vikki-1002

Отечественный автопром

02 фев 2017, 15:41

Сообщение от Дмитрий Левин

Отношусь скептически, нужно ребятам много работать, работать населению у которого покупательная способность очень мала и по-этому от части машины делают дешевенькие и плохие.

Смысл в том, чтобы загнать это неплатежеспособное население под кредиты. Люди с кредитной нагрузкой намного выгоднее для экономики и для политики.

tamilab

Отечественный автопром

04 фев 2017, 10:31

На форум заходят пользователи из разных стран, поэтому было бы корректней назвать тему "Российский автопром" или "Как вы относитесь к Автовазу" речь ведь о нем, не правда ли?

Ну что тут скажешь (по теме)... наверное денег не хватает ...

А если серьезно, то сейчас многое меняется в лучшую сторону, участие в работе Автоваза иностранных производителей не даст им расслабиться. Насколько я помню, контрольный пакет акций отдали французам (Рено), они уже потихоньку избавляются от мусора и оптимизируют производство вовсю. Этот процесс довольно долгий, новые LADA Granta построены на базе Логана и еще не проявили себя в деле. У меня один знакомый взял новую Гранту, пока доволен, цены на них оказались решающими в выборе автомобиля... ну а с качеством пока не ясно, пару лет нужно поездить на нем. Будущий Ларгус тоже выглядит очень интересно, видно руку реношников, уверен, найдет своего покупателя. Короче, улучшения видны невооруженным взглядом, я считаю.

Возможно в будущем я тоже пересяду в ладу, но пока, как говорится, лучше старый немецкий опель, чем новый жигуль...

Понравилось одно выражение на автомобильном форуме: жигули и лады построены с ненавистью к людям, поэтому они такие, какие и есть.

d.kopteva.o

Отечественный автопром

05 фев 2017, 00:13

нормально отношусь

25shne

Отечественный автопром

07 фев 2017, 12:47

Мое отношение - сильно негативное. Как не умели ничего делать так и не научились. Дизайн новый ВАЗов стоит на том же месте, стыдно !

yugo

Отечественный автопром

09 фев 2017, 13:47

товарищ купил приору с салона. за год 19 тысяч намотал, он как начал перечислять что он ремонтировал или менял, мне как то не по себе стало. Это новая машина как может что то ломаться ну я понимаю еще ходовая на мерсе можно в яму влететь так что ну просто не выдержит ни какая деталь, да и то если видим что ямы то не гоняем.

asr007

Отечественный автопром

12 фев 2017, 05:27

Российский автопром будет терпеть определенные убытки, сегодня слышал, что ВАЗы перестают поставлять в Украину. Со стороны украинцев столько комментариев по этому поводу было)))

belimita

Отечественный автопром

14 фев 2017, 11:03

Как Вы относитесь в отечественному автопрому? Что ему не хватает на Ваш взгляд?

Вернуться в «Автомобили»