ermine-80

Новый гаджет согреет автомобиль до того, как придет водитель

14 янв 2017, 23:05

А сколько же потребление такого Car Interior Preheater по амперам? Интересно, сможет ли он в условиях Урала при минус 30С согреть салон автомобиля? Или он так только - руки погреть?!

egor.dryazgov

16 янв 2017, 17:50

Вещь интересная, но как то не вызывает доверия, Меня в первую очередь волнует пожарная безопасность данного устройства. Холодная машина не очень хорого но вот пылающая ни чем не лучше.

marksim86

19 янв 2017, 09:16

мне не нравится что он стоит на панели сверху и его видно. Если бы спрятать можно было то да. А вообще проблемы с паром из рта по утрам существуют. Думал ставить вебасту, но она от 50 К стоит.
Есть еще встраиваемые в салоны керамические нагреватели, которые не выжигают кислород, но они зависят от источника питания в 220 В или от аккумулятора.

serg-vekov

21 янв 2017, 07:15

Сообщение от Alexey

Вещь интересная, но как то не вызывает доверия, Меня в первую очередь волнует пожарная безопасность данного устройства. Холодная машина не очень хорого но вот пылающая ни чем не лучше.

Ну я думаю, если этот прибор был придуман давненько, то к этому времени уже улучшен и продумана безопасность. Хотя как по мне - это первое, о чем надо было беспокоиться при разработке данного устройства.

aktivana

21 янв 2017, 15:43

Что-что, а вещь конечно актуальная и нужная )) знакомый.й вопрос, что русский человек за 120 баксов лучше утром горячего чайку попьёт и выругается матом за холодной баранкой, чем покупать такой девайс ))

andreymscw

23 янв 2017, 05:49

Полезная штука , особенно с нашими затяжными зимами . Хотя , мне все равно , я и так не плохо справляюсь . Все равно приходиться прогревать машину .

sergei_cerber

25 янв 2017, 21:08

Сообщение от Amaru

Ну я думаю, если этот прибор был придуман давненько, то к этому времени уже улучшен и продумана безопасность. Хотя как по мне - это первое, о чем надо было беспокоиться при разработке данного устройства.

Просто дело в том что как ни как это предмет повышенной опасности и к нему я бы не стал так легковажно относится. Вебасто штука хорошая имхо.

michael-frolov

28 янв 2017, 08:52

Сообщение от Shturmfcng

Что-что, а вещь конечно актуальная и нужная )) знакомый.й вопрос, что русский человек за 120 баксов лучше утром горячего чайку попьёт и выругается матом за холодной баранкой, чем покупать такой девайс ))

Подогреватель антифриза с встроенным термореле Северс-М на ночь и ругаться не приходится

Tigra-olga-007

29 янв 2017, 10:33

Сообщение от Shturmfcng

У кого месячный доход баксов 300 - понятное дело. Так как для него покупка такого девайса нецелесообразна, но не все же такой доход имеют.

kalbasa16

31 янв 2017, 04:02

Покупателям гаджета Car Interior Preheater больше не придется садиться утром в промерзший автомобиль или жалеть об отсутствии обогрева руля, если его нет. Функциональный обогреватель салона — хороший способ поднять себе настроение.

Главная особенность устройства в том, что оно автономное, кладется на торпеду любой машины и работает от встроенного аккумулятора, который подзаряжается от прикуривателя или обычной розетки.

Включить Car Interior Preheater можно двумя способами: он программируется на определенное время или же активируется с пульта ДУ на расстоянии до 200 м — хватит, даже если пользователь живет на последнем этаже многоэтажки и машина припаркована неблизко.

Устройство начинает нагревать воздух и нагнетать его с помощью вентиляторов. Непродолжительной его работы будет достаточно, чтобы при посадке в «ночевавшую» под открытым небом машину изо рта не шел пар, лобовое стекло отмерзло и не пришлось ждать, пока раскочегарится печка.

Автомобильный обогреватель предлагается за 120 долл. в интернет-магазине Hammacher Schlemmer.

http://www.rbcdaily.ru/2011/11/24/cnews/562949982124441

Вернуться в «Автомобили»