agjep

Paypal начал работать с Россией

16 янв 2017, 04:21

Сообщение от llxxll

Пришлось завести кошелёк на PayPal, так как брокер, на котором торговал на вебмани не выводил, прибыль свою законную вывел, а вот на наличку снять не смог, не снимают у нас в городе, пришлось всё так в сети и оставить

Вам помогут обменники в сети-на вмз думаю без проблем можно бросить

в Европе Палка(жаргонное название) очень популярна. принимают на огромном количестве сайтов. правда также то что интернет банкинг развит и предоставляет больше услуг и дешевле чем у нас.те условия которые дают тут банки на сопровождение счетов у нас еще не скоро появятся. могу сравнить с тем что вижу тут в Польше

knyazevn

18 янв 2017, 04:11

Биометрические платежи в ноутбуках: новый проект Lenovo и PayPal

PayPal будет сотрудничать с производителем электроники Lenovo и крупнейшим в мире производителем полупроводников Intel, чтобы дать возможность пользователям идентифицировать платежи на персональных компьютерах с помощью отпечатка пальца.

Работая совместно с разработчиком в сфере биометрии Synaptics, компании помогут пользователям компьютеров Lenovo забыть о паролях для PayPal и других сервисов ассоциации Fido.

PayPal и Lenovo стали одними из компаний-основателей ассоциации Fido, которая стремится заменить онлайн-аутентификацию на основе паролей на открытые протоколы, привязанные к самим устройствам, для пользования разными сервисами.

Источник: Payspacemagazine

fire388

20 янв 2017, 03:26

пал пал впринципе нам не нужен.Вот манибукерс еще может понадобится очень хорошая система.

freeforchat

22 янв 2017, 17:26

Сообщение от ilmi4791

А можно этот момент по-подробнее?
Сколько я лазил по е-бэю, не встречал ни одного продавца, принимающего WM. Или речь идет о покупках через посредников?

Продавцов на е-бэе не встретите принимающих вебмани, даже не ищите.
Я имел ввиду сайт-посредник http:ebaytoday.ru, комиссия мне кажется там не большая (10% от товара), но зато для тех кого пучит от английского в самый раз. Но главное мне кажется не в этом, меня порадовало, что сотрудники могут проверить товар ещё на складе на соответсвие всем требованиям.

Сообщение от colorPAper

Допустим я хочу купить некий товар на ebay. Оплачиваю его используя paypal и тут форс-мажор продавец мне возвращает деньги. Так вот я смогу их перевести на карту обратно?

Если вы из России или стран СНГ, то обращайтесь к обменникам или менялам, иначе никак.

leo456

23 янв 2017, 01:32

Сообщение от llxxll

Пока туда сюда обратно переведёшь столько на обменах потеряешь, ладно если копейки, а вот если суммы значительные, уж лучше сразу выводить от куда точно знаешь что сможешь снять

к PayPal привязка карточки идет банковской. и ету систему используют чаще для покупок всетаки. поетому не в комисиях дело а в свободе действий в сети не светя свою карточку. за рубежом, Европа например, палка больше популярна чем все остальные системы

sock.bunny.friend

25 янв 2017, 17:40

Самый простой способ это поменять вебмани на пайпал и усё, я тоже хочу на этой неделе купить мобилу на эбай аукционе, вот только доставка до Узб. дорогая((

kuzma08

26 янв 2017, 08:26

Сообщение от Teasure

есть еще такие сайты посредники?

Посоветую вам хороший форум www.ebay-forum.ruphpBB2, я когда разбирался как покупать на е-бэе и для чего пейпал нужен там этот форум мне очень помог, но я покупал напрямую. Там и посредников много.

Главное помнить, что покупая на прямую нужно помнить, что спор (dispute) в пейпал можно открыть в течении 45 дней со дня покупки товара, если товар вы не получили или несоответствует качеству и тд. Обычно открывают на 43-44 день. Потому-что после 45 дня вам открыть диспут не дадут, а значит разбираться в правоте продавца пейпал не будет. А так если товар не дошёл и тд., то вам вернут деньги полностью.
Если продавец не отвечает на диспут, то перевести диспут надо до 20 дня в разряд претензии (claim), но обычно если продавец не отвечает, то после 10 дня пейпал выносит спор в вашу пользу.

averamonop

27 янв 2017, 17:44

Здоровски! А то раньше приходилось просить знакомого с АМЕРИКИ что бы там покупал и мне высылал.

ilkuraev

28 янв 2017, 03:13

Допустим я хочу купить некий товар на ebay. Оплачиваю его используя paypal и тут форс-мажор продавец мне возвращает деньги. Так вот я смогу их перевести на карту обратно?

skylove111

28 янв 2017, 15:06

Сообщение от Ihor

к PayPal привязка карточки идет банковской. и ету систему используют чаще для покупок всетаки. поетому не в комисиях дело а в свободе действий в сети не светя свою карточку. за рубежом, Европа например, палка больше популярна чем все остальные системы

Повторюсь, я не в европе живу, а в Азии и в европе не бываю, так что у меня проблем со свободой действий не возникает в плане покупок, так что привязка карточки к ним мне не нужна, у нас наороборот палка эта не популярна

Вернуться в «Электронные платежные системы»