tatiana.solunova

Рейтинг брокеров

20 янв 2017, 23:41

wforex
Довелось мне поработать с этой компанией. Скажу сразу: в целом мне понравилось.
Исполнение не молниеносное, но вполне приличное, меня по крайней мере устроило.
Спреды тоже не особо привлекают, но и не особо большие: по основным валютным парам 2..3 пункта.
Что касается бонусов и акций, то в этой компании это самый приятный момент. +25% на каждое пополнение счёта, правда от 100$. Бесплатный vps тоже от той же суммы пополнения. Возврат комиссий пи пополнении.
Периодически компания проводит конкурсы, в результате которых каждый участник имеет шанс получить приз, а не только призёры!
Работа с клиентами у компании считаю неплохая, по крайней мере у меня проблем не было.
Таким образом оценки распередил так:
Торговля. 8
Условия. 9
Обслуживание. 10

n-liya

Рейтинг брокеров

21 янв 2017, 02:37

FBS

Торговля - 10. Исполнение ордеров хорошее, почти без реквот. Скорость исполнения хорошая. Разнообразие торговых счетов.
Условия - 9. Вывод средств согласно регламента выдерживается. Широко представлены акции, бонусы, конкурсы.
Обслуживание - 10. Служба поддержки функционирует хорошо. Претензии к брокеру нет.

shchelokova

Рейтинг брокеров

22 янв 2017, 08:32

Alpari
Обслуживание - 10. Быстро и без проблем с ожиданием.
Торговля - 10 терминалы работают отлично
Условия - 10 выбор инструментов нормальный, ну и конкурсов много, если хочется соревновательной торговли

opigovaeva

Рейтинг брокеров

22 янв 2017, 18:11

LIONSTONE
1. Торговля - 9
Пару раз были реквоты. В остальном претензий нет.
2. Условия - 8
Очень удобный и информативный терминал Panthera. Правда, к размеру лотов нужно привыкнуть. Торговые условия хорошие, бонусы в основном расчитаны на увеличение плеча.
3. Обслуживание -7
Поддержка работает хорошо. Даже слишком навязчива. На вывод денег нужно заполнять отдельные формуляры, сканировать, высылать мылом и ждать около недели. По мне так немного муторошно.

ira4110

Рейтинг брокеров

24 янв 2017, 10:00

FOREX TREND
Торговля на 10 Исполнение ордеров быстрое, спред сильно не завышен, в целом доволен!
Условия на 10 - условия работы приемлемые, просказываний не замечал и задержек также !
Обслуживание 9 Не достаточно быстро выводили средства, но радует то что компания сотрудничает с украинскими банками, обслуживание среднеее!

tvg1806

Рейтинг брокеров

26 янв 2017, 17:34

Freshforex

9-Торговля. Скорость исполнения ордеров нормальная, но бывает подвисает и секунд на 5-10
10-Условия. Практически постоянно есть какие акции, ввод и вывод денежных средств приемлем. Инструментов для обычной торговли хватает.
10-Обслуживание. Несколько раз обращался в поддержку, отвечали достаточно оперативно.

skb-7

Рейтинг брокеров

27 янв 2017, 23:10

alpari
торговля - 9 Практически нет больших претензий, работают не хуже других.
Условия - 9 Условия торговли на уровне, проводятся ряд неплохих конкурсов.
Обслуживание -10 Техподдержка работает хорошо, можно быстро решить возникшие проблемы.

sampo-lop

Рейтинг брокеров

29 янв 2017, 08:16

Roboforex

Торговля на 9 - задержки минимальные, но все же есть, и особенно во время выхода важных новостей.
Условия на 10 - достаточное количество инструментов, разнообразие конкурсов и акций. Разнообразность способов вывода денег.
Обслуживание на 10 - техническая поддержка работает быстро и качественно, всегда можно получить качественный ответ.

sonyc69

Рейтинг брокеров

31 янв 2017, 01:53

FBS
Исполнение - 8 баллов , был один случай недавно , отключили терминал за 15 минут до новостей , пол часа был отключен , не знаю , случайность это или еще какой форс-мажор , но было очень не приятно .
Условия - 8 баллов , очень разочаровывает вывод средств , который обещают в течении 1-2 часов , а по факту приходиться ждать два дня . Хороший спрэд на мажорах , из-за этого и торгую у них , больше причин торговать у них у меня нет .
Обслуживание -10 , техподдержка работает оперативно , к этому претензий нет , но ответы вполне предсказуемы , можно просто было где-то написать на сайте , что , мол , если вы на счет вывода , то ждите два дня . По другим вопросам не обращался , думаю , на вопрос , а как пополнить - получите исчерпывающий ответ , впрочем , как и в любом ДЦ .

andrei.barabanov

Рейтинг брокеров

31 янв 2017, 12:35

Ya-Hi
1. Торговля - 3 Даже без новостей задержка в исполнении

2. Условия - 2 нормальных акций для торговли с клиентами нет, хуже бонуса который они дают я нигде не видел...

3. Обслуживание - 3 могут и вовсе не вывести заработанные средства- очень долго обрабатывают заявки и служба поддержки долго отвечает, тянут резину ...

Вернуться в «Отзывы о брокерах и ИК»