lilimbet

Paypal начал работать с Россией

02 янв 2017, 19:47

Сообщение от llxxll

Повторюсь, я не в европе живу, а в Азии и в европе не бываю, так что у меня проблем со свободой действий не возникает в плане покупок, так что привязка карточки к ним мне не нужна, у нас наороборот палка эта не популярна

каждый ищет возможность сэкономить время и деньги и "палка" только один из вариантов. не факт что нужна именно в етот момент времени но знать о ней все таки нужно

palac06

03 янв 2017, 13:24

Сообщение от Teasure

Самый простой способ это поменять вебмани на пайпал и усё, я тоже хочу на этой неделе купить мобилу на эбай аукционе, вот только доставка до Узб. дорогая((

Полюбому же придётся получать статус "проверенный" в пейпал, так как этим плятёжка подтвердит ваш адрес. Иначе продацы в е-бэе просто откажут в покупке. Продавцы посылают товар по адресу пейпала, на е-бэйский адрес мало кто обращает внимание.
Так что смысла менять вебмани на пейпал не вижу, нужно карту банка привязывать полюбому. Ну или купить и привязать PrepaidCard на яндекс деньгах, тогда пройдёт.

sliva

03 янв 2017, 20:16

В основном paypal расчитана на аукцион ebay, а сейчас российским пользователям можно проводить там покупки с помощью платёжки webmoney.
Так что гудбай paypal

lidiak77

05 янв 2017, 19:03

Сообщение от паровоз

В основном paypal расчитана на аукцион ebay, а сейчас российским пользователям можно проводить там покупки с помощью платёжки webmoney.

А можно этот момент по-подробнее?
Сколько я лазил по е-бэю, не встречал ни одного продавца, принимающего WM. Или речь идет о покупках через посредников?

Ildar334

07 янв 2017, 20:18

Сообщение от Teasure

есть еще такие сайты посредники?

в группах вконтакте есть такие которые занимаются тем же спектром услуг. я когда то участвовал в одной из них. я думаю для Вас не составит труда использовать поиск по группам. лично же мой опыт работы с Ебай проходит через друзей во Львове-выступают посредниками и цены нормальные как по мне

saper-st

10 янв 2017, 16:16

Пришлось завести кошелёк на PayPal, так как брокер, на котором торговал на вебмани не выводил, прибыль свою законную вывел, а вот на наличку снять не смог, не снимают у нас в городе, пришлось всё так в сети и оставить

jaraoti

10 янв 2017, 16:36

Сообщение от llxxll

А я о ней знаю! Даже больше, я зареган в этой платёжной системе, но не пользуюсь ей, так что пусть ждёт лучших времен для работы

Тоже зареган года три, но даже пароль забыл. Не популярна она у нас.

leto-8663

10 янв 2017, 19:12

Сообщение от паровоз

Я имел ввиду сайт-посредник http:ebaytoday.ru

есть еще такие сайты посредники?

hrns

13 янв 2017, 07:58

Сообщение от Ihor

Вам помогут обменники в сети-на вмз думаю без проблем можно бросить

в Европе Палка(жаргонное название) очень популярна. принимают на огромном количестве сайтов. правда также то что интернет банкинг развит и предоставляет больше услуг и дешевле чем у нас.те условия которые дают тут банки на сопровождение счетов у нас еще не скоро появятся. могу сравнить с тем что вижу тут в Польше

Пока туда сюда обратно переведёшь столько на обменах потеряешь, ладно если копейки, а вот если суммы значительные, уж лучше сразу выводить от куда точно знаешь что сможешь снять

webrexx

14 янв 2017, 18:17

Сообщение от Aisller

А что на счет комиссий ? С WM там не дерут ?

Комиссия 10% от стоимости товара. Можно заплатить ещё 10 баксов и товар проверят на складе сотрудники на соответствие описанию и работоспособность.

Вернуться в «Электронные платежные системы»