shakh83.83

Рейтинг брокеров

05 янв 2017, 02:05

weltrade
9 -торговля - нормальное исполнение ордеров, особых задержек не бывает.
9 - условия - достаточное количество инструментов, маловато конкурсов.
10- обслуживание - в принципе поддержка работает, проблем не возникает.

grachova.go

Рейтинг брокеров

05 янв 2017, 13:11

NordFX
1. Торговля - 8
Бывают короткие задержки перед исполнением.
2. Условия - 7
Минимальный депозит на счетах которые работают на современных технологиях большая. Инструментов мало для торговли.
3. Обслуживание - 9
Проблемы возникали, решали оперативно.

akifka

Рейтинг брокеров

07 янв 2017, 11:41

fxopen
Торговля - 9 Связь не очень нормальная, бывает ордер зависает и не срабатывает.
Условия - 9 Обычные условия торговли, обычные спреды, есть неплохие акции и конкурсы.
Обслуживание -9 Техподдержка работает нормально, отвечают быстро и по делу.

gorbunov

Рейтинг брокеров

08 янв 2017, 14:06

Roboforex

Торговля - 9. Оценка касается только Pro-счетов (то есть с плавающим спредом и маркет исполнением, МТ4 и МТ5). Скорость исполнения хорошая. Иногда бывают маленькие проскальзывания (на спокойном рынке обычно меньше пипса). Кстати, скользят как стопы, так и тейки, причем первые чуть больше. Во время важных новостей или когда быстрые движения я не вхожу. Так что оцениваю качество исполнения как вполне хорошее для маркет-исполнения. Пару лет назад случалось, что котировки останавливались, терминал как бы "зависал". Особенно на центовом счете и во время неспокойного рынка (Справедливости ради отмечу, что это никоим образом не было направлено против меня)): получалось как в минус, так и в плюс. Скорее всего, были перегружены сервера). Никаких подобных "зависаний" я не замечал уже очень давно.

Условия - 10. Спреды нормальные, плюс есть внутренний рибейт: компания таким образом как-бы снижает спред для тех, у кого выше объем торговли. Инструментов достаточно (намного больше, чем мне нужно). Постоянные акции и бонусы, причем очень привлекательные и полезные($$). Целый портал с конкурсами, плюс проводят различные акции и конкурсы на других ресурсах. Отличный кабинет: очень функциональный и одновременно удобный, понятный (интуитивный). Я видел десятки кабинетов брокеров, но только о робофорексовком могу сказать, что он "интересный", как бы это смешно не звучало: там реально много всего.

Обслуживание - 10. Вывод очень быстрый. Тех поддержка оперативная, компетентная и корректная, хотя общался я с ней последний раз, когда верифицировал адрес, а это было давненько. Дополнительная верификация адреса для уже верифицированных клиентов, учитывая то, что мне это удалось с третьей попытки (за скобками оставляем тот факт, что мои деньги у них, а не их у меня, а верифицироваться должен я), вызвала сильное раздражение. Тем не менее, оценку снижать не буду, т.к. они сделали это "добровольным": как условие доступности отдельных функций, условие участия в акциях, и специальный бонус вдогонку уже верифицировавшимся.
Вообще, чувствуется, что компания старается постоянно совершенствовать и условия, и обслуживание, подстраиваться под потребности самых разных категорий клиентов. (Такой маленький факт: как-то раз я пожаловался на их форуме, что меня достали стейтменты, и особенно с конкурсных счетов: счет после конкурсов блокировался, открытые сделки не закрыть, а полтора десятка стейтов продолжали приходить. Они отключили мне эти стейты, и сообщили, что на основании моего замечания, внесут необходимые усовершенствования - через некоторое время появилась возможность управлять приходом стейтментов из кабинета).

missis.otis

Рейтинг брокеров

09 янв 2017, 20:50

FBS
Торговля - 9 Иногда бывают задержки при резких скачках но терпмо
Условия - 9 Спред иногда расширен- но при норм волотильности уменьшаеться до 1 до пункта на основных валютных парах что приемлемо
Обслуживание -10 служба поддержки очень порадовала оперативно отвечают на вопросы- проводят конкурсы - дают даже бездепозитный бонус!!!!

gavrilov558

Рейтинг брокеров

11 янв 2017, 09:04

Forex4You

Торговля - 10 Торговля на хорошем уровне исполнение без задержек практически
Условия - 9 Спреды не сильно и приемлемые - могли бы и снизить
Обслуживание -10 Служба поддержки работает хорошо , оперативно - средства выводят в течении часа ато и меньше

bmp020708

Рейтинг брокеров

13 янв 2017, 13:37

Grandcapital
Торговля. 6. Скорость исполнения ордеров как мне показалось оставляет желать лучшего.
Условия. 9. Условия торговли заслуживают внимания, спреды небольшие, торговля возможна как валютами, так и фьючерсами и CFD, есть и опционы. Проводятся бонусные акции. Предоставляют и бездепозитные бонусы.
Обслуживание. 6. Немного не понравилось то, что служба поддержки не отличается оперативностью.

dEMAs3t

Рейтинг брокеров

15 янв 2017, 17:59

Перенес последнее сообщение в общую тему компании FxOpen, ввиду того, что действительно, ситуация неоднозначная, стоит разобраться.

maverick70

Рейтинг брокеров

18 янв 2017, 16:52

Fort Financial Services

Торговля - 8 баллов . Исполнение не моментальное, но приемлемое - зависит от типа счета.
Условия - 9 , инструментов много: Forex, CFD. Выбор платформ. Спреды средние особо не выделяются из общей массы ДЦ. Обилие бонусов.
Обслуживание - 10 . весьма быстрая работа поддержки. Отвечают и решают вопросы очень оперативно.

zhaklin-2406

Рейтинг брокеров

19 янв 2017, 15:45

FBS

Торговля - 9 баллов. Терминал особо и не виснет, но бывает временами.
Условия - 9 баллов. Вывод средств в пределах установленных сроков. Спреды желательно уменьшить, разнообразные конкурсы, заманчивые призы. Особо приятное кредитное плечо 1:1000.
Обслуживание 10 баллов. Служба поддержки работает нормально.

Вернуться в «Отзывы о брокерах и ИК»