

13 июн 2016, 18:48

Сообщение от Leon83

Любопытно читать перепалку в предыдущих сообщениях. Возникает вопрос, сколько у трейдера cap средств на счёте что он только от возврата части спреда хочет вернуть 10000$, миллионер похоже. И ещё складывается впечатления что МОФТ прав, разводом попахивает.

на самом деле возврат спреда всего около 800 баксов. получается, не такой уж я и миллионер и разводом уже не попахивает :-)
кстати, лепрекон в свое время мне выплатил значительно больше, чем 10 тыс баксов и ничего, мошенником я ему не показался.
саму претензию можно почитать тут http:mmgp.rushowthread.php?t=128056
мофт третий год обвиняет меня в "недобросовестной торговле", но за это время так и не привел ни одного примера из моего стейта.
а почему? - да не могут они найти там "мошеннических сделок" :-)

floyd77

16 июн 2016, 11:32

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Спешим Вам сообщить, что партнерский отдел Объединения заключил соглашения с четырьмя новыми компаниями.

Теперь Вы можете открыть счёт через МОФТ у следующих брокеров: IronFx, FXCC, ThinkForex и ActivTrades.

Добавим несколько слов о наших новых партнерах.

IronFX имеет надлежащие полномочия для деятельности в ЕС, основные торговые операции брокера проводятся на Кипре.

ThinkForex - это Рынок брокер, который дает возможность своим клиентам торговать на OTC market - внебиржевом рынке ценных бумаг.

FXCC - валютный брокер, который предлагает широкий спектр торговых технологий и услуг. ECNSTP бизнес-модель позволяет клиентам пользоваться прозрачным ценообразованием в режиме реального времени.

Компания ActivTrades обеспечивает своим клиентам надежную защиту, что подтверждается всемирно известными финансовыми регуляторами.

Информация по данным брокерам уже занесена в следующие разделы: «Полный список брокеров», «Сравнить Рынок брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», а также в рейтинги МОФТ.

Если Ваш брокер ещё не в списке наших партнёров, просто отправьте нам заявку, и мы обязательно рассмотрим возможность заключения с ним соглашения о сотрудничестве!

Kafar111

18 июн 2016, 00:28

как это мофт оказался мошенником, если он мне по грандкапиталу до сих пор начисления производит?
может ваша компания не перечисляет мофту, поэтому вам ничего не начисляется?
брокера тщательней выбирайте, тогда и всё остальное будет «гладко»

ice-klimat

18 июн 2016, 20:56

Сообщение от Тимон

Доктора тоже порой обещают, но в силу обстоятельств не могут выполнить обещания и пациент или остается инвалидом или умирает. У вас своя вендетта с брокером и вы еще Мофт туда тяните раз они не смогли вам помочь. Тут и изначально видно, что риск имеет быть место в торговле с нашими брокерами, да думаю и не только с нашими. Если уж вас так задели и вы уверены что вы правы то лучше идите в суд и там доказывайте свою правоту.

каждый должен заниматься своим делом, я - торговать, а мофт отстаивать мои интересы. я свою часть работы выполнил - заработал мофту некоторую кучку денег, совершенно реальных. но при появлении проблем хозяин мофта просто потерялся, забыв про свои обязательства.
предлагаю с пятидесяти двух попыток угадать кто из нас оказался пустозвоном?

scar212011

20 июн 2016, 00:24

Если воспринимать сервис как обычный ребейт, то все выполняется, много брокеров, спред платят, деньги выводят. Тут претензий нет.
Но если позиционировать МОФТ как сообщество трейдеров, каждый их которых сможет получить юридическую помощь и защиту в спорных ситуациях с брокером, то тут компании большой минус. Уже неоднократны ситуации, когда данный пункт не выполняется.

olegp.90

22 июн 2016, 04:47

Новый раздел МОФТ: «Рейтинг Рынок трейдеров»

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Мы рады презентовать Вашему вниманию новый раздел нашего сайта - «Рейтинг Рынок трейдеров».

Все клиенты нашего Объединения, как начинающие, так и опытные трейдеры знают нашу позицию и политику, так как постоянно взаимодействуют с командой Объединения. Мы всегда прислушиваемся к Вашим советам и стараемся максимально воплотить в жизнь все Ваши предложения и учесть рекомендации. Очередным шагом нашего Объединения на пути к развитию стало создание раздела «Рейтинг Рынок трейдеров», призванного оказать помощь инвесторам, желающим выгодно осуществить инвестиции и помочь опытным трейдерам рассказать о себе и своей деятельности более широкому кругу коллег и клиентов.

В этом разделе Вы сможете ознакомиться с личными и профессиональными данными наиболее успешных трейдеров на сегодняшний день, работающих на территории СНГ. Кроме этого, каждый желающий трейдер сможет самостоятельно заполнить и подать заявку на участие в данном рейтинге.

Формирование рейтинга происходит на основании голосования, доступного в разделе, поэтому хотим отметить тот факт, что «Рейтинг Рынок трейдеров» является независимым и объективным, так как его лидеров определяете именно Вы!

МОФТ — все, что мы делаем, мы делаем для Вас!

yna007

22 июн 2016, 22:08

Сообщение от Dimonya

Здравствуйте Андрей. У Вас на сайте есть такой раздел как "помощь юриста"
Кому, и на каких условиях Вы её, помощь, оказываете??

И что подразумевает понятие международное объединение трейдеров? Кого Вы объединяете?
Трейдеров торгующих у Вас ? Или любой трейдер может вступить в ваше объединение?

Если вы не против, я отвечу на те вопросы, на которые знаю ответы.
Любой трейдер может вступить в МОФТ. Профсоюз трейдеров объединяет людей, которые торгуют у брокеров (ДЦ) с которыми МОФТ заключил договор по возврату части спреда. Смысл вступления в МОФТ - пользоваться всеми преимуществами этого объединения : возврат части спреда, партнёрские начисления (профессиональная партнерская программа), бесплатная юридическая помощь и т.д. (всё, что указано на сайте). Тем, кто не состоит в МОФТ, бесплатная юридическая помощь не оказывается (на сколько мне известно было именно так).

Вернуться в «Rebate-Сервисы»